Перейти к содержанию

Запуск IPTV сервера в РФ


Рекомендуемые сообщения

Перешёл обратно на 6 сервер, пока полёт нормальный. На 1 севере несмотря на нормальные показатели скорости - смотреть стало невозможно, фризы каждые 5-10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kkirill2000 сказал:

Перешёл обратно на 6 сервер, пока полёт нормальный. На 1 севере несмотря на нормальные показатели скорости - смотреть стало невозможно, фризы каждые 5-10 минут

6 сервер вчера и сегодня до этого пакета у меня нормально работает ( кроме 4к), 1 сервер отлично. НО у меня показатели к 6 намного хуже чем к 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Navigator сказал:

6 сервер вчера и сегодня до этого пакета у меня нормально работает ( кроме 4к), 1 сервер отлично. НО у меня показатели к 6 намного хуже чем к 1

У меня скоростные показатели и к 1 и к 6 примерно одинаковые, но на 1 фризит последние 3 дня постоянно, 4 плеера, везде одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2020 в 16:46, kkirill2000 сказал:

Перешёл обратно на 6 сервер, пока полёт нормальный. На 1 севере несмотря на нормальные показатели скорости - смотреть стало невозможно, фризы каждые 5-10 минут

+ .

С пятницы 17\04\2020  перешел на 6 сервер -тьфу-тьфу пока все отлично. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, перешел сам, каналы переключаются быстро теперь, фризов нет, и архив не виснет. Молодцы парни, видимо починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, marka сказал:

Блин, ну почему снова ничего не работает, постоянная буферизация. Вчера, постоянные затыки. Хотя скорость не плохая. 

Нет никаких проблем на сервере, смотрю с него 4k канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marka сказал:

Везёт вам. А я медиатеку смотрю на 1 сам фильма, 1 час буферизации

Давайте конкретнее- ваш логин, тест скорости к серверу показывайте, указывайте на чем смотрите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, marka сказал:

Из за чего низкая скорость?

Из-за проблем у вашего интернет провайдера, если он даже по территории РФ не может скорость обеспечить ту, какую вы ему оплачиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marka сказал:

Что бы смотреть с 06 надо в настройках что то менять?

Вы скорость проверили к 1 серверу? Чтобы сменить сервер нужно сменить в биллинге, сохранить, обновить после этого плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marka сказал:

Где обновляется плейлист?

В плеере, на каком вы смотрите ( на сайте оттплеера плейлист удалите и загрузите наново). Вам нужно проверить тесты скорости в speedtest  и обратиться к своему интернет провайдера за разъяснениями по проблеме со скоростью у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сволочи утверждают, что у них нет ограничений. Говорят, что загружен тот ресурс, с которого я тяну информацию. Рассказывают про какую то трассировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, marka сказал:

Эти сволочи утверждают, что у них нет ограничений. Говорят, что загружен тот ресурс, с которого я тяну информацию.

Вы на спидтесте проверили скорость? https://www.speedtest.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marka сказал:

да

Да что? Тесты своему провайдеру показывайте и разбирайтесь с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что я им покажу, если спидтест показывает более ли менее нормальную скорость

Screenshot_2020-04-23-22-51-57-082_org.zwanoo.android.speedtest.jpg

До какого сервера в Москве измерить скорость, что бы им предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marka сказал:

Ну а что я им покажу, если спидтест показывает более ли менее нормальную скорость

А к другим провайдерам в мск какая у вас скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такая же. 

Сейчас пошло без затыков. Вот сейчас какая скорость. Что то где то поправили. Вот что и где, самому it инженеру известно.

Screenshot_2020-04-23-23-14-02-393_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

В плеере, на каком вы смотрите ( на сайте оттплеера плейлист удалите и загрузите наново). Вам нужно проверить тесты скорости в speedtest  и обратиться к своему интернет провайдера за разъяснениями по проблеме со скоростью у вас

Navigator,раньше при смене сервера вы говорили,что надо подождать 10-15 минут,чтобы новый сервер начал работать.Теперь же вы говорите,что надо в ott playere удалить и заново вставить плейлист. Который  из этих вариантов правилен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если загружали плейлистом, то обязательно загрузить новый на сайт отт после того как сменили сервер в биллинге и перезапустить приложение, если ссылка или публичный ключ, то достаточно после смены подождать минут пять и перезапустить приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

Уважаемые админы, подскажите, как проходит тестирование, удачно/нет?

Каковы шансы, что сервер в рф будет выпущен в прод, а главное когда?

Очень хотелось бы пересесть и больше не прыгать по источникам, а то у провайдера маршруты до s1-5 бывают, скажем так, не по кратчайшему пути, до s6 все сильно лучше, хопов меньше :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reveral сказал:

Каковы шансы, что сервер в рф будет выпущен в прод, а главное когда?

Тестирование проходит успешно, следующая неделя будет решающей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь впечатлениями по 6 серверу. Смотрел с 6 сервера всю прошлую неделю, показатели были все время стабильные - скорость не менее 95, джитер 0,2-0,3, пинг 25-30.

При просмотре каналов и архивов, в том числе оригинальных и 4К проблем не наблюдалось. За исключением того, что оригинальные и 4К каналы переключались с паузой в 1-3 секунды. При просмотре медиатеки периодически были кратковременные (1-5 секунд) подвисания, примерно один раз в 5-10 минут.

Для проверки переключился на 4 сервер, подвисания в медиатеке прекратились, каналы переключаются мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2020 в 21:25, Astrik$Bender сказал:

+ .

С пятницы 17\04\2020  перешел на 6 сервер -тьфу-тьфу пока все отлично. Молодцы!!!

Сейчас после официального запуска (новости)  6 сервера показатели ухудшились у меня, как скорости -18 Мб\с , пинг-7,3 ms , Jitter -191.35  очень интересно с 17\04 по 30\04 20ч30 мин по московскому времени все было ок. 

Перешел на 1 сервер(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Запуск IPTV сервера в РФ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...