Перейти к содержанию

Новые версии ПО


Рекомендуемые сообщения

Ippolitovich твоя реплика не по адресу. И мне, и satxtremeу все давно понятно...

Разве не Вы задоли вопрос??? Изменено пользователем andrei999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здратсь!

Поставил новое ПО "F_210CI_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3" Пока-что все хорошо, но... Ключи BISS зашиты в софте, программа BISSBrowse выдает ошубку "Not found start key!"

Есть другие другие варианты отредактировать эти ключи, т.к. для Ямала ничего не вшито(((?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна программа Biss_Edit, всего 11 ключей вписать можно. Привязка ключа к частоте и позиции спутника. Не пробуй только редактировать всем известный ключ на Мегаспорт с Амоса - ABCDEF......

BissEdit_12.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна программа Biss_Edit, всего 11 ключей вписать можно. Привязка ключа к частоте и позиции спутника. Не пробуй только редактировать всем известный ключ на Мегаспорт с Амоса - ABCDEF......

Пасибо!! помогло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте . Прошил свой тюнер арион 1700 ,этой прошей "F-100_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3" все вродебы хорошо , но есть один нюанс , на амосе при настройке каналов по некоторым частотам сбивается на какое-то"4Еу".

сбрасывал и на заводские ,и перезапускал , одна ета ошибка и все ,помогите советом :wacko: .

Частоту пробывал посунуть на одну-две единицы и пересканиковать ети частоты? Поидеи должно помочь.

2xDreambox 800HD (sim 2.01) DOMICA 9.0,

Dreambox 500S (black)

Samsung LE32B650 Full HD

4W-5E-13E-31,5Е-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошил OpenBox X-620 новой прошивкой dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 говорится что

1.Новая панель S5_BS

2.Выбор CAID и PID происходит автоматически (встаем на канал и ждем от 5 -15 секунд , После всего жмем на панели ресивера > ВКЛ/ОТКЛ (для сохранения изменений ) при условии что все id включены! (Timeout Delay ставим > 4500 )

3. Biss в софте, - ключи на Amos 4*W, Sirius/Astra 5*E, Express AM22 53*E

4.При вкл кнопки OK список каналов пропадет сам через 3 сек(нет необходимости нажимать EXIT)

5.Изменены лого

ps...без проблемм идет Триколор, НТВ, Viasat....

6.Активация EMU >>> меню>>>0000>>>0000

Почему у меня ЕСМ пакеты НТВ+ стабильно не работают, тюнер зависает и перезагружается??? Тоесть, в этой прошивке не решина эта проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил OpenBox X-620 новой прошивкой dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 говорится что

Почему у меня ЕСМ пакеты НТВ+ стабильно не работают, тюнер зависает и перезагружается??? Тоесть, в этой прошивке не решина эта проблема?

У меня тоже была аналогичная проблема с НТВ+... пришлось возвращать старую прошиву и все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проблема началась, на каналах Дискавери и Екстрим спортс, при получении ключа картинка зависает, и звук заглючивает, тоесть каждые 10 секунд лаги, не возможно смотреть. РРАньше такого небыло.

Прошивка dreambox OpenBox X-620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой прошивке dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 написано что БИСС ключи в софте на 53 градус, но СТС и Домашний не открывает, есть ли софт для шаринга на Опенбокс Х-600 с бисс ключами на 90С и 53 градус, и как вообще избежать перезагрузки и зависания ресивера при шаринге на 36 гр.+++. Есть ли софт более стабильный для шуры и с бисс ключами на вышеуказанные спутники. Плиз выложите... Заранее благодарен. Может у кого-то нету проблемы в этом!

Gi-S980 CRCi HD, Openbox X-600, спутники 90С, 85ku, 75ku, 53ku, 36ku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братела

В этом софте биссы привязаны к частоте.Создавайте несколько копий частот и выбирайте тот который открывает.На одной частоте --один ключ.

Пробуйте 11044 11043 11042 11041 11045 11046.Затем ненужные каналы(повторяющиеся) удалите.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братела

В этом софте биссы привязаны к частоте.Создавайте несколько копий частот и выбирайте тот который открывает.На одной частоте --один ключ.

Пробуйте 11044 11043 11042 11041 11045 11046.Затем ненужные каналы(повторяющиеся) удалите.

А как насчет перезагрузки и зависания......

Gi-S980 CRCi HD, Openbox X-600, спутники 90С, 85ku, 75ku, 53ku, 36ku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, какая прошивка лучше работает в шаре на openbox 100 , пробывал эту F_100_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 , НТВ + идет, но открывает не все каналы и долго настраивается на каждый канал. Заявленный триколор вообще не пошел. Может, что то я не так делаю. Кто ни будь может помочь ? И какую кодировку нужно выбирать для просмотра триколор я пробывал все, но ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, какая прошивка лучше работает в шаре на openbox 100 , пробывал эту F_100_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 , НТВ + идет, но открывает не все каналы и долго настраивается на каждый канал. Заявленный триколор вообще не пошел. Может, что то я не так делаю. Кто ни будь может помочь ? И какую кодировку нужно выбирать для просмотра триколор я пробывал все, но ничего не вышло.

Должно открывать все каналы Триколора и НТВ+. Сам смотрю ВИАСАТ. Все работает ОК. Для триколора в настройках ставь all_caid. Для удобства стань на кажды канал НТВ+, поджди примерно 15 сек., когда канал откроется, выключи и включи ресивер и канал всегда будет включаться быстрее. Timeout Delay -- ставь 4500. Если какие то каналы не работают - с логом в эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно открывать все каналы Триколора и НТВ+. Сам смотрю ВИАСАТ. Все работает ОК. Для триколора в настройках ставь all_caid. Для удобства стань на кажды канал НТВ+, поджди примерно 15 сек., когда канал откроется, выключи и включи ресивер и канал всегда будет включаться быстрее. Timeout Delay -- ставь 4500. Если какие то каналы не работают - с логом в эту тему.

[/quote

Спасибо большое!!! Сегодня начну делать, как посоветовали. А то подписываюсь на шару, деньги снимают, а каналов не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо!!,а как ею ползоваться и могу я сделать именно свой лого с какой нибудь надписью

Источник нашей мудрости — наш опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет помогите пожалуста ктонибуть смотрит шаригн на триколор ferguson 6318 даите совет никак не открывает поставил X-600_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 тоже не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koku

Чтобы начать разбираться в проблеме, нужно лог работы увидеть.. С логом работы переходите в тему общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,такая вот ситуация,залил по F_100_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3,предворительно добавив бисс на 90 гр.,не работает ни 90 гр. ни 53, я решил обратно поставить F_100_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_panel_satxtreme_ но потом вбил бисс на спорт(РОССИЯ 2)-он не заработал, а вбил бисс на стс он заработал, что делать не могу понять!!???

8180_f_29x90.jpg(ntv.gif,tricolor_tv.gif); 1325163300_www.satsis.info_gi.gif(raduga.gif,kontinent.gif);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй эти

Keys__AF7_RC7_2009_07_26.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прошил Фергюсен 6018 прошивкой (1290512206_x_600_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3) нет раздела ключей Бисс соответсвенно не показывают тет и т.д. подскажите выход с положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать программу BissEdit и при помощи ее отредактировать ключи. Скачал софт с местного аплоада ключи присутствуют в нем, открой увидишь как они вписаны.

Изменено пользователем makaroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Open 620 хочу прошить в него новую весию $SPHXTA03S192CNCI, но по ней нет совсем отзывов, кто поставил ее, подскажете, что сие такое и как она работает при шаринге на Триколор, буду признателен всем кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощи не дождался, и решил помочь себе сам, закачал на рессивер и проанализировал, резюме пишу, может кому то пригодится:

хорошо - шаринг на триколор работает нормально; плохо - меню только польский и английский, русского нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тюнер OpenFox AF-6618 (клон Openbox X600),прошил его новой прошивкой и он

сейчас не прописывает каналы,пишет-сбой поиска.Перепрошил на старую,тоже самое.

Сигнал на частотах есть,а каналы не пишет.Подскажите пожалуйста, какая причина и как

ее исправить.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikola

накажу!не дублируй в третий раз!ответил здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=303264

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...