Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

«Радио Сибирь» отмечает 25-летний юбилей. Одна из первых негосударственных радиостанций за Уралом начала вещание в Томске в 1992 году. Сегодня «Радио Сибирь» работает в восьми регионах страны: Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской областях, Забайкальском крае, Ханты-Мансийском автономном округе, республиках Алтай и Бурятия.

Кроме того, в прошлом году у компании появилась дружественная редакция в Китае. Но томичи — как первые слушатели — самая любимая аудитория.

«Я считаю, что мы внесли большой вклад в город Томск, мы любим, развиваем этот город, и освещаем всю необходимую информацию, которая интересует жителей. Мы создаем настроение музыкой, информацией. Самая большая заслуга «Радио Сибирь» — это команда. Пользуясь случаем, я выражаю большую благодарность своей команде, я благодарю всех, кто работает в этой структуре», - рассказала Оксана Томчак, директор «Радио Сибирь. Томск»

Сегодня станции «Радио Сибирь» в разных городах объединяет единая концепция развития, оформление эфира и программирование, при этом в каждом городе работают местные службы новостей, свои ведущие и диджеи. Компания планирует и дальше расширять географию своего вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...