Перейти к содержанию

RedBull проблемы


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь приложением RedBull в последнее время проблема в том  что никак каналы не могу смотреть.Открывает какое-то меню где написано HOME BROWSE EVENTS ACCOUNT какие-то приключения путешествия.Обычно нажимаю на RedBull и все нормально показывает сразу каналы открывает,а тут проблема какая-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Levon10 сказал:

а тут проблема какая-то 

Проверьте в настройках сети может включен ipv6, нужно отключить, так как из-за этого не срабатывает подмена ДНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на smart Samsung это делать ?И плюс к этому такое уже бывало Просто один раз пришлось ждать,другой раз сервер поменял,а сейчас целый день не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Levon10 сказал:

А как на smart Samsung это делать ?

Это нужно делать в настройках сети вашего ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раздела:Состояние сети,Открыть Настройки сети,сброс настроек,дополнительные Настройки.

В «дополнительных»там разрешение мобильных устройств.»Сброс настроек»  там просто сброс.»Открыть Настройки сети»тоже ничего нету просто wi fi подключен.И «состояние сети»там есть настройки ip,но в нем можно изменить только IP и DNC вручную или автоматически.Поэтому тут я не понимаю где отключать ipv6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Levon10 сказал:

.Поэтому тут я не понимаю где отключать ipv6

У вас может не быть этих настроек. У вас просто уточняли используется ли он и если да, чтобы вы его отключили.. Какой DNS у вас прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Levon10 сказал:

Сервер DNS 192.168.1.1

Поэтому у вас и не работает. Должен быть прописан DNS сервер 51.38.147.71 или 51.91.39.121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Levon10 сказал:

Не,не работает 

DNS запросы кешируются, попробуйте ТВ отключить от сети и проверить позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,написано не получен список каналов!Ведите данные провайдера и перезапустите плеер!! Я перезапускаю,написано то же самое.Попробовал зайти на сайт cbilling недоступно.у нас проблемы опять или это временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Levon10 сказал:

.Попробовал зайти на сайт cbilling недоступно.у нас проблемы опять или это временно?

Уже нормально должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня с недавнего времени столкнулся с постоянным зависанием RedbullTV,перезагрузка и переустановка приложения не помогает,интернет хороший и стабильный, проверял-другое интернет телевидение  - работает без нареканий - в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RomRail сказал:

Доброго дня с недавнего времени столкнулся с постоянным зависанием RedbullTV,перезагрузка и переустановка приложения не помогает,интернет хороший и стабильный, проверял-другое интернет телевидение  - работает без нареканий - в чем может быть проблема?

сервер подберите

40 минут назад, Geroy сказал:

Попробовать другое приложение донор ну и попробуйте другой ДНС.

при чем тут донор и днс???

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, alex_qr сказал:

при чем тут донор и днс???

А почему лично у меня приложение запускалось через раз?( помогала смена днс ) Висело и тупило ? И когда меня это задолбало я просто поставил его на тв через студию.

Так вот и объясните мне как создатель отт плей причем тут приложение и днс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, alex_qr сказал:

сервер подберите

Отличный совет, скорость лично у меня была всегда на уровне 200-250 мега к Любому серверу и толку, как висло через днс в некоторые дни так и продолжало и это не работа приложения была а сплошное мучение. Советы дельные давайте а не отписки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Geroy сказал:

А почему лично у меня приложение запускалось через раз?( помогала смена днс ) Висело и тупило ? И когда меня это задолбало я просто поставил его на тв через студию.

Так вот и объясните мне как создатель отт плей причем тут приложение и днс?

Какой днс использовали? Тот который заменил из-за проблем с хостером?))

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот и тот использовался когда не запускался ваш плеер. После того как вы его заменили я через подмену уже никогда его не запускал так как установил через тайзен студию.

Хочу заметить что очень много обращений в поддержку что такие проблемы существуют или же не стартует плеер с тем или иным донором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Geroy сказал:

И тот и тот использовался когда не запускался ваш плеер. После того как вы его заменили я через подмену уже никогда его не запускал так как установил через тайзен студию.

Хочу заметить что очень много обращений в поддержку что такие проблемы существуют или же не стартует плеер с тем или иным донором.

Замечательная логика, особенно для администратора...

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу ответьте, логика ваша не понятна, особенно частое кричание о проблемах у нас не замечая своего. Или напомнить про ссылки в Самсунге?

Перегружены ДНС так и напишите есть проблема а не отправляйте скорость к серверу проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, не ссорьтесь! Больше конструктива не помешает и создателю лучшего IPTV плеера для телевизоров, и лучшему провайдеру IPTV. Рабочие недочёты бывают как у одного, так и у другого. Но истина, как водится, где-то посередине!

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Geroy сказал:

По существу ответьте, логика ваша не понятна, особенно частое кричание о проблемах у нас не замечая своего. Или напомнить про ссылки в Самсунге?

Перегружены ДНС так и напишите есть проблема а не отправляйте скорость к серверу проверять.

первый днс нагрузка от 10 до 20%, второй от 2 до 4% - перегружены????

тот что удалил, сейчас еще работает и там да загрузка от 10 до 100% за счет воруемого ресурса впс хостером))

а про ссылки напомните)))

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята-такой вопрос.На канале евроспорт 1 hd,телепрограмма вдруг стала на турецком языке-как с этим бороться?На остальных каналах всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...