Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь, новичок, в темах для новичков полдня потратил, сильно не пинайте... Тюнер редкий, на сайте не нашел - AB CryptoBox 652HD Combo. Шаринг настроен через лан, до этого смотрел пакеты Телекарта (85e) и  Взрослый (13е/19e ) - полет нормальный, в последнее время только Dorcel TV HD  не работал

Попробовал триколор с Eutelsat (36°E)(12190 L SR 22500 FEC 3/4; 11881 L, 12226 L, 12303 L SR 27500 FEC 3/4) - пишет - закрытый канал. Протокол - NewCS/Mgcamd/Gscam. 

Как организовать newcamd525 мне не совсем понятно или это оно и есть, по крайней мере работает, но не так как хотелось бы...

Настроил оба сервера и для центра, и для Сибири, пинг везде 50-60, потерь пакетов нет (инет 50Мбит). Что не так? Только открытые и показывает - союз, тв-тв, тв2-тв, кинопоказ промо, инфоканал, промо тв и телеинструктор((. 

Помогите чтобы заработало, а то экспериментировать и к компу подключать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexsvaok

Если смотрите с 36-го градуса, то прописывать нужно только один порт- 13650. И еще очень важный момент. Пакет не на всех ресиверах работает. Если будут от вас запросы по нужному пиду- получите ответ от сервера, в противном случае просмотра никакого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Navigator сказал:

@lexsvaok

Если будут от вас запросы по нужному пиду- получите ответ от сервера, в противном случае просмотра никакого не будет.

Оставил один порт 13650. Пид никто не просит. F1-222 - список ЕСМ - SID и РМТ PID - переменные.

Чаще всего на каналах: IDENT-4AE0, CA System-DRE, ECM-меняется, Prov ID-000011. На некоторых: IDENT-4AE1, CA System-Tricolor, ECM-меняется, Prov ID-000011, но все равно - закрытый канал.

Все эти аббревиатуры для меня в комплексе - ПУСТОЙ ЗВУК, по отдельности за все почитал, вроде бы должно работать - не работает... Простите, если не смог правильно описать свою проблему, я сам не представляю в чем она.

Как вариант, могу попробовать взять каналы на тест из тех, что работали ранее. Мало-ли... Прошивался свежей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lexsvaok сказал:

Прошивался свежей прошивой, но откатился на заведомо рабочую.

Прошу прощения за 2 поста подряд. Но не нашел как отредактировать сообщение. Закончил мысль... Жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexsvaok

Если у вас пакет не работает, напишите в биллинге по системе сообщений, удалим вам пакет. Остаток вернется на баланс, за эти деньги сможете купить, например, базовый пакет НТВ+ или с выбором каналов ( или любой другой, какой вам нужен ). Каналы пакета Триколор работают по иденту 4ае0:000015, я повторюсь, работать они будут только при наличии соответствующих запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

@lexsvaok

Каналы пакета Триколор работают по иденту 4ае0:000015, я повторюсь, работать они будут только при наличии соответствующих запросов.

Вот я и не могу понять, в установках сервера на ресивере - Подсоединенные сервера: 1 Соединено CAID (4ae0). А лезу на канал Пятница -   IDENT-4AE0, CA System-DRE, ECM-25, Prov ID-000011. О-ла-ла -  IDENT-4AE1, CA System-Tricolor, ECM-4F, Prov ID-000011.

tricolorcentr 
Протокол - Newcamd525 
Имя сервера (IP) - ipserv2.net 
Port - 13650 
DES key - 0102030405060708091011121314 
IDENT - 4ae0:000000 

Т.е. мне сервер дает неправильные параметры декодирования? Вообще я потерялся и запутался... Не в 1у.е. счастье, хочу разобраться... Перестраиваю мотоподвес на работу с 2мя головами - универсал и циркуляр верхнего диапазона.

И в процессе предварительной настройки вот такие головняки... В такой ситуации установка второй головы теряет смысл как и вся переделка. Я не гуру, просто любитель - для себя, за всю жизнь установил 5 тарелок, 3 на мотоподвесе и 2 стационарных, многое мне не понятно... Или старый для этих дел))

НУ ДОЛЖНО ЖЕ РАБОТАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexsvaok

29 минут назад, lexsvaok сказал:

Т.е. мне сервер дает неправильные параметры декодирования

Еще раз! Не сервер вам дает неправильные параметры, а ресивер ваш шлет запрос по неверному иденту!  Пробуйте, если в софте такая возможность реализована, по F1-333 выбирать нужный идент и еще раз внимательно перечитайте, что вам выше написали.

36 минут назад, lexsvaok сказал:

НУ ДОЛЖНО ЖЕ РАБОТАТЬ!

Читайте ответы выше. Должно и работает на ресиверах, чей эмулятор шлет верные запросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Телекарта (85e) на тест,

kontinent 
Протокол - Newcamd525 
Port - 13250 
DES key - 0102030405060708091011121314 
IDENT - 0602:000000 

всё работает.

tricolorcentr 
Протокол - Newcamd525 
Port - 13650 
DES key - 0102030405060708091011121314 
IDENT - 4ae0:000000  -не пробовал так как голову снял, поставил универсал.

Может с триклор и нтв мой тюнер не дружит (или его эмулятор)(( Пока голову круговую забросил, может за месяц попробую еще, пока пакет действует. Нет - вполне хватит телекарты, даже более чем))

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...