Перейти к содержанию

OTT Navigator на телевизоре SONY с Android TV


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
OTT Navigator замечательно работал до вчерашнего дня. Возникла следующая проблема, дальше выложу выдержки из переписки с 4PDA:
asb99 Подскажите, телевизор Сони на Андроид ТВ, после последнего обновления изменилось привычное представление по категориям в Медиатеке Cbilling, сериалы и фильмы либо в кучу, либо по жанрам, нет привычного разбиения на UHD, Зарубежное кино и т.д. Подскажите можно как-то вылечить?
Vjaka да, писать в CBilling этот вопрос
у них есть 2 апи получения медиатеки - старое и новое. эта версия использует новое. показывает категоории и контент так, как ей отдаёт cbilling
asb99 Так может в навигаторе вернуться к старому получению? там все норм было.
Vjaka не было норм. не было поиска, рекомендаций и тд
было привычно
в новом варианте тоже может быть привычно. но это зависит не от плеера, а от провайдера

Подскажите, можно как-то порешать этот вопрос? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы входите в медиатеку и смотрите в разделе медиатека от Cbilling. Там должен быть фильтр Video ( фильтр по категориям )

Есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки - медиатека - выносить категории -> попробуйте выключить (или наоборот включить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Geroy сказал:

А если вы входите в медиатеку и смотрите в разделе медиатека от Cbilling. Там должен быть фильтр Video ( фильтр по категориям )

Есть такое?

Да, конечно есть, я написал об этом. Категории по жанрам, т.е., грубо говоря, в категории Детектив лежат и Зарубежные фильмы, и UHD, и наши фильмы в кучу. А не так как раньше - сначала заходишь в раздел, например UHD, а там уже категории как я выше написал. Было удобнее как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Proctor99 сказал:

настройки - медиатека - выносить категории -> попробуйте выключить (или наоборот включить).

нет, вот все настройки медиатеки. я тут перепробовал уже со всеми пунктами - ничего не помогло.

20200319_145412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот получил ответ на 4PDA:
Vjaka @ 19.03.20, 14:55 *
используется новое апи, где разбитие по категориям может немного отличаться. обсуждайте оптимальный вариант с поддержкой CBilling
но отключив вынос категорий (настройки - медиатека - выносить каталоги) будет более привычный вид
 
видимо он имеет ввиду последний на фотке, которую я выше выложил, пункт меню, но он вопрос не решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Методом тыка вроде нашел решение по привычному отображению каталогов в Медиатеке от Cbilling в OTT Navigator.
Меню - Медиатека - Предоставляемые пользователем источники медиатеки, и туда вводите ваш плейлист (XML) прописанный в ваших настройках на Cbilling.
Появляется (возможно не сразу, мне пришлось пару раз перезагрузить приложение) Свой плейлист №1 с привычным отображением каталогов и фильмы пропащие вроде там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...