Перейти к содержанию

DM800HD SE оригинал. Проблема с пультом.


Рекомендуемые сообщения

Братцы спасайте. Пульт перестал реагировать на удержание кнопок. Т.е.перестала работать к примеру перемотка т.к. там надо удерживать кнопку, приходится при перелистывании каналов и изменении громкости тыкать много раз кнопки а не просто удерживать как обычно. Вобщем не работает всё где нужно удерживание кнопки 

Я просмотрел настройки, вроде всё ок. Сделал сброс на заводские. Перепрошил. Менял батарейки на пульте. Ему пофиг.

Потом додумался посмотреть на светодиод пульта в момент удерживания кнопки. Оказывается сколько кнопку не удерживай светодиод на пульте моргает 1 раз и всё. Стало ясно что дело в пульте.

Кто что может подсказать по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать новый пульт (в своё время сам менял пульт на дриме)

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще ничё не понял но спустя несколько дней всё само восстановилось. 

Прям загадка века.... Ведь я уже забросил попытки починить и стал искать новый пульт.

Так и не понял что это было. У меня только 1 предположение что может быть есть какие-то комбинации кнопок на самом пульте которые отключают эту функцию..... и дети чёт натыкали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...