Перейти к содержанию

Бесплатный тест - что-то пошло не так.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сегодня пытался несколько раз взять бесплатный тест на IPTV премиальный пакет.Ни одна из попыток не увенчалась успехом.Клацаю на взять бесплатный тест,ввожу номер телефона,жму получить код подтверждения и ничего.В течении ни 5-ти минут ни более длительного времени СМС не приходит.Чат поддержки спросил какой номер телефона я ввожу и всё-тишина,ушёл как говориться по своим ни кому не ведомым делам.Люди добрые помогите.Очень хочу перейти на IPTV.Bkb я чё делаю не так или у Вас лыжы не едут.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krepish сказал:

Чат поддержки спросил какой номер телефона я ввожу и всё-тишина,ушёл как говориться по своим ни кому не ведомым делам.

Чат поддержки не ушел, не нужно утрировать. Нет на месте человека, какой может проверить отправку смс и если вам не ответили сию же минуту это не значит, что сообщение игнорируется. Проверят и ответят.

 

2 минуты назад, krepish сказал:

Очень хочу перейти на IPTV.

А кто вам мешает купить пакет и проверить ( даже тот же позапросный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позапросный я уже проверил.Меня не устраивает качество картинки.Хочу проверить премиум перед тем как покупать?

 

Я так понимаю бесплатный тест для этого и сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krepish сказал:

Я так понимаю бесплатный тест для этого и сделан.

Проверят смс, вам же написали. На форуме точно никто тесты не выдает никакие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате ничего не написали,только спросили номер телефона который я любезно дал. Если бы с низошли и ответили что нибудь на пример ждите разберёмся я здесь вопросы не задавал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не ответили чтобы вопрос был открытым, будет человек на месте, проверит смс.  Пока же можете купить пакет премиум, отключите через пару часов ( или мы отключим), если не устроит, а я могу гарантировать что баланс вернем в состояние, какое было до покупки пакета премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я Зарегистрировался у вас, скинул 3 дол. что-бы подключить IPTV LIVE HD SD по скидке, но я не могу понять где его покупать. Постоянно выкидывает на главную страницу и пишет зарегистрируйтесь но я же уже зарегистрирован. Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yura60 сказал:

Я Зарегистрировался у вас, скинул 3 дол. что-бы подключить IPTV LIVE HD SD по скидке,

У нас акция при пополнении баланса, условия указаны в биллинге, по какой можно получить бонус на баланс при пополнении и за счет бонуса купить пакет на большИй срок. Скидок на покупку пакетов нет, они есть только у реселлеров в зависимости от количества активных клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yura60 сказал:

Счас я пополню еще на 2.50 дол., а где его покупать? Скиньте ссылку пожалуйста

Уточните ваш логин ( только логин) из биллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yura60 сказал:

0666f81

Вы зарегистрировали аккаунт реселлера, сознательно это сделали? Или сменить на обычного пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yura60 сказал:

А какая разница?

Реселлер- это дилер, он не может себе пакеты покупать. НО! Он может создать пользователей у себя в панели и покупать им пакеты со своего баланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yura60 сказал:

Смените пожалуйста на обычного пользователя

Выйдите из биллинга и авторизуйтесь наново, сменили тип учетки вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...