Перейти к содержанию

Проблемы с подключением к ресиверу Openbox S3 CI HD по FTP


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.Собираюсь настроить шару на  Openbox S3 CI HD.Ввожу IP адрес ресивера в FTP,пишет-не удалось соединиться.Опыт с подключением есть,ошибиться не могу.Ресивера openbox S6 pro и Skyway Nano 2 много раз настраивал на шару,а тут засада такая.Единственно,что подозрительно(для меня)в ресивере,в настройках сети ,при включённом ДНСР-IP адрес указан 192.168.001.035 ,а в роутере keenetik omni-2 его ip адрес прописан-192.168.1.35  .Я уже пробовал отключать ДНСР на ресивере и вводить вручную новый IP,менял на такой же в роутере-итог тот же.Менял ланкабеля,total commander,прошивки,порты в роутере-никак.Ещё момент один подозрительный,когда пытался в роутере ввести для ресивера постоянный IP,именно так как он указан в ресивере(192.168.001.035)-не принимает.Если с таким сталкивались,пожалуйста,помогите или ткните носом,где рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ресивер настраивается с пульта, подключение по FTP не поддерживает http://xn--90ahqkdddv.xn--p1ai/category/openbox-s3-ci-hd/sharing.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто вам сказал что к этому ресиверу нужно подключаться по фтп ? Не подключитесь вы к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как...а я уверенно второй вечер пытаюсь по старой схеме...А как же эмулятор Wicardd туда засунуть для последующей настройки шары?И где мне конкретно по этому ресиверу настройку для шары взять?Заранее-спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, paprikol сказал:

И где мне конкретно по этому ресиверу настройку для шары взять?

Я вам выше ссылку дал на описание. Настройки все в биллинге смотрите, выбирайте настройки для других ресиверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Я вам выше ссылку дал на описание. Настройки все в биллинге смотрите, выбирайте настройки для других ресиверов.

В биллинге выбирать в "настройки для тюнера" раздел "Другие" ?Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...