Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня выбрал и запустил бесплатный тест.Время работы теста с 10.17   14.03 до 02.00 15.03.Тестирует пакет HTB+HD2(36t) с выбором каналов. Каналы на ресивере визуально работают ,каналы переключаются..Но у меня на ресивере еще установлена до 03.04.2017 HTB+HD без выбора канаов от другого сервера.

Не знаю как проверить работу,именно теста(кроме визуальной)  и как удалить настройки тестового просмотра.Логин в биллинге -a65c5a2.Спасибо.vlad 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строчку в ньюкамде для другого шаровода заремарьте и перезапустите эмулятор, таким образом и проверите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нькамде были прописаны 4 строчки-для 4 портов одного сервера-старого.Я заремарил все 4 строчки и перезапустил рес.В итоге все работает как и работало .Т.Е.  в ньюкаде не отображаются настройки для теста.Они не предназначены для операций с ними.Тест закончится в 2.00 и модератор грозится и просит удалять тестовые настройки.Как -не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
3 минуты назад, jakumo сказал:

Есть возможность взять тест на IPTV ?

Нет, бесплатного теста на IPTV у нас на данный момент нет. Можете пополнить на минимальную сумму и протестировать на позапросном тарифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...