Перейти к содержанию

Какая на ваш взгляд самая лучшая карта для просмотра Hd каналов


Рекомендуемые сообщения

flighttothemoon

не забывай - как стоит так и работает...вот собственно и всё. ;) а выбирать и потом "мучаться" тебе...

Ну, так посоветуйте, пожалуйста,что-нибудь тогда. Я в этом деле новичок. Что плохого в привиденных мною картах? И что посоветуйте? Ну, в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flighttothemoon

ну в первую очередь смотрится не на цену,а на возможности "карты" и подоходят ли эти возможности к твоим потребностям,и возможностям твоей "системы"(компьютера),далее читаем/изучаем поддержку производителем,а также альтернативную поддержку "карты" уже на форуме.

и тогда уже решаем...на цену смотрим в последнюю очередь.(а у тебя получилось наоборот,вот поэтому я выше и написал- без комментариев)

весь раздел перед тобой http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=12 внимательно прочитай/изучи/сравни - тогда выберешь сам.

я советую только по ресиверам,т.к. сам их предпочитаю.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flighttothemoon

ну в первую очередь смотрится не на цену,а на возможности "карты" и подоходят ли эти возможности к твоим потребностям,и возможностям твоей "системы"(компьютера),далее читаем/изучаем поддержку производителем,а также альтернативную поддержку "карты" уже на форуме.

и тогда уже решаем...на цену смотрим в последнюю очередь.(а у тебя получилось наоборот,вот поэтому я выше и написал- без комментариев)

весь раздел перед тобой http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=12 внимательно прочитай/изучи/сравни - тогда выберешь сам.

я советую только по ресиверам,т.к. сам их предпочитаю.

Ну, ничего особенного мне не нужно от DVB-S2 карты. Только смотреть спутниковое тв, используя сервер кардшаринга (НТВ+ HD). Разве эта карта Terratec Cinergy S2 PCI

http://www.terratec.net/en/products/Cinerg...HD_CI_1892.html

или вот эта TechniSat SkyStar HD2 PCI http://www.technisat.com/index4986.html?na...ducts,en,76-215

не подойтут для этого?

Однако не нашел информации о том, будут ли они работать на ОС windows server 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего особенного мне не нужно от DVB-S2 карты. Только смотреть спутниковое тв, используя сервер кардшаринга (НТВ+ HD). Разве эта карта Terratec Cinergy S2 PCI

http://www.terratec.net/en/products/Cinerg...HD_CI_1892.html

или вот эта TechniSat SkyStar HD2 PCI http://www.technisat.com/index4986.html?na...ducts,en,76-215

не подойтут для этого?

Однако не нашел информации о том, будут ли они работать на ОС windows server 2008.

Бери тогда Sky Star 2 S2. И для шары пойдёт, и на винде твоей работать будет!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или посоветуйте аналог.

Я пользуюсь Azurewave AD SP400 (Twinhan 1041)

Skystar HD2 и Terratec Cinergy S2 PCI HD являются клонами карты Twinhan 1041.

Эти карты безпроблемные и лучшие в плане цены/качество.

На плате имеется дополнительный разъем питания.

HTPC -> GA-MA78GM-S2H, WD 1Tb, Athlon X2 5200+, HD5450, TwinHan 1041

Windows 7 32bit, WMC и DVBLink v3.2

Ubuntu 10.10, XBMC+Tvheadend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите что взять теви 460 или 660, нужна чисто для шаринга? есть ли там в комплекте лиц. прогдвб?

460 теви pci а 660 usb а так они аналоги сам решай какой тебе разъем нужен

прога лицензионного на 460 точно нет у меня такая карта

шаринг нормальный. tevii s-460 имеет много аналогов (тоесть ей подходят дрова от карт): ST-4200, Prof 7300, tbs 8920, ss4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tevii s-460 имеет много аналогов (тоесть ей подходят дрова от карт): ST-4200, Prof 7300, tbs 8920, ss4.

s460 и её аналоги это хлам! Не рекомендую.

HTPC -> GA-MA78GM-S2H, WD 1Tb, Athlon X2 5200+, HD5450, TwinHan 1041

Windows 7 32bit, WMC и DVBLink v3.2

Ubuntu 10.10, XBMC+Tvheadend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s460 и её аналоги это хлам! Не рекомендую.

У меня в туле выбор только между этими "аналогами" и SS S2 так что по Вашему мне выбирать.

А насчет хлама на вкус и цвет ...

Такие заявления непонятны.

Если ты так считаешь желательно обосновать почему и кто лучше и почему?

Для этого тема и открыта чтобы решить какая карта лучше - ОБЪЕКТИВНО, а не голословно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в туле выбор только между этими "аналогами"

В Москве предостаточно интернет магазинов, которые высылают почтой в любой регион россии.

HTPC -> GA-MA78GM-S2H, WD 1Tb, Athlon X2 5200+, HD5450, TwinHan 1041

Windows 7 32bit, WMC и DVBLink v3.2

Ubuntu 10.10, XBMC+Tvheadend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого тема и открыта чтобы решить какая карта лучше - ОБЪЕКТИВНО, а не голословно!

А какую карту ты предлагаешь и почему?

Про интернет магазины понятно, только цена с доставкой становится несколько кусачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polimbitz, TT1600, но её я не видел в россии, нужно заказывать в германии.

SS HD2 ни чем ни хуже и есть в наличии в российских магазинах.

профов не бери...

HTPC -> GA-MA78GM-S2H, WD 1Tb, Athlon X2 5200+, HD5450, TwinHan 1041

Windows 7 32bit, WMC и DVBLink v3.2

Ubuntu 10.10, XBMC+Tvheadend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polimbitz, TT1600, но её я не видел в россии, нужно заказывать в германии.

SS HD2 ни чем ни хуже и есть в наличии в российских магазинах.

профов не бери...

У меня Prof Red series DVB-S2 7300 на Win 7, я ею доволен. Дрова нужно брать с официального сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tevii s2 460+лицензия myteatre мега! Пульт прописан в проге на все 200% Всем рекомендую. Карта соответствует цена+качество. Ни разу не пожалел. Юзал 4 вида карт.Эта лучшая во всех отношениях. Работает во всех осях! Дрова зафиналили. Рыбалка отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть все настройки пульта к myteatre. Ну или ini нужное вырежете. Нее ребята, я реально в восторге от качества работы театра..Устал я с со всякими прогдвб и аналогами. Господин saar очень меня удивил подходом к спутниковому по. Ощущение что его программа это что то железное, как будто стоит тюнер а не софт кривой. Поюзал отломаный театр. На следующий день купил прогу)) Не подумайте что рекламирую..)) Каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что можите сказать насчет карточки Prof Red S2-7300

?

Смотрю год с этой картой через двбдрим и вьювер!!!жалоб нет особых!!!устраивает!!!

Openbox S6 PRO, Eutelsat W4 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил с неделю назад prof 7300 взамен tt-1401, чтобы смотрить HDTV на НТВ+, и никак не могу заставить prof7300 видеть все транспондеры с 36е, приходится использовать обе платы и коммутировать - неудобно, а что делать... не могу понять в чем причина... не видит 3 транспондера prof7300, а tt-1401 - видит, прога одна в обоих случаях (dvbdream). Короче уже начинаю жалеть о покупке prof 7300. Хотя всё ещё надеюсь, что это у меня руки кривые ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую карту ты предлагаешь и почему?

Про интернет магазины понятно, только цена с доставкой становится несколько кусачей.

http://dream-box.ru/component/page,shop.pr...emart/Itemid,4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам использую SkyStar 2, но она не позволяет смотреть HD, поэтому присматриваюсь к ST 4200 (в принципе не нашел о ней отрицательных отзывов), но также обратил внимание на SkyStar S2, что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST 4200 (в принципе не нашел о ней отрицательных отзывов)

Плохо искал.

HTPC -> GA-MA78GM-S2H, WD 1Tb, Athlon X2 5200+, HD5450, TwinHan 1041

Windows 7 32bit, WMC и DVBLink v3.2

Ubuntu 10.10, XBMC+Tvheadend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, подумал, а существует какое-нибудь ПО, которое- бы сообщило на какой спутник нацелена тарелка?

( Но это так, из старых воспоминаний о настройке тарелки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jumshut нет,тюнер "не видит" названия спутника - тюнер "видит" только рабочую частоту(транспондер),а на многих спутниках транспондеры или очень похожи или одинаковы,как например 9°и 13°

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Посоветуйте DVB-S2 USB карту для ноутбука для шаринга обычных и HD каналов.

Я взял TT 3650 CI USB для "тонкого" компа под теликом. Показывает НТВ, Платформу, Поверхность..

Нормально (более менее) работает, после обновы прошивки. Для HD нужен ну очень мощный ноут.

Если есть вопросы по ТТ 3650 стучите в асю 107638003, постараюсь ответить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, отличная карта, за все время ни одного глюка не обнаружил, то ли карта классная, то ли ДВБДРИМ 1.4 хороша!?!

Просто бомба! Всё крутит,переключает дайсеки,картинка отличная-главное кодеки правильные использовать.После Compro-350-просто высший пилотаж,хотя тоже отличная-но нет DVB-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...