Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

добрый день, помогите пож с такой проблемой - не выполняется поиск видео в youtube, всякий раз при попытке поискать видео появляется такая запись: there was an error in creating entry list. maybe try other feeds. и прошу не судить строго если я чего-то не сразу пойму, т.к. я всё же девочка...

 

Изменено пользователем Tatka
Опубликовано

Добрый день. Установите свежую версию плагина (скачать здесь) и попробуйте ещё раз. Удачи!

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Опубликовано
15 часов назад, alexkz сказал:

Для GI-8120 подходит? Спасибо.

У меня для всех ресиверов с Enigma 2 подошёл, в том числе и GI-8120 (ставил имидж OpenPLI 6.2).

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Ресивер GM Spark Triplex Enigma OpenPLI 6.3 . Youtube из фида. После регистрации в Гугле и перезагрузки поиск заработал. Я могу найти и включить видео, могу его остановить, перемотать, но не могу выйти из просмотра в поиск и из Youtube. Ресивер работает очень медленно. Не может ли проблема быть связана с тем, что имидж или плагин не вполне подходят к моему ресиверу?. 

 OpenPLI выпускает имиджи по 3 с небольшим интервалом. Например,

openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200203_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200202_usb.zip

Какая между ними разница и как выбрать подходящие имидж и плагин?

Спасибо заранее

 

 

Опубликовано
2 часа назад, oldman37 сказал:

Ресивер GM Spark Triplex Enigma OpenPLI 6.3 . Youtube из фида. После регистрации в Гугле и перезагрузки поиск заработал. Я могу найти и включить видео, могу его остановить, перемотать, но не могу выйти из просмотра в поиск и из Youtube. Ресивер работает очень медленно. Не может ли проблема быть связана с тем, что имидж или плагин не вполне подходят к моему ресиверу?. 

 OpenPLI выпускает имиджи по 3 с небольшим интервалом. Например,

openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200203_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200202_usb.zip

Какая между ними разница и как выбрать подходящие имидж и плагин?

Спасибо заранее

 

 

попробуйте 5 опенпли поставить. Возможно 6 слишком ресурсоёмкий для слfбого ресивера

Опубликовано (изменено)
12 часов назад, oldman37 сказал:

openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200203_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200202_usb.zip

Если не секрет - сбросьте ссылку на архивы. 

И ещё: Вы пишите об имидже  OpenPLI, а в анонсах архивов указываете имидж openatv. Случайно?

Цитата

OpenPLI выпускает имиджи по 3 с небольшим интервалом. Например,

openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip

 

Изменено пользователем Yesterday

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Опубликовано

Извините, это - описка. Правильно - openatv. Имиджи OpenPLI я не могу найти

Ссылка на эти архивы:

http://images.mynonpublic.com/openatv/6.3/index.php?open=sparktriplex

Опубликовано

Спасибо за совет. Я попробовал поставить OpenPLI 5.5, от Гиперион но он оказался глючным. Мало того, у меня, вероятно, возникла проблема с загрузчиком: ресивер перестал читать флешки с vfat. Диск ntfc читается. Попробую ставить с диска, если не получится, буду восстанавливать загрузчик.

Опубликовано

На одном из форумов прочёл, что ресивер принимает не всякое форматирование vfat и нужно использовать утилиту форматирования от HP. Попробовал. пошло. Эта проблема, кажется, снята.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...