Перейти к содержанию

Пакет Sky DE (в том числе Hd-каналы)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Что-то на форуме нет информации о качестве приема пакета SKY в том числе HD-каналы в настоящее время через DVB карты с Acamd 0611.

Не могли бы Вы в данной теме сообщить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Что-то на форуме нет информации о качестве приема пакета SKY в том числе HD-каналы в настоящее время через DVB карты с Acamd 0611.

Не могли бы Вы в данной теме сообщить об этом.

Нормально показывает!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Что-то на форуме нет информации о качестве приема пакета SKY в том числе HD-каналы в настоящее время через DVB карты с Acamd 0611.

Не могли бы Вы в данной теме сообщить об этом.

Именно на плагине акамд 0611 есть тунелинг с 1833 на 1702 и пакет работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Взял пакет SKY на тест. Все каналы SD показывает а HD ждал ждал так не открылись. Opticum 9500. Хотел посмотреть качество HD :(

На Вашем ресивере не будут работать HD каналы в пакете Sky, в нем нет возможности тунеллинга идентов 1833>1702, что необходимо для их просмотра с наших серверов Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Взял пакет SKY на тест. Все каналы SD показывает а HD ждал ждал так не открылись. Opticum 9500. Хотел посмотреть качество HD :(

А вот про этот ресивер никто не писал, что он может открыть каналы НД с пакета СКУ , для работы этого пакета ресивер или эмулятор должен уметь тунелить запросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про этот ресивер никто не писал, что он может открыть каналы НД с пакета СКУ , для работы этого пакета ресивер или эмулятор должен уметь тунелить запросы.

Этот ресивер это может.

В юзер надо вставить:

Betatunnel = 1833.007e:1702,1833.007f:1702,1833.0080:1702,1833.0081:1702,1833.0082:1702,1833.

0083:1702,1833.0084:1702

Если не будет работать - надо обратиться к разработчикам местной мпцс ( к Гарику88).

Я точно знаю, что с определенными мпцс, это работает.

DREAM 800 HD, OPTIKUM 9500

3тарелки, 14головок(9твинов), 2 бухты кабелей и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ресивер это может.

В юзер надо вставить:

Betatunnel = 1833.007e:1702,1833.007f:1702,1833.0080:1702,1833.0081:1702,1833.0082:1702,1833.

0083:1702,1833.0084:1702

Если не будет работать - надо обратиться к разработчикам местной мпцс ( к Гарику88).

Я точно знаю, что с определенными мпцс, это работает.

Только не этот ресивер, а в mpcs есть возможность тунеллинга идентов. Если бы человек написал, что он шарит через ком порт, ответ был бы другим... На последних версиях проги достаточно указать иденты через запятую... И Гарик к этим настройкам вообще никакого отношения не имеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark-21

А зачем такой ресивер с лан портом, чтобы шарить на нем через ком порт?

Видите ли это - самый недорогой (в Украине около 200 уе зелени) который работает с МПЕГ-4 и DVBS-2, те

на котором можно смотреть HD каналы.

У меня раньше был Глобо, потом ОПЕН (он и сейчас есть) и все было настроено через компорт.

Полгода назад я купил Оптикум и так через компорт и смотрю (по ЛАН и не пытался подключать - тк знаю о проблемах по ЛАН).

И прекрасно смотрю по настоящее время и всего за 200 уе зелени.

Немного долго открываются некоторые каналы - например SD каналы +++ (одновременно с окном "кодированный канал"), но я уже привык - просто представляю себе каково тем у кого мотор, и все.

Остальные быстрее.

Картинка с Оптикума - просто отличная. Все кто видел - отмечают, что лучше нет ни у кого.

Простой и удобный в пользовании. Все существующие на данный момент доп. опции включая запись.

Короче все, что нужно, за одним маленьким нюансом.

Я его держу как промежуточный этап - пока не появится что-то лучше и полностью нормальное и за примерно ту же цену (может это будет какой-нибудь ОПЕН).

Когда придется избавляться от Оптикума, его низкая цена обернется преимуществом - меньше будут потери.

Между прочим не я один так считаю. Количество владельцев Оптикума растет намного бымтрее, чем остальных моделей.

Пока ему нет альтернативы. (Цена и возможность смотреть HD каналы).

DREAM 800 HD, OPTIKUM 9500

3тарелки, 14головок(9твинов), 2 бухты кабелей и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Privet reb'ata,

ktonibut' moshet poshalusta viloshit nastroiki dl'a MPCS (mpcs.conf, mpcs.server, mpcs.user) dl'a Sky (kone4no bes Usera i Passworda)?

Tam v mpcs.guess voobshe nado 4toto vnosit?

Xo4u podklu4it Smart MX04 (ShareMax ili Newcamd) 4eres COM1-Port k compu s MPCS, kotori podkl'u4aets'a naprimer k cserv2.net.

Spasibo vsem,

Eduard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eduardo

Все настройки можно посмотреть в биллинге, укажите тип ресивера Globo и биллинг Вам сгенерит готовые настройки трех этих файлов, только в mpcs guess нужно посмотреть, чтобы было прописано 93:1702 В ресивере ShareMax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Navigator большое спасибо постораюсь это сделать. Еще обратил внимание на то, что в DCC после замены файла дата (modified) не меняется.

Попробуйте моим заменить

mgcamd_1.31.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на футболе в лиге чемпионов не все каналы открываються. Это только у меня или у всех так?

Если не происходит подключение к каналу, то это значит, что этот канал не найден.

Нужно перед самым началом матчей ЛЧ, когда все опциональные каналы появились в списке на Sky Sport Info, запустить поиск по транспондерам Sky. Сегодня это можно сделать перед или во время матчей Бундеслиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

hulk1234

На форуме товарищ писал, у него SKY KABEL и смотрит он от нас, не работали только два HD канала из всего пакета и то это из-за кривости работы плагина для DVB карт.. Берите тест и проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A u menja odin wopros,

SKY PAKET idöt 4erez Kabel???? Napremer Unitymedia ili Kabel Deutschland???

Ya pereishaju i men eto nado znatj.

Ya slischal 4to SKY SAT i SKY KABEL drugie ECM'S schljut.......

Короче так дело : кабельщики от unitymedia шифруют SKY DE своей кодировкой

тоесть гомельский вариант отпадает 100 % или обащаться в частные клубы там эти карты

гудят по полной !!!!

а вот Kabel Deutschland пользуется шифровкой SKY DE тоесть гомельский вариант подходит 100%....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kake2004

Должен работать этот пакет, в разделе шаринг для него нужно прописать 1702:000001

PS. На последних версиях ПО точно должна работать, на 1.17.88 в частности. Но стоит учитывать, что если рес китай ПО начиная с 1.17.33 лить нельзя, убьете рес.

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а планируется ли в будущем показ каналов blue movie и sky select - на эмуляторе же шли раньше

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если не трудно, на SKY (Premiere) есть русскоязычные каналы?

И вещаются ли спортивные и кино хд каналы на английском языке?

или только немецкий и ппц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, на SKY (Premiere) есть русскоязычные каналы?

И вещаются ли спортивные и кино хд каналы на английском языке?

или только немецкий и ппц?

Русс.каналов нет,

спортивные только на германском а фильмы с двумя аудиодорожками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русс.каналов нет,

спортивные только на германском а фильмы с двумя аудиодорожками

Одна из дорожек - язык оригинала, ну и соответственно фильмы типа "Дневной дозор" могут содержать

и русскую дорожку. Могут, но не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята у меня оптикум 9600 нд шара через лан 3 дня уже как sky глючит когда смотришь какой-нибудь канал картинка наченает зависать и рейс зависает полностью приходится из сети вырубать ( по 3.20) кто-нибудь знает проблему

Это проблема у оптикумоподобных известна, если сервер в положеное время ответ/ключь не отправил тогда оптикум посылает ещё один запрос если и на этот запрос не было ответа тогда оптикум больше запросы не шлет тоесть произошел затык и картинка зависла, для повторного запроса нужно канал переключить и обратно и тогда запрос ушел и теоретически должен прийти ответ,дапустим с mgcamd дело подругому обстоит он регулярно запросы на сервер шлет пока неполучит , но с оптикум это не так если вовремя ответ не пришел эмулятор несколько раз запросы пошлет и всё если ответы не пришли он прекращает запросы слать, тут даже смена софта ситуацию не изменит, просто нужен стабильный сервак который вовремя будет ответы слать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...