Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здорова рыбаки!!! подскажите на каком спутнике можно поймать хорошую рыбку, пробовал через скайграбер на 60е ни очень обрадовался!!! зарание спасиба. :blush: :blush:

лучшие это 7E SkyDsl и 36Е Триколор

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие частоты на 7Е и 36Е и скайграбером смогу настроить!!!!

на 7Е нужен Фишсат , на 36Е пойдет и скайнет!

А про скайграб забудь!!Это удочка для новичков.

P.S. конечно сможешь , и на скайграбере настроить , но улов будет мизерным , от реального под удочками Фишсат и скайнет!

36Е (круговая)

lnb=9750000,10750000,11700000

tuner=11766000 H 27500000 A

pids=1000

tuner=10769640 H 15731300 A

pids=100

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7Е нужен Фишсат , на 36Е пойдет и скайнет!

А про скайграб забудь!!Это удочка для новичков.

P.S. конечно сможешь , и на скайграбере настроить , но улов будет мизерным , от реального под удочками Фишсат и скайнет!

36Е (круговая)

lnb=9750000,10750000,11700000

tuner=11766000 H 27500000 A

pids=1000

tuner=10769640 H 15731300 A

pids=100

про скайнет слышал, пару раз про бывал нечего не получилась а Фишсат не слышал. Надо посмотреть что это такое!! За частоты спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи настроеные на 7 и 36 для рыбалки думаю разбереся какой куда. карта Технотренд

или сам сгенерируй здесь тыц

или здесь тыц

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи настроеные на 7 и 36 для рыбалки думаю разбереся какой куда. карта Технотренд

или сам сгенерируй здесь тыц

или здесь тыц

спасибо я уже зделал..... непадскажешь на рус языке есть скайнэт или фишсат!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я уже зделал..... непадскажешь на рус языке есть скайнэт или фишсат!!!!

Есть мод ская , это Рыбалка , это тот же скай , только более русифицирован!

А я не пойму зачем тебе русский?Тебе что не понятно? <_<

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не падскажишь в скайнетэ есть таймер удаления файлов ......... а то я в шоке уминя 4 гига опр.... стоит чист 1333 мг. 88% работают,,, и комп тормозом стал!!!!!!!!!!

забыл на 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не падскажишь в скайнетэ есть таймер удаления файлов ......... а то я в шоке уминя 4 гига опр.... стоит чист 1333 мг. 88% работают,,, и комп тормозом стал!!!!!!!!!!

забыл на 36е

нажми F1 . удаление delete. Фишсатом рыбачиш? то у него есть такая фишка оперативку кушать. Изменено пользователем sakolek

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам докачивает ........ я слышал такую тему ??????? но без понятия

файлы которые попали в incomplete недокачаные на 97-99%. вот изучайремонт

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто не буть есть генератор для manna ???????............... а то не палучается настроить в ручную.

какая карта, провайдер на каком рыбачиш?

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта tt-budget s-1401 эта на виндус 7 64 бит. на 36е...... и Prof Red Seris USB DVB-1100 на 60е. радуга

извини под 64 битной не рыбачил, в наличии под 64-ку нет манны

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Люди подскажите в Финсате есть таймер для удаления.....или .....может быть какойто дополнительный софт надо устанавливать ...зарание ...СП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

нужна помощь. при запуске программы skygrabber выдаёт ошибку Device not started ! ( BDA) no device) если што порграмма dvbdream работает нормально. :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люююди!!! триколор, я так понял, для рыбалки умер...да и тема рыбалки видимо тоже...рыбачит кто то еще и где? куда тарель крутнуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююди!!! триколор, я так понял, для рыбалки умер...да и тема рыбалки видимо тоже...рыбачит кто то еще и где? куда тарель крутнуть можно?

С триколором рыбалкой я распрощался давно когда упал поток. Два самых рыбных озера это 31,5 и 7E

Сам рыбачу на 31,5 вполне устраивает. Файлов в разы больше чем на триколор. Фильмы не особо интересуют, в основном музыка. За сутки около 1000 MP3 вылавливаю. Хотя и фильмов тоже немало. На 7E фильмов завались, судя по информации на форуме. Но сам не пробовал на данном озере рыбачить. Хочу прикупить тарелку и настроить удочку на 7E, на сегодня это лучшее место для рыбалки. При настройке нужно смотреть зону покрытия, можно ли словить эти спутники или нет. Мой регион Челябинск, 31,5 ловлю в мультифиде на тарелку 90 см. 7E тоже должен словиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Сегодня настроился на 31.5 Астра1G. Скайграббер запустил. не впечатлен. Вообще скудно, даже картинок по мизеру. Скайнет пока не могу запустить, хотя на триколоре им рыбачил. заново собирать нужно, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Сегодня настроился на 31.5 Астра1G. Скайграббер запустил. не впечатлен. Вообще скудно, даже картинок по мизеру. Скайнет пока не могу запустить, хотя на триколоре им рыбачил. заново собирать нужно, наверное.

Зачем же скайграббер, на этом озере только фишсат дает нормальный улов. Какая спут. карта? У меня SS3 1401, драйвера WDM, могу скинуть если такая же карта. Я ставил как то картинки на пару часов, размер большой картинок. Несколько тысяч прилетело. Отключил. Ловил FLV от 5 мб, за сутки около 200-300 штук прилетает. Также MP4 полно, авишек не так много, но проблема похоже у меня, большие закачки часто срываются, видимо сигнал слабоватый или система глючит, т.к. до переустановки системы все было замечательно. Музыки реально много прилетает, книги. Иногда игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня древняя SS2 ...Запустил скайнет...поток приличный .дисконтов море..и вообще ничего не цепляется....когда поток на трико нормальный был -то очень много вкусняшек падало...а раньше на 53 градусе так вообще мечта...где этотт фишсат качнуть можно? ща гуглить начну...или SS2 здесь вообще на вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал сатфиш...запустил...поток прет как дурной, а дисконты-это просто пипец! и ни одной поклевки вообще. но скорость потока до 20 прыгает...карту разгонять не нужно для этой скорости? где собака порылась?фильтра поставил на ALL - на все...ничего не цепляет...где ошибка?

зацепил один gif и то до конца не докачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал сатфиш...запустил...поток прет как дурной, а дисконты-это просто пипец! и ни одной поклевки вообще. но скорость потока до 20 прыгает...карту разгонять не нужно для этой скорости? где собака порылась?фильтра поставил на ALL - на все...ничего не цепляет...где ошибка?

зацепил один gif и то до конца не докачал

Дисконтов быть не должно, или по минимуму. Поток 5 мб, не больше. Карту разгонять не нужно. У меня за сутки 7 дисконтов где-то. Хотя в идеале их вообще быть не должно. Фильтр поставил у себя на ALL, за отсчитал 15 секунд, на закачку встало около 100 файлов. Карта то спутниковая какая? Скину свой фишсат. У меня под WDM драйвера под карту S-1401 и на какую частоту настраивал тарелку? Так как нужно на восточный луч настраиваться. Многие частоты на западном луче вещают. То есть для восточного лучше настраиваться на частоте где рыбалка ловит 11797 H 27500 или же где два канала бесплатных на ресивере 11817 V 27500 Я настраивал на ресивере, т.к. карта у меня либо показывает сигнал, либо нет. А на ресивере настроил на частоте 11817 два канала, подкорректировал сигнал до максимума и после запустил рыбалку. А вот без ресивера настроить не мог, вроде бы сигнал есть на карте а дисконты прут. Либо дисконты из-за не настроенного фишсата. Нужно знать какая спут. карта у тебя. Фиш свой выложил, может поможет. Ссылка на файл http://files.mail.ru/1CQT1G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта SS2 Технисат скай стар. Фильтра ужесточил, но дисконтов за минуту несколько тысяч. Транспондер 11798 H 27500. Летят картинки , но мало докачивает. Скорость чуть меньша пяти , но бывает прыгает и до 20.Настраивал сатфиндером, уровень и качество сигнала 95-99%. Скачал две версии фишсата, на версии 2.5.1 цепляет гуще, но оператива загружается до 100% и виснет соответственно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта SS2 Технисат скай стар. Фильтра ужесточил, но дисконтов за минуту несколько тысяч. Транспондер 11798 H 27500. Летят картинки , но мало докачивает. Скорость чуть меньша пяти , но бывает прыгает и до 20.Настраивал сатфиндером, уровень и качество сигнала 95-99%. Скачал две версии фишсата, на версии 2.5.1 цепляет гуще, но оператива загружается до 100% и виснет соответственно все.

Если дисконтов несколько тысяч за минуту о рыбалки и речи не может быть. Все таки может быть сигнал? Попробуй те два бесплатных канала тех частот что я дал выше залочить со спутниковой карты через ProgDVB или другую программу для просмотра спутникового ТВ, там сразу будет понятно. Если изображение есть, сигнал есть, то все в порядке. И еще не могу написать в личку, дай мейл, вышлю туда информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected] Каналы ТВ показывает без проблем-турецкие, итальянские, франция и украина. Скачать не получается твой фиш. Пишет что это не архив. С другого компа попробую завтра. Хотя куда уж сильнее сигнал..Почти сотня. Что еще можно не настроить на фишсате... все прописано вроде. опыт настройки скайнета есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected] Каналы ТВ показывает без проблем-турецкие, итальянские, франция и украина. Скачать не получается твой фиш. Пишет что это не архив. С другого компа попробую завтра. Хотя куда уж сильнее сигнал..Почти сотня. Что еще можно не настроить на фишсате... все прописано вроде. опыт настройки скайнета есть.

Написал на почту. Много букв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...