Перейти к содержанию

как настроить youtube на энигме


Рекомендуемые сообщения

добрый день, помогите пож с такой проблемой - не выполняется поиск видео в youtube, всякий раз при попытке поискать видео появляется такая запись: there was an error in creating entry list. maybe try other feeds. и прошу не судить строго если я чего-то не сразу пойму, т.к. я всё же девочка...

 

Изменено пользователем Tatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Установите свежую версию плагина (скачать здесь) и попробуйте ещё раз. Удачи!

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2020 в 10:26, Yesterday сказал:

Добрый день. Установите свежую версию плагина (скачать здесь) и попробуйте ещё раз. Удачи!

Для GI-8120 подходит? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alexkz сказал:

Для GI-8120 подходит? Спасибо.

У меня для всех ресиверов с Enigma 2 подошёл, в том числе и GI-8120 (ставил имидж OpenPLI 6.2).

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ресивер GM Spark Triplex Enigma OpenPLI 6.3 . Youtube из фида. После регистрации в Гугле и перезагрузки поиск заработал. Я могу найти и включить видео, могу его остановить, перемотать, но не могу выйти из просмотра в поиск и из Youtube. Ресивер работает очень медленно. Не может ли проблема быть связана с тем, что имидж или плагин не вполне подходят к моему ресиверу?. 

 OpenPLI выпускает имиджи по 3 с небольшим интервалом. Например,

openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200203_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200202_usb.zip

Какая между ними разница и как выбрать подходящие имидж и плагин?

Спасибо заранее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldman37 сказал:

Ресивер GM Spark Triplex Enigma OpenPLI 6.3 . Youtube из фида. После регистрации в Гугле и перезагрузки поиск заработал. Я могу найти и включить видео, могу его остановить, перемотать, но не могу выйти из просмотра в поиск и из Youtube. Ресивер работает очень медленно. Не может ли проблема быть связана с тем, что имидж или плагин не вполне подходят к моему ресиверу?. 

 OpenPLI выпускает имиджи по 3 с небольшим интервалом. Например,

openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200203_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200202_usb.zip

Какая между ними разница и как выбрать подходящие имидж и плагин?

Спасибо заранее

 

 

попробуйте 5 опенпли поставить. Возможно 6 слишком ресурсоёмкий для слfбого ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, oldman37 сказал:

openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200203_usb.zip
openatv-6.3-sparktriplex-20200202_usb.zip

Если не секрет - сбросьте ссылку на архивы. 

И ещё: Вы пишите об имидже  OpenPLI, а в анонсах архивов указываете имидж openatv. Случайно?

Цитата

OpenPLI выпускает имиджи по 3 с небольшим интервалом. Например,

openatv-6.3-sparktriplex-20191226_usb.zip

 

Изменено пользователем Yesterday

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Я попробовал поставить OpenPLI 5.5, от Гиперион но он оказался глючным. Мало того, у меня, вероятно, возникла проблема с загрузчиком: ресивер перестал читать флешки с vfat. Диск ntfc читается. Попробую ставить с диска, если не получится, буду восстанавливать загрузчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов прочёл, что ресивер принимает не всякое форматирование vfat и нужно использовать утилиту форматирования от HP. Попробовал. пошло. Эта проблема, кажется, снята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...