Перейти к содержанию

Обсуждение программ для спутниковой рыбалки


Рекомендуемые сообщения

А можно вставить пять! :lol: Позвольте спросить: "Кому нужен этот ГРАББЕР", наверное "крутым" спецам по зимней ловли на мормышку! :rolleyes: Поэтому это базар пустой: ключ - замок - крек -косяк - однако козырная прога.........

SkyNet 1_1b20, Ubuntu 10.10, SkyDSL 7E

NAS RAID 4Tb, 3600/2000/TT-1401 + 0.95 HORIZONT

OpenBox S7, X-600 (75E-60E-53E-40E-36E-13E-7E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добри люди помогите,возникла проблема с одним транспондером на 5е Сириусе 12540 H 39000 чем я только не пробовал удить,нихрена неклюёт

хотя траффик доходит аж до 7-8 Мб.шо ето такое неясно .може кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сириусе нет рыбы!!! смотрим сюда и сюда естественно нет там провайдеров

/1-я Skynet 0a90-7e /2-я Рыбалка 3.7-36e/TT-1401,TBS-8920/AMD64X2 6000+ 3.11ГГц/1тб/4гб.озу/Chip Windows sp3 & AMD 64 3500+ 2.21ГГц/Ram=1gb/HDD 250+250+250gb/Chip Windows sp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно думаю и бес ключа.Берем ProgDVBLoader http://depositfiles.com/files/8v4i1e2h7 брал ее для ProgDvb хотел обнулить а обнулились и SkyGraber и Tuner4PC :lol: и все ок.А здесь если кому надо ссылка на целый покет програм для рыбалки http://depositfiles.com/files/2sz55pkt5

Всев хорошего клева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай на здоровье: http://skyhere.narod.ru/fishing.html

Спаибо за инфо!Это во- первых.А во-вторых(и самое главное) чтоиз этого в итоге получится?Т.е.(я ,новичок-0 со знаком минус) для чего вообще нужна рыбалка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего вообще нужна рыбалка?

тут посмотри

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nizi66

дорово!Ударение на первую"О"..

http://gomel-sat.bz/FAQ.html

DVB карты

1. Основы спутниковой рыбалки

2. Пособие начинающего рыболова

3. Рыбалка с помощью SkyNet

4. Рыбалка с помощью SkyGrabber

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, как сделать рыбалку на DVB плате «Tevii-s420» ставлю рыбалку v.3.7 не работает. Раньше у меня была плата «Tevii-s600» все работало без проблем.

Хотелось бы попробовать половить рыбку на 56-градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, как сделать рыбалку на DVB плате «Tevii-s420» ставлю рыбалку v.3.7 не работает. Раньше у меня была плата «Tevii-s600» все работало без проблем.

Хотелось бы попробовать половить рыбку на 56-градусе.

Cкачай для Рыбалки 3.7 Чтец потоков.dll , или для Ская StreamReader.dll под свою карту «Tevii-s600»

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот рыбачу в проге Manna-3990 на плате TechnoTrend TTBudget, взял ея на прокат, себе заказал почтой "Technisat SkyStar USB 2 HD CI" И вот что интересно рыбачу на Экспресс 140 АМ3 в Ку на "HeliosNet",музыки тоннами и фото с софтом, а фильмов бывает прилично, но часто не докачиваются до 90 процентов или вообще исчезают, как будто закачку прерывали?? Дисконтов немного но бывают, разочаровывает скорость закачки фильмов..уж очень мала от 1-3 до 8-9 кб\с?? А нельзя ли как-то ускорить закачивание??Или сие невозможно в проге Manna?? В проге "TurboGrabber_v.5.5.5" вообще не получается настроить закачку,все параметры выставляешь как надо,прога не запускается и пишет разные ошибки,то плата не опознана или не найдена то надо настроить фильтр..морока одна с ней,главное почему в программе нет ни качества сигнала ни интенсивности,хотя все настроено правильно??Ну меня больше манна интересует..Там в ней много нераспознанных файлов-ничем не открываются,запароленных архивов,пароли не подбираются прогой для подбора паролей она со скайнетом только пашет вроде,а скайнетом не пробывал пока,недавно занялся рыбалкой очень завлекает уже втянулся..!!И кто еще знает что делать с папкой где находятся файлы "torrent"??По всему они ничего не значат?Просто суммы и коды с исходников для раздачи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот рыбачу в проге Manna-3990 на плате TechnoTrend TTBudget, взял ея на прокат, себе заказал почтой "Technisat SkyStar USB 2 HD CI" И вот что интересно рыбачу на Экспресс 140 АМ3 в Ку на "HeliosNet",музыки тоннами и фото с софтом, а фильмов бывает прилично, но часто не докачиваются до 90 процентов или вообще исчезают, как будто закачку прерывали?? Дисконтов немного но бывают, разочаровывает скорость закачки фильмов..уж очень мала от 1-3 до 8-9 кб\с?? А нельзя ли как-то ускорить закачивание??Или сие невозможно в проге Manna?? В проге "TurboGrabber_v.5.5.5" вообще не получается настроить закачку,все параметры выставляешь как надо,прога не запускается и пишет разные ошибки,то плата не опознана или не найдена то надо настроить фильтр..морока одна с ней,главное почему в программе нет ни качества сигнала ни интенсивности,хотя все настроено правильно??Ну меня больше манна интересует..Там в ней много нераспознанных файлов-ничем не открываются,запароленных архивов,пароли не подбираются прогой для подбора паролей она со скайнетом только пашет вроде,а скайнетом не пробывал пока,недавно занялся рыбалкой очень завлекает уже втянулся..!!И кто еще знает что делать с папкой где находятся файлы "torrent"??По всему они ничего не значат?Просто суммы и коды с исходников для раздачи??

vitalzyr

То что файлы останавливаться , при самом почти конце , закачки , такое , часто бывает , и от этого , никуда , не деться!Либо качок , сам откл. закачку , но чаще всего это дисконты , ошибки , на самом спутнике !Но файлы , те что почти , до качались , можно ремонтировать , то есть , самому до качать с серверов , недостающих мб. или кб.

А по поводу , ускорения , ускорить , ни как , нельзя , так мы , зависим напрямую , от качка!

Скажу сразу Манна лучше , чем TurboGrabber!Но вообще лучшая удочка считается , это СкайНет , или Рыбалка 3.7(для винды)!Но правильно , настроенная Манна , подгребает , не хуже Ская! ;)

Изменено пользователем wert2

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalzyr

То что файлы останавливаться , при самом почти конце , закачки , такое , часто бывает , и от этого , никуда , не деться!Либо качок , сам откл. закачку , но чаще всего это дисконты , ошибки , на самом спутнике !Но файлы , те что почти , до качались , можно ремонтировать , то есть , самому до качать с серверов , недостающих мб. или кб.

А по поводу , ускорения , ускорить , ни как , нельзя , так мы , зависим напрямую , от качка!

Скажу сразу Манна лучше , чем TurboGrabber!Но вообще лучшая удочка считается , это СкайНет , или Рыбалка 3.7(для винды)!Но правильно , настроенная Манна , подгребает , не хуже Ская!

Спасибо за совет и ответ!!Я вот сегодня разницу прочувствовал в рыбалке на С-диапазоне на Ямала-201-Радуга(на работе проверил тарель есть метра3,тока Ку-конвертера нет,о чем жалею и думаю туда прилепить "ку"-конвертер и наверное там то рыбы должно приплыть..на "радуге")просто с домом сравнить хотел эту плату ,у меня дома в ку гораздо больше фильмов, клипов трейлеров и программ на Гелиосе падало!!А на работе за 7 часов 1-2 непрокачанных фильма,кто-то пытался и бросил и пару мультов..ну потом проверю на 2-3 дня оставил сравним "уловы" :) Еще меня добило, что на С-в Ямале постоянно сегодня молитвы какие-то мусульманские падали ,в Мр3-пришлось вообще музыку вырубить,охота фильмов а их мало реально..))

АА вот такой вопрос вспомнил..а если к примеру я качал фильм ну немного процентов10-15 там и приостановил и перегрузил комп,потом это тоже недокачка,я так полагаю??Или вообще потеря файла??Вчера 3 раза "Аватар" падал так нигде и не поймал,а так хотелось..только в 3GP около 40 процентов приплыло, а в "электри4ке" (2 гига с мелочью) так и не поймал,тока 1 кусок на 200 метров!! Жаль..потом украинский вариант был,тоже провал.. :(

А как кстати ресивер сей?"Technisat SkyStar USB 2 HD CI",что за зверь,я уже волнуюсь,не зря ли я его купляю??Просто на ноутбуке вариантов других не вижу...говорят что скоростные потоки плохо обрабатывают такие..или врут все??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет и ответ!!Я вот сегодня разницу прочувствовал в рыбалке на С-диапазоне на Ямала-201-Радуга(на работе проверил тарель есть метра3,тока Ку-конвертера нет,о чем жалею и думаю туда прилепить "ку"-конвертер и наверное там то рыбы должно приплыть..на "радуге")просто с домом сравнить хотел эту плату ,у меня дома в ку гораздо больше фильмов, клипов трейлеров и программ на Гелиосе падало!!А на работе за 7 часов 1-2 непрокачанных фильма,кто-то пытался и бросил и пару мультов..ну потом проверю на 2-3 дня оставил сравним "уловы" :) Еще меня добило, что на С-в Ямале постоянно сегодня молитвы какие-то мусульманские падали ,в Мр3-пришлось вообще музыку вырубить,охота фильмов а их мало реально..))

АА вот такой вопрос вспомнил..а если к примеру я качал фильм ну немного процентов10-15 там и приостановил и перегрузил комп,потом это тоже недокачка,я так полагаю??Или вообще потеря файла??Вчера 3 раза "Аватар" падал так нигде и не поймал,а так хотелось..только в 3GP около 40 процентов приплыло, а в "электри4ке" (2 гига с мелочью) так и не поймал,тока 1 кусок на 200 метров!! Жаль..потом украинский вариант был,тоже провал.. :(

А как кстати ресивер сей?"Technisat SkyStar USB 2 HD CI",что за зверь,я уже волнуюсь,не зря ли я его купляю??Просто на ноутбуке вариантов других не вижу...говорят что скоростные потоки плохо обрабатывают такие..или врут все??

Если комп.выключен , то потеря файла!

Про этого Technisat SkyStar USB 2 HD CI ни чего,сказать , не могу( , с USB , дела , не имел), в самого PCI!

Ну если ноут , и выхода нет , то конечно USB...

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, вон оно что, и надо было мне вчера комп перегружать,вот я и потерял аватара выходитьь дуролом то!!У мну еще электричество отрубали 2 раза за день..теперь все ясно..(упс не помог!! на 1 час с лишним вырубили гады..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу поинтересоваться у обладателей карты Rrof Red S- 6200 : какая прога для рыбалки подходит?

На офф. сайте пишут о платной Скай Граббер (жаба душит 500р. отдавать + комиссия).

В версии Ская, которая здесь на аплоуде, такой карты в устройствах нет...., а Скай Нет не нравиться своим унылым видом и муторными настройками!Может подсоветуете что-нибудь?

Заранее благодарю за ответ!

DVB S2 HD DREAM SAT .,SKYWAY PLATINUM HD.,DRE - 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться у обладателей карты Rrof Red S- 6200 : какая прога для рыбалки подходит?

На офф. сайте пишут о платной Скай Граббер (жаба душит 500р. отдавать + комиссия).

В версии Ская, которая здесь на аплоуде, такой карты в устройствах нет...., а Скай Нет не нравиться своим унылым видом и муторными настройками!Может подсоветуете что-нибудь?

Заранее благодарю за ответ!

Посоветую. SkyNet, SkyNet и ещё раз SkyNet! SkyGrabber и половины не ловит того что скайнет берёт.

Я вот в соседней теме о нём всё подробно описал. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=103801

Читай, настраивай и лови рыбку ^_^

TT-Budget S-1401, тазик 80см, мотоподвес SuperJack DG-120, конвертер Pauxis PX-2500C, позиция 36E

Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W4 - 90% / 100%

Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W7 - 88% / 100%

Связь со мной -> ICQ 724071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Скай Нет не нравиться своим унылым видом

Тогда grabber вперёд и с песней,но когда за унылым видом нескольких суток увидишь радужнорозовое облако архивов и яркокрасное облако aviшек,наверное,то стоит и попотеть,а skynet направлен для рыбы,а не для визуального удовлетворения

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reostat ,покупай skygrabber! :rolleyes: Смотрел новости? Арабы с помощью этой программы американские беспилотники взламывают! :lol: Изменено пользователем YOSH

skynet a90, 5600+,DDR2-4Gb,TT S2-3200, Arch Linux x86_64 ,KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожайлуста.Скачал себе СКАЙГРАБЕР вместе с кряком но не знаю в какую папку его переместить. Что на что менять?

В корневую папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виснет бетаскай 0.9В6 , 0.9С0 и тд на двб карте -- prof rev 7301 , манна --- skynet_20a. - работает нормально не пойму в чём дело ?

мб в стимридере дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб в стимридере дело!

Обэтом я тоже подумал - пробовал 3 разных для этой карты и всё без толку :rolleyes: может кто подскажет где взять хороший ?

Изменено пользователем mahinist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обэтом я тоже подумал - пробовал 3 разных для этой карты и всё без толку :rolleyes: может кто подскажет где взять хороший ?

вот,попробуй Streamreader.zip

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята подскажите!!! купил карту LVER 3.1 мак адрес 00 08 СА 10 СА 93 "VISION PLUS" на грабёре не идёт даже не видет сигнала , а спутниковое ТВ показывает заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...