Перейти к содержанию

Ютуб совсем никак (от слова совсем) не хочет.


Рекомендуемые сообщения

Господа подскажите: openbox S3 mini HD2. С шарингом проблем нет. Телевизор самсунг старенький без wi-fi. Можно ли как то подключить через приставку, или адаптер на телек нужен ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chapushil сказал:

Господа подскажите: openbox S3 mini HD2. С шарингом проблем нет. Телевизор самсунг старенький без wi-fi. Можно ли как то подключить через приставку, или адаптер на телек нужен ещё

Что подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alexkz сказал:

Что подключить?

Итак- у меня телек старенький самсунг UE40C7000, приставка openbox S3 mini HD 2. Подключен шаринг по HDMI. На самом телеке в настройках сети- только кабель. Соединение wi-fi-отсутствует, В настройках телека есть интернет, но он никак не настраивается, или у меня руки из зада растут. дает вот такую картинку и всё, на на какие кнопки не реагирует. На приемнике в меню при выборе ютуб- пишет ожидайте. ожидал 20 минут не дождался ничего. Что нужно сделать, чтобы смотреть ютуб на телеке. 

2020-02-07 08-30-08.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб давно уже сменил айпи адрес, а в ресивере разве нет ютуба . У нас на каждом столбе объявление : Установка ютуба на любой телевизор : поинтересуйся может и у вас переустанавливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня openbox s3 ещё вчера ютуб показывал. Сегодня "ожидание" и никакой реакции. Может кто знает как его вернуть? Прошивка 188.

Изменено пользователем fedsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2020 в 21:14, fedsi сказал:

У меня openbox s3 ещё вчера ютуб показывал. Сегодня "ожидание" и никакой реакции. Может кто знает как его вернуть? Прошивка 188.

Снова заработало. Само по себе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...