Перейти к содержанию
KpblcuK

Xiaomi mi box s, просмотр iptv

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Есть те, кто запускал на Xiaomi mi box s (андроид тв) - iptv? Есть ли подводные камни и т.д.? Насколько удобно и хорошо работает?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Geroy сказал:

Не должно быть у вас никаких проблем, можете настроить просмотр на приложении отт навигатор.

Приставку только собираюсь покупать, поэтому следующий вопрос - работает ли отт навигатор на Андроид тв (напомню, это ос андроид, с небольшими изменениями), точнее, есть ли в плэй маркете для этой ос отт навигатор? Спасибо.

И, если можно, ткните носом, не могу найти общие требования для iptv (скорость канала и т.д.)?

Поделиться сообщением

12 минут назад, KpblcuK сказал:

не могу найти общие требования для iptv

Скорость должна быть от 20 мега для каналов в SD качестве, для пакета премиум скорость не менее 50-60 мега и это к нашим серверам.

13 минут назад, KpblcuK сказал:

работает ли отт навигатор на Андроид тв

работает, а так же можно посмотреть и другие приложения.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

Можно чуть более конкретно, какой протокол используется? порты (если они есть)? если это потоковое, почему требования такие высокие? если память не отшибает - фулл хд в h.264 кушает около 6 мегабит, в 265 еще меньше...

Маленькое пояснение такого уточнения - хочу предложить нескольким клиентам...

В принцип работы iptv пока не углублялся, заранее прошу простить за возможно странные вопросы.

Поделиться сообщением

Доп. вопрос, если устройств будет 2-5, к примеру, соответственно, скорость должна быть 50-60 мегабит*2тире5 ???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...