Перейти к содержанию

IPTV задержка


Рекомендуемые сообщения

Только что, satarkg сказал:

Просто я видел, что используются 6 серверов. У всех задержка около 1.5 минуты?  

Везде настройки идентичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, у меня вопрос тоже по задержке. 

Так как являюсь любителем спортивных трансляций и порой, параллельно капаясь в телефоне, из других источников узнаёшь о каком-то событии раньше, чем у тебя это появится на экране. Немножко разочаровываешься. 

Но меня интересует другой вопрос, неужели в наше время технологий нет возможности снизить эту задержку до минимума? Есть же уже 5G, WIFI-6, спутниковый интернет. Местные ребята (видимо серверы находятся в стране проживания) продают IPTV пакеты жителям с задержкой до 20 секунд максимум. А как её снизить до минимума? 

Совет поставить спутниковую тарелку мне не подходит, т.к.дом общего пользования и обслуживающая компания запрещает ставить на фасад или крышу, т.к.недавно сделана реновация дома.  Местная компания, которая поставляет интернет + ТВ, провела недавно мне в квартиру коаксиальный кабель, снизив задержку до 2 секунд от прямых трансляций, но прикол в том, что каналов у них спортивных в пакете только 2, а хочется все Матч ТВ! иметь в реальном времени.  Может подскажите какие могут быть варианты или другие способы снизить задержку?

Может можно по коаксиальному проводу как-то активировать эти каналы, проживая не в России?  Странно, что когда говорим по видеосвязи через разные мессенджеры, задержка минимальная, а с ТВ такие проблемы.

У кого идёт прямая трансляция, можно же направить телефон на телевизор, позвонить по видеосвязи и будет прямая трансляция :)

Неужели нет больше никаких вариантов, кроме спутникового ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TemaZla сказал:

Неужели нет больше никаких вариантов, кроме спутникового ТВ?

В пакетах со спутника у российских операторов так же есть задержка ( если трансляция идет игры, которая проходит не в РФ ), на тех же Матч! ТВ и те пользователи, например, кто делает ставки, подключают европейские пакеты со спутника. В IPTV в любом случае будет задержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...