Перейти к содержанию

оплата картой виза


Рекомендуемые сообщения

В 12.02.2021 в 20:05, Shuran1 сказал:

Advcashe  не регистрирует жителей США

Есть ли новости с оплатой из США?

Ни один из предлагаемых методов не пригоден для жителей США.

Или искать другого провайдера? Зачем тогда устанавливали сервер здесь если оплатить невозможно.

Может можно сделаеть хотя бы PayPal для оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация. Не могу оплатить с европейской картой. Модераторы скажите народу чаго делать то. 

Есть какие то сподвижки в этом направлении.

Или как альтернатива дайте номер счёта куда можно перевести деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за заморочки. не могу ни как оплатить ни визой ни открыть кошелек при вирификации пишут не четкая фото на документах а это официальный документ.как вам оплатить с виза без заморочек?

что за заморочки. не могу ни как оплатить ни визой ни открыть кошелек при вирификации пишут не четкая фото на документах а это официальный документ.как вам оплатить с виза без заморочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, naydenov_52 сказал:

при нажатии биллинг открывается мой кабинет и с кем я там могу решать вопросы.

Слева вкладка- Система сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева вкладка- Система сообщений

 . нажал на систему пришел сюда. Задать вопрос по настройке ресивера или обсудить проблемы с просмотром можно на нашем форуме: Gomel Sat

так как же оплатить. как то вы давали какойто банк. там больше поценты но оплата прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lukavir сказал:

оплатил несколько часов назад, но балланс не изменился. Хотя сообщение пришло , что операция выполнена. 

 

7 часов назад, Navigator сказал:

В биллинге решаются вопросы по оплате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 27.02.2021 в 13:51, Navigator сказал:

В биллинге решаются вопросы по оплате.

Пытаюсь из Израиля сделать оплату через Криптокик (по совету с биллинга). Две визы вообще не проходят. Пробовал двумя мастеркард, доходит уже оплатить и мастеркард наш блокирует платеж.

Мне 60 лет. Ну не хочу я по старинке давать копию своих документов, для регистрации в кошельках. И ответ в биллинге " значит iptv не ваше" ,как бы помягче, не совсем приличный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nod сказал:

И ответ в биллинге " значит iptv не ваше" ,как бы помягче, не совсем приличный.

 

Логин ваш какой в биллинге, посмотрим сообщения. Там так ответить не могли. Да и предложить варианты оплаты, каких нет на обменниках вам никто не сможет, тем более на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Логин ваш какой в биллинге, посмотрим сообщения. Там так ответить не могли. Да и предложить варианты оплаты, каких нет на обменниках вам никто не сможет, тем более на форуме

6460282 логин. Понимаю , что на форуме не очень корректно... извините. Просто 2 дня пытаюсь оплатить безрезультатно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, nod сказал:

пытаюсь оплатить

Регистрируйтесь на https://cryptokick.app/index.php, зайдите в раздел USDT кошелек и пополните его с карты или через обменные пункты.

В нашем биллинге выберите оплату через Cryptokick и сумму необходимую для зачисления. После перехода в платежную систему Cryptokick выберете оплатить из моего USDT кошелька.

В таком случае вам будут доступны при пополнении кошелька другие гейты, через какие из Израиля нам пополняют пользователи.  Никаких копий документов там не нужно предоставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

зайдите в раздел USDT кошелек и пополните его с карты

Спасибо, все получилось. Но пришлось звонить к нам в мастеркард, чтоб оплатили. Думаю что так же, с звонком, можно было оплатить на прямую. Виза так и всеравно не проходила. Может полезно будет израильтянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...