Перейти к содержанию

IPTV каналы в общем списке телеканалов. Возможно?


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу модераторов сильно не пинать. Этот вопрос я задавал в личку, но готового решения порекомендовать мне не смогли, а очень хочется... Вот я подумал, может кто-то из пользователей нашел приемлемое решение.

Имеем: Ресивер Gi ET11000 4K, OpenATV 6.4, хитро смотрим плюсов.

Желание: Добрать каналы с фильмами недоступные на 36 град.

Задача: Вывод IPTV каналов, в общем списке телеканалов. Чтобы дедушке и бабушке не нужно было совершать дополнительные манипуляции с запуском плагинов, или нажатием каких-то дополнительных кнопок на пульте. Нужно разместить IPTV и Спутниковые телеканалы в одном списке.

Подскажите пожалуйста если кто-то решил эту задачу у себя. Большое спасибо за ответы!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://gomel-sat.bz/topic/13871-iptv-na-enigma2-oe-16/ Тут  в целом все описано, вам же  остается только плейлист  скачать для Enigma 2 в биллинге, открыть его блокнотом, найти там нужные вам каналы, скопировать их и вставить в свой список куда хотите в дополнение к спутниковым каналам. при желании можно и EPG прицепить даже к ним https://gomel-sat.bz/topic/14673-epg-na-enigma2/#comments

Если бы вы писали с раздела IPTV на спутниковых ресиверах, а не с темы кардшаринг, то скорее всего бы сами это увидели.

Изменено пользователем Ухты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Navigator сказал:

Да

ок. очень интересно!!!

пожалуйста, напишите список телеканалов с фильмами (сериалы дед с бабкой не смотрят принципиально) - которые добавятся. плюсы уже есть.

и цену за этот пакет.

P.S. интернет 50 мегабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Navigator сказал:

Стоимость и описание пакетов https://gomel-sat.bz/topic/16410-доступные-пакеты-цены-iptv/

изучаю. сравню списки имеющихся и ваш список и напишу тут для удобства желающих расширить свой пакет.

Изменено пользователем hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hide сказал:

изучил. там нет списка каналов.

Есть там все. Списки каналов в описании каждого пакета под спойлером, внимательно смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел сверку списка IPTV каналов с фильмами, и то что есть у меня от плюсов.

Эти каналы есть, но НЕ в HD: TV1000 HD, TV1000 Action HD, TV1000 Русское Кино HD, МУЖСКОЕ КИНО HD, Киноужас HD, AMEDIA HIT HD, A1 HD, A2 HD, Paramount Channel HD, Русский Роман HD, Русский Иллюзион HD, Иллюзион + HD, Еврокино HD, Киномикс HD, Кино ТВ HD,

Не хочу лишний раз загружать интернет канал, подскажите пожалуйста, возможно-ли эти каналы получить со спутника? 

Быть может у меня проблемы с оборудованием? и они есть у плюсов? - у меня почему-то не отсканировались! на каком спутнике искать?

 

Ну а эти каналы, наверняка, мне доступны только с IPTV.

Ultra HD: Кино UHD, Ultra HD Cinema, Insight UHD, Наша Сибирь 4k,

Кино:  Премиальное HD, Остросюжетное HD, Наш Кинороман HD, Наше HD, Любимое HD, Кинопоказ, Шокирующее HD, Комедийное HD,  Страшное HD, Paramount Comedy HD, Русский Детектив, Романтичное HD, TV XXI, Ретро ТВ,

и + ещё 13 киноканалов со звуком 5.1?? или нет?

 

очень жду ответов. спасибо за ваше терпение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, hide сказал:

возможно-ли эти каналы получить со спутника? 

Все точно нет, т.к. часть из них идет только из кабеля. Это же относится и к остальным указанным вами. Часть их них идет в пакете Триколор и доступны только на официальной подписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
5 минут назад, HD Gluk сказал:

Интересно а EPG на IPTV каналах в общем списке как то можно настроить?

Вам ответили на форуме поддержки вашего ресивера, что НЕТ. Но вы начинаете писать во всех темах. И я вам писал еще утром- используйте приложение, где все реализовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Вам ответили на форуме поддержки вашего ресивера, что НЕТ. Но вы начинаете писать во всех темах. И я вам писал еще утром- используйте приложение, где все реализовано!

Да я имел ввиду Энигму

p.s. Уже нашёл

Изменено пользователем HD Gluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...