Перейти к содержанию

Оплата


bobsoft

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти тему по оплате . Отправил 2 письма в техподдержку и ноль ответа . 

Система после оплаты $6 начала продление на 3 дня . В чем дело ? деньги снимаются и уже осталось $3.6 после 5 дней,

и чего делать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биллинге пишите по системе сообщений. Но у вас вероятнее всего стоит автопродление пакетов и на месяц на балансе не хватало средств, поэтому пакет продляется на три дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело что хватало когда перечислил , а на следующий день уже стало не хватать через неделю уже половина суммы осталась , тут воруют нещадно и ни кому дела нет , больше я так не играю , лучше заплатить больше но честному сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас предупреждаю, чтобы вы выбирали выражения. Если вы не можете разобраться с элементарными настройками в биллинге ( автопродление ) и не можете посмотреть статистику платежей- это проблема ваша. Вы пополнили баланс на 6 долларов, пакет стоит 8. По вашему это хватает на покупку пакета? Далее по статистике покупок: вы пакет продлили 22 числа прошлого месяца на месяц. Как по вашему он у вас вчера должен был работать ( а вы вчера смотрели!!) и еще осталось 5 дней просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это он 8 баксов стал ? я в прошлый месяц заплатил больше потому что оплата не проходила меньше 500 рублей ,

Пакет я покупал за 6 баксов и не помню чтобы на короткое время . Сейчас смотрю по акции 5 баксов и не вижу где там  написано ограничение по сроку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bobsoft сказал:

А с чего это он 8 баксов стал ?

Стоимость пакетов изменилась с 3 января, вы пополнили баланс на 8 в прошлом месяце и прекрасно видели сколько за месяц с вас списали за пакет. 5 баксов стоит совершенно другой пакет, можете остановить свой и смотреть за 5 без HD каналов и медиатеки.

 

5 минут назад, bobsoft сказал:

и не вижу где там  написано ограничение по сроку .

Т.е. стоимость пакета за месяц не подразумевает по вашему просмотр в течение месяца и не более? Еще раз повторяю, посмотрите статистику платежей у себя биллинге прежде чем, извините, писать ерунду и обвинять кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть вы не ответили на вопрос с чего это пакет стал стоить 8 баксов когда стоил 6 ? на счет видел да с чего бы я обращал внимание на всякие мелочи , я увидел это неделю назад . Ну так с чего стало 8 баксов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответили что пакеты iptv с января месяца подорожали и об этом на форуме месяц висело сообщение и причины подорожания так же были указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bobsoft сказал:

на счет видел да с чего бы я обращал внимание на всякие мелочи , я увидел это неделю назад . Ну так с чего стало 8 баксов ?

А по вашему мы не имеем право изменять стоимость пакетов? Или лично у вас нужно было спрашивать разрешения на это? Изменилась потому, что для нас изменилась за три  года стоимость затрат на него. Количество каналов увеличено практически в два раза, количество дней в архивах увеличено до 7 суток. Когда человек пополняет на 8 в прошлом месяце, с него списывается 8 за пакет и он пишет что не обращает внимание на такие мелочи, позвольте в этом усомниться. Тем более прекрасно при пополнении в этом месяце видел, что на балансе 0.  Вы статистику платежей посмотрели? Где там у вас что-то украли, что вы пишите о воровстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...