Перейти к содержанию
Авторизация  
yr4ik

Утерян логин и пароль в Cbilling

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, куда обратиться если утерян логин и пароль в Cbilling, а осталась только почта использованная при регистрации и деньги на счету остались.

Поделиться сообщением

Пароль так восстановить так и не удалось. Ввожу логин и почту, мне выдаёт 

Успешно

Данные об учётной записи успешно отправлены на ваш почтовый ящик указанный при регистрации.   

Но на почту online.ua ничего не приходит, проверял все папки и модератор тоже не хочет помочь, хотя логин восстановлен, спасибо ему.

То ли сайт некорректно отправляет письма или совсем не отправляет но в почте ни в одной папке ничего не появляется. Ну конечно 12 $ может и не деньги для кого то ну а мне жалко.

Изменено пользователем yr4ik

Поделиться сообщением

Сайт все отправляет и проблем с рассылкой от нас нет. Вы не знали логина и точно почту, на какую у вас регистрация была нужного логина. Я вам написал в личку, могу повторить и здесь на форуме - я вам дал логин, но пароль точно не буду выдавать еще в дополнение к логину. Так же как вы здесь пишите, что вы не находите что-то на почте, я так же могу написать что это логин и почта вообще не ваши.

Поделиться сообщением

Ну так я и прошу отправьте пароль от логина 395cc73 на почту указанную при регистрации. Я указываю почту и логин, мне выдаёт 

Успешно

Данные об учётной записи успешно отправлены на ваш почтовый ящик указанный при регистрации

и всё дальше ноль

Поделиться сообщением

2 минуты назад, yr4ik сказал:

Ну так я и прошу отправьте пароль от логина 395cc73 на почту указанную при регистрации.

Вам и отправляет биллинг на указанную почту пароль для логина, который вы не сохранили. Почему вы не получаете в отличие от всех остальных  разбираться нужно со своей почтой. 

Поделиться сообщением

Дайте в личку любой почтовый ящик и я с этой почты Вам напишу

Поделиться сообщением

Я вам ответил уже и не один раз. Вы не знали вообще по аккаунту никаких данных, но вам пошли на встречу и дали логин на почту, которую вы так же не с первого раза указали. Пароль вам точно мы не будем отправлять ни с какой почты, кроме формы восстановления пароля в биллинге. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...