Tatka Опубликовано 25 апреля, 2020 Опубликовано 25 апреля, 2020 (изменено) добрый день, помогите пож с такой проблемой - не выполняется поиск видео в youtube, всякий раз при попытке поискать видео появляется такая запись: there was an error in creating entry list. maybe try other feeds. и прошу не судить строго если я чего-то не сразу пойму, т.к. я всё же девочка... Изменено 25 апреля, 2020 пользователем Tatka
Yesterday Опубликовано 26 апреля, 2020 Опубликовано 26 апреля, 2020 Добрый день. Установите свежую версию плагина (скачать здесь) и попробуйте ещё раз. Удачи! Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан
alexkz Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 В 26.04.2020 в 10:26, Yesterday сказал: Добрый день. Установите свежую версию плагина (скачать здесь) и попробуйте ещё раз. Удачи! Для GI-8120 подходит? Спасибо.
Yesterday Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 15 часов назад, alexkz сказал: Для GI-8120 подходит? Спасибо. У меня для всех ресиверов с Enigma 2 подошёл, в том числе и GI-8120 (ставил имидж OpenPLI 6.2). Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан
oldman37 Опубликовано 12 мая, 2020 Опубликовано 12 мая, 2020 Ресивер GM Spark Triplex Enigma OpenPLI 6.3 . Youtube из фида. После регистрации в Гугле и перезагрузки поиск заработал. Я могу найти и включить видео, могу его остановить, перемотать, но не могу выйти из просмотра в поиск и из Youtube. Ресивер работает очень медленно. Не может ли проблема быть связана с тем, что имидж или плагин не вполне подходят к моему ресиверу?. OpenPLI выпускает имиджи по 3 с небольшим интервалом. Например, openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip openatv-6.3-sparktriplex-20200203_usb.zip openatv-6.3-sparktriplex-20200202_usb.zip Какая между ними разница и как выбрать подходящие имидж и плагин? Спасибо заранее
Satuser Опубликовано 12 мая, 2020 Опубликовано 12 мая, 2020 2 часа назад, oldman37 сказал: Ресивер GM Spark Triplex Enigma OpenPLI 6.3 . Youtube из фида. После регистрации в Гугле и перезагрузки поиск заработал. Я могу найти и включить видео, могу его остановить, перемотать, но не могу выйти из просмотра в поиск и из Youtube. Ресивер работает очень медленно. Не может ли проблема быть связана с тем, что имидж или плагин не вполне подходят к моему ресиверу?. OpenPLI выпускает имиджи по 3 с небольшим интервалом. Например, openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip openatv-6.3-sparktriplex-20200203_usb.zip openatv-6.3-sparktriplex-20200202_usb.zip Какая между ними разница и как выбрать подходящие имидж и плагин? Спасибо заранее попробуйте 5 опенпли поставить. Возможно 6 слишком ресурсоёмкий для слfбого ресивера Наш Telegram-канал
Yesterday Опубликовано 13 мая, 2020 Опубликовано 13 мая, 2020 (изменено) 12 часов назад, oldman37 сказал: openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip openatv-6.3-sparktriplex-20200203_usb.zip openatv-6.3-sparktriplex-20200202_usb.zip Если не секрет - сбросьте ссылку на архивы. И ещё: Вы пишите об имидже OpenPLI, а в анонсах архивов указываете имидж openatv. Случайно? Цитата OpenPLI выпускает имиджи по 3 с небольшим интервалом. Например, openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip Изменено 13 мая, 2020 пользователем Yesterday Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан
oldman37 Опубликовано 13 мая, 2020 Опубликовано 13 мая, 2020 Извините, это - описка. Правильно - openatv. Имиджи OpenPLI я не могу найти Ссылка на эти архивы: http://images.mynonpublic.com/openatv/6.3/index.php?open=sparktriplex
oldman37 Опубликовано 15 мая, 2020 Опубликовано 15 мая, 2020 Спасибо за совет. Я попробовал поставить OpenPLI 5.5, от Гиперион но он оказался глючным. Мало того, у меня, вероятно, возникла проблема с загрузчиком: ресивер перестал читать флешки с vfat. Диск ntfc читается. Попробую ставить с диска, если не получится, буду восстанавливать загрузчик.
oldman37 Опубликовано 16 мая, 2020 Опубликовано 16 мая, 2020 На одном из форумов прочёл, что ресивер принимает не всякое форматирование vfat и нужно использовать утилиту форматирования от HP. Попробовал. пошло. Эта проблема, кажется, снята.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти