Перейти к содержанию

Пакет Sky DE (в том числе Hd-каналы)

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Navigator сказал:

Имидж у меня OpenPLi 6.2, OSCam r11514-795  

Добавлю ещё на этой неделе ставил ребятам OpenPli 7.0 и oscam через панел и всё работает , VTi тоже обновили , BlackHole ставил oscam 11392 тоже всё ок.

DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

"Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

10 минут назад, batz сказал:

а можно ссылку пожалуйста

Поставьте имидж VTi и через панел закиньте

1_0_19_83_6_85_C00000_0_0_0.jpg

DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

"Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

17 минут назад, waldi888 сказал:

Поставьте имидж VTi и через панел закиньте

Спасибо, раньше пробовал не шло, a теперь поробовал еще раз и нашел в чем проблема у меня была>

Все oscam настройки у меня по-старинкe в .../usr/keys/... были.

посмотрел старт скрипт на новый oscam и скопировал их в .../etc/tuxbox/config/...

все заработало...

теперь буду тестировать, на каком стабильнее работать будет

1 минуту назад, nemez сказал:

Ресивер Амико 8155  есть ли возможность на нём смотреть

Если в нем закрытый софт, то только исправлением софта ( как для опенбоксов например) можно решить проблему. А сделать это может только тот, кто для них прошивки пишет

Без проверки лучше не выкладывать, т.к. новичок и неопытный пользователь загрузит и начнет спрашивать что и где брать,куда копировать и т.п.

2 часа назад, BGI сказал:

Без проверки лучше не выкладывать, т.к. новичок и неопытный пользователь загрузит и начнет спрашивать что и где брать,куда копировать и т.п.

ну в таком случае должны все кто что-то выкладывает инструкцию по использованию прикладывать.

вообще то там стандартные файлы для oscam настройки для него получите в билинге.

сам не проверял так как ресивер у меня на энигме 2 а эти стоят у знакомых они и проверили говорят все ОК.

хотел спасибо сказать mkey2000,нашёт опенбокса s3 ci зделал сейчас новый зофт 173 и всё заработало,хотя говарили что ресиверы бес линукса работать не будут но всё работает правдо иногда подвесает но это не так страшно это нормально, у кого есть эти ресиверы ставте 173 зофт и смотрите немцев

1 минуту назад, AUtkin89 сказал:

Ни один канал не открывает Dream900 на WiCard

Вы настройки из биллинга прописали и перегрузили эмулятор? Если да - то показывайте лог работы эмулятора

На Openbox AS2 стоит XcamClient3 v18.06.26 и всё идёт нормально.На других плагинaх ничего.Хотел бы попробовать на OpenboxAS1 ,Openbox AS4K ,но не могу вытащить его из ресивера.Подскажите как это сделать ,если возможно или может у кого он есть.Нигде не могу найти.Спасибо.

2 часа назад, Michka55 сказал:

что то wicardd не как не инсталирую распокавал вставил в флешку и его там нет

Где его нет? Пишите подробнее.

5 минут назад, peter6064 сказал:

Нигде не могу найти.

Посмотрите по ссылке

19 часов назад, peter6064 сказал:

На Openbox AS2 стоит XcamClient3 v18.06.26 и всё идёт нормально.На других плагинaх ничего.Хотел бы попробовать на OpenboxAS1 ,Openbox AS4K ,но не могу вытащить его из ресивера.Подскажите как это сделать ,если возможно или может у кого он есть.Нигде не могу найти.Спасибо.

А что идёт сним нормально

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...