Перейти к содержанию

[Решено]: Проблема с сигналом на 36E


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Ferik. сказал:

но почему то горыныч на 100 % работает.если были бы проблемы с ресивером так бы и остальные спутники глючили

 

прислушаюсь к вам начну завтра что то химичить. спасибо вам за совет! 

Вы бы сперва написали какое у Вас оборудование а затем проблему было бы проще объяснить что и как а не засорять тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Вы бы сперва написали какое у Вас оборудование а затем проблему было бы проще объяснить что и как а не засорять тему

в первом посте написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ferik. сказал:

вы знаете я его покупал с рук,меня уверяли что он в эксплуатации был немного и вид у него соответствует новому .Антенну я настраивал этим же ресивером ,а конвертер я новый покупал как его проверить я не знаю(((Есть у меня ресивер gi  s1125 на нем пробовал настраивать так вообще 5 трансподеров открылось на остальных сигнала не было. 

Вот его сообщение что у него в наличии (или я запутался в его оборудовании или на оборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LELIK 2 сказал:

Тогда пусть пишет что у него два реса таких и таких

 

4 часа назад, Satuser сказал:

в первом посте написано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LELIK 2 сказал:

Я лично не понял написано что при помощи старого телека и реса потом далее идет марка реса

у меня есть два реса amiko 8900 b gi s 1125 так вот пробовал я изначально настраивать gi 1125 но когда понял что он не поддерживает мп4 и нашел мало трансподеров после воспользовался amiko. сегодня пробовал настраивать ничего не изменилось.Amiko купил из за  шаринга да собственно  все это дело затеял ради шары.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ferik. сказал:

у меня есть два реса amiko 8900 b gi s 1125 так вот пробовал я изначально настраивать gi 1125 но когда понял что он не поддерживает мп4 и нашел мало трансподеров после воспользовался amiko. сегодня пробовал настраивать ничего не изменилось.Amiko купил из за  шаринга да собственно  все это дело затеял ради шары.

 

Сегодня подключал на прямую мимо дайсика и опускал на метр ниже антенну ничего не помогло осталось три варианта- не подходит объем зеркала нужно больший объем 90см.головка бракованная либо рес

 

2 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Настраивать что пробывали?

антенну на 36 градус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, LELIK 2 сказал:

Чпопробуй взять у кого нибудь рес и проверить 

Головка фирмы какой?

Universal communications single high-band 40mm lnb [l010.75] hdtv dvb-s2compliant-ultra low noise technology uln+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sdtu2008 сказал:

ну а на этом ресивере как себя ведет ТР 11881 L ?

я не помню какие там частоты . работали нормально. я заметил когда ресивер амико стоит ночь выключенным и утром когда я его включаю то у всех работающих тр до 98-100% сигнал и этот тр который живет своей жизнью (11785) также хороший сигнал но когда проходит минут 40 начинает прыгать,а потом вообще исчезает,еще когда время  выставляю на ресивере сбивается на два часа вперед как то так печально.Я начинаю задумываться о том может действительно какой то ресивер не совсем новый впарили,а в другом случае горыныч работает без перебоев  Q100%  на всех трех спутниках. Вот так задачка(((((((  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ferik. сказал:

я не помню какие там частоты . работали нормально. я заметил когда ресивер амико стоит ночь выключенным и утром когда я его включаю то у всех работающих тр до 98-100% сигнал и этот тр который живет своей жизнью (11785) также хороший сигнал но когда проходит минут 40 начинает прыгать,а потом вообще исчезает,еще когда время  выставляю на ресивере сбивается на два часа вперед как то так печально.Я начинаю задумываться о том может действительно какой то ресивер не совсем новый впарили,а в другом случае горыныч работает без перебоев  Q100%  на всех трех спутниках. Вот так задачка(((((((  

 

Сейчас просматривал тр 11862,11900,12437 пропал сигнал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить другой рес и посмотреть

И отнеси тарель в сторону хотябы на метров 6

Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LELIK 2 сказал:

Попробуй поставить другой рес и посмотреть

И отнеси тарель в сторону хотябы на метров 6

Для начала я бы не стал тарелку мучать. Взаимное влияние посуды это последнее дело. Действительно надо взять другой (рабочий) ресс и посмотреть.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шура Питерский сказал:

Для начала я бы не стал тарелку мучать. Взаимное влияние посуды это последнее дело. Действительно надо взять другой (рабочий) ресс и посмотреть.

Саня в этих ресах на Али проце, шкалы не адыкватны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена,купил новый тазик все идет на 100%.Головка и рес исправны,предыдущая тарелка оказалась браком.Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...