Перейти к содержанию

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!


Рекомендуемые сообщения

С 30 июня 2020 года в состав канального плана вводится новый телеканал – «HGTV HD», в связи с чем изменяется состав пакетов телеканалов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс».

С 30 июня 2020 года в состав пакетов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс» вводится телеканал «HGTV HD».

HGTV HD (Home & Garden Television) – международный телеканал о доме, интерьере, дизайне, ремонте и покупке недвижимости. C HGTV можно заглянуть в самые необычные дома по всему миру, получить вдохновение и полезные советы для ремонта квартиры, дома или оформления сада.

Дополнительный тематический пакет «Океан открытий» пополнятся телеканалом «Animal Planet» в HD-качестве, который одновременно выводится из состава пакетов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс». Также прекращается вещание канала «Fine Living HD».

Телеканал «H2» переименовывается в «History 2 HD» в связи с ребрендингом.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день,не знаю где спросить,канал мужское кино,который вещал в составе пакета "Расширенный" перестал показывать,совсем ушел из пакетного наполнения или перешел в какой другой пакет? никакой информации не могу найти.Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, insider2 сказал:

Добрый день,не знаю где спросить,канал мужское кино,который вещал в составе пакета "Расширенный" перестал показывать,совсем ушел из пакетного наполнения или перешел в какой другой пакет? никакой информации не могу найти.Заранее спасибо за ответ!

https://gomel-sat.bz/topic/61557-новые-телеканалы-в-пакетах-«базовый»-«много-тв»-и-«океан-открытий»-для-пользователей-мтс-тв/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, insider2 сказал:

Я имел ввиду канал "мужское кино" в SD версии,спутникового телевидения МТС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...