Дилмурат Опубликовано 12 апреля, 2020 Опубликовано 12 апреля, 2020 Доброго времени суток. У меня телевизор Самсунг 2012года произведения, работал на кабельном телевидение. Хотел подключить к антенну . Но не находит ни одного канала. С этой же антенной другой тв показывает цифровые все каналы . И решил сделать сброс на заводские настройки в инженерном .. В инженерное меню заходит и не реагирует на опции с пульта но мигает свет когда нажимаю. Что можно сделать, будьте добры помогите, буду очень рад И благодарен))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти