Перейти к содержанию

IPTV на SMART TV Sony


Рекомендуемые сообщения

На телевизоре Sony через Vewd Browser прописал ссылку на ваш сайт, ввёл код, показывает, но через минуту зависает. Если переключить канал тоже самое, зависает через некоторое время.

Может это блокировка с вашей стороны, так как я пытался настроить на компьютере и Openbox sx6?   Как правильно настроить чисто с телевизора?

Изменено пользователем satarkg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, satarkg сказал:

Как правильно настроить чисто с телевизора?

Вам давали ссылку на описание как настроить на ТВ, но вы только прыгаете с темы в тему и по каждому своему вопросу сразу создаете новую тему. Форум не только для того, чтобы на нем писали, но и для того, чтобы читали полезную для себя информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, hlopok сказал:

А Сони разве не на Андроиде? Или такой древний?

 

Один KDL32WD603 Bravia - новый, не андроид. Второй KDL43W750 Bravia - этот не знаю обычный или андроид - на нём кстати и работает с затыками Browser.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то настраивал телевизор Sony через встроенный browser с сайта cbilling?  Не могу понять почему с компьютера всё работает - заходим через browser на сайт, а с телевизора, у которого аналогичный browser работает, но затыкается через некоторое время, переключаешься на другой канал тоже самое. Решение простое - не нужен openbox, компьютер. Может в телевизоре не хватает памяти для потока?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, satarkg сказал:

Может в телевизоре не хватает памяти для потока?

Эти оба телевизора, 16-го года. Оба на линуксе ( за второй не уверен). У первого внутренняя память 4 гига, боюсь даже представить сколько в нем оперативной памяти. Второй,....даже на офф сайте сони наверное постеснялись написать сколько в нем памяти вообще. Вывод..эти тв хороши как мониторы, особенно второй. Для IPTV они очень слабенькие.

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hlopok сказал:

Эти оба телевизора, 16-го года. Оба на линуксе ( за второй не уверен). У первого внутренняя память 4 гига, боюсь даже представить сколько в нем оперативной памяти. Второй,....даже на офф сайте сони наверное постеснялись написать сколько в нем памяти вообще. Вывод..эти тв хороши как мониторы, особенно второй. Для IPTV они очень слабенькие.

Первый куплен в прошлом месяце, хотя прошивка была с 17 года, а второй уже несколько лет работает. Оба подключены и как мониторы, только у второго шумный десктор и немного раздражает, что плотный трафик берут, мешают работать на компьютере.   Поэтому и хотел IPTV перетащить на телевизоры. С openbox -ов IPTV работает, но 700 каналов по номерам просматривать неудобно. Нормальной инструкции, как прописать ДНС по указанной ссылке не нашёл. И все мои попытки закончились тем, что интернет совсем отвалился, восстановил через заводские. Странно, что слабые для IPTV, ведь приложение ivi тоже своего рода IPTV и работает прекрасно, также на youtube много фильмов в hd  и прекрасно показывает.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, satarkg сказал:

ivi тоже своего рода IPTV и работает прекрасно, также на youtube много фильмов в hd  и прекрасно показывает.  

Это абсолютно разное. Не будем глубоко копать. У меня Сони 19-го года на андроиде, и то я не смотрю на нем IPTV (много нюансов) а те же IVI, фильмы онлайн с торрентов, без проблем на нем.  Смотрю через приставку, ни какой изжоги. Чего и Вам советую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, hlopok сказал:

Это абсолютно разное. Не будем глубоко копать. У меня Сони 19-го года на андроиде, и то я не смотрю на нем IPTV (много нюансов) а те же IVI, фильмы онлайн с торрентов, без проблем на нем.  Смотрю через приставку, ни какой изжоги. Чего и Вам советую)))

Через приставку мой провайдер предлагает 70 каналов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, satarkg сказал:

Через приставку мой провайдер предлагает 70 каналов.

Купите обычную, дешевую приставку на андроиде, по удаляйте все не нужные приложение на ней, установите тот же Навигатор, Перфект, отт плей,...и смотрите любого iptv провайдера, того же Cbilling, без всяких заморочек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...