Перейти к содержанию

Утерян логин и пароль в Cbilling


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, куда обратиться если утерян логин и пароль в Cbilling, а осталась только почта использованная при регистрации и деньги на счету остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пароль так восстановить так и не удалось. Ввожу логин и почту, мне выдаёт 

Успешно

Данные об учётной записи успешно отправлены на ваш почтовый ящик указанный при регистрации.   

Но на почту online.ua ничего не приходит, проверял все папки и модератор тоже не хочет помочь, хотя логин восстановлен, спасибо ему.

То ли сайт некорректно отправляет письма или совсем не отправляет но в почте ни в одной папке ничего не появляется. Ну конечно 12 $ может и не деньги для кого то ну а мне жалко.

Изменено пользователем yr4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт все отправляет и проблем с рассылкой от нас нет. Вы не знали логина и точно почту, на какую у вас регистрация была нужного логина. Я вам написал в личку, могу повторить и здесь на форуме - я вам дал логин, но пароль точно не буду выдавать еще в дополнение к логину. Так же как вы здесь пишите, что вы не находите что-то на почте, я так же могу написать что это логин и почта вообще не ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и прошу отправьте пароль от логина 395cc73 на почту указанную при регистрации. Я указываю почту и логин, мне выдаёт 

Успешно

Данные об учётной записи успешно отправлены на ваш почтовый ящик указанный при регистрации

и всё дальше ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yr4ik сказал:

Ну так я и прошу отправьте пароль от логина 395cc73 на почту указанную при регистрации.

Вам и отправляет биллинг на указанную почту пароль для логина, который вы не сохранили. Почему вы не получаете в отличие от всех остальных  разбираться нужно со своей почтой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ответил уже и не один раз. Вы не знали вообще по аккаунту никаких данных, но вам пошли на встречу и дали логин на почту, которую вы так же не с первого раза указали. Пароль вам точно мы не будем отправлять ни с какой почты, кроме формы восстановления пароля в биллинге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
5 минут назад, demvova сказал:

не могу попасть в свой кабинет пишет проверьте логин и пароль.логин

Вы его ( пароль) сменили 8 раз за вчерашний и сегодняшний день. Вы актуальный указываете? ( на форуме пароль не светить!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почте смотрите, вы же меняете пароль, указываете почту свою при этом, вам на эту почту отправили новый пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, demvova сказал:

а можете пароль  здесь написать

Здесь я вам точно не могу написать. В личку пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
6 минут назад, sdpk сказал:

*****

Вы для чего на форум вываливает все регистрационные данные? Чтобы вам каждый час пароль меняли? Думать нужно хоть немного прежде чем что-то делать. В спаме посмотрите, возможно туда письмо упало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, задергался Нет там ничего может и не должно быть так как письма открываются с другого ящика И я заметил что и от вас редких сообщений нет От вас я получаю сообщения акк d8e601d Что делать посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sdpk сказал:

Нет там ничего может и не должно быть так как письма открываются с другого ящика

На другой ящик не может придти письмо при смене пароля. Если не указать верно логин и почту- никакой смены не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почту я верно указал С ящиком за столько лет что то произошло нет пароля. Но какой то выход должен быть? денег много Или привет аккаунту ( кстати акк жены)

Уже пилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sdpk сказал:

Но какой то выход должен быть?

Мы можем вернуть пароль старый в биллинге. Это в качестве исключения. Вы сами раздаете свои данные непонятно кому, почту точно не знали, пока вам не подсказали. А в дальнейшем вам разбираться с тем человеком, какому вы давали логин и пароль ( что делать запрещено!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sdpk сказал:

 

Все спасибо за понимание, восстановил пароль от почты, получил новый,o акк восстановил. Сейчас полезу в викард менять пароль Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...