Перейти к содержанию

[Решено]: Как пополнить баланс в биллинге из Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваются деньги на биллинге.Может кто подскажет как пополнить баланс.Проживаю в Беларуси.Какая система оплаты на данный момент актуальна кроме веб мани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Maestro и я с неё оплачиваю интернет платежи(к примеру посылки из Китая,России).Сегодня попробовал пополнить баланс через FreeKassa,В начале всё шло нормально,а в конце получен отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пробовал оплатить,не получилось.Пишет ваш платёж отклонён.Наверное всё дело в карте.У меня Белкарт Maestro,а надо masterkard.Браузер мозила настройки по умолчанию,антивирус отключал.Вообщем выполнил все рекомендации.Наверное банк блокирует.Может кто в курсе как белорусы оплачивают?Может из России пройдёт платёж?Или через другую платёжную систему,но не веб мани.Жду ответа.Буду благодарен за любой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey51

Тогда или оплачивать с другой карты, или использовать другой доступный вам вариант оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался!!!Прошёл платёж с моей Белкарт Maestro. Вариант оплаты фрикасса\ мастер кард виза rub.Как и предполагал блокировка шла в банке где имитирована карта.
Всё в порядке,тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...