Перейти к содержанию

Сайт https://cbilling.tv/ перестал открываться


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное всё заработало это какое-то чудо после вашего сообщения вошёл через оперу billing открылся до этого он не открывался выдавала ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
9 минут назад, vitalen68 сказал:

Нету доступа к сайту cbilling.eu ни через впн ни через тор ни через оперу с впн. Украина

Адрес поменялся, используйте cbilling.cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tux0 сказал:

cbilling.eu нет доступа

Нет доступа никак ни через Тор, ни Gool chrome с  https://chrome.googl...akomhkbkb?hl=ru в обход РФ через Голандию 

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, micho сказал:

Парни перешёл по новым ссылкам но я там как новый пользователь это опять нужно покупать пакеты.то что было куда делись.

Авторизуйтесь по аккаунту, где у вас куплены пакеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не не могу зайти по ссылке https://cbilling.eu/partner/ . Пробовал разными браузерами, в том числе и через VPN и через TOR. Кэш браузеров чистил не однократно, результат одинаковый. Что посоветуете?

Opera Снимок_2022-03-28_015925_cbilling.eu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, биллинг переехал, новый сайт доступен, но я не могу зайти со своим именем пользователя 2b2e6bc. Говорит - неверный логин или пароль. Сброс на немецкий ящик естесственно ничего не приходит. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Slax сказал:

Что делать?

тут запросите данные для входа, указав свою почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Slax сказал:

Проблема в том, что я не помню какой там адрес элетронной почты

Напишите в тех поддержку по ICQ/Skype/Telegram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, говорит нет такого пользователя. Адрес почты я выяснил, но на него никогда из РФ/РБ ничего не приходит. Проблема в том, что я не помню какой там адрес элетронной почты

У меня вообще б браузере все пароли сохранены, видимо при переносе на новый сайт мой пользователь слетел, данные аккаунта и парол я ведь не менял и телек у меня показывает , ну кроме Каналла ДТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В последнее время заметил небольшие подлагивания на некоторых каналах и естественно грешу на своего провайдера, который периодически подкидывает мне проблем. Как и где можно посмотреть скорость до серверов с моего устройства?

А в остальном качество каналов просто бомба, плюс дико нравится то что есть архив и таймшифтинг. Буду благодарен за пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2022 в 02:40, Ksarman сказал:

Как и где можно посмотреть скорость до серверов с моего устройства?

В биллинге тесты скорости к серверам можно найти в настройках пакета. Проверить можете с компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Не могу зайти на сайт cbilling.biz ни через мозиллу, ни через хром, ни через тор.  Ни через ростелеком, ни через мтс. Может подскажите как попасть на сайт. Спасибо!

 

Спойлер

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sashik20 сказал:

Добрый день! Не могу зайти на сайт cbilling.biz

этого домена нет уже больше года
вход https://cbilling.eu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

низнаю в какой раздел писать. сначало без впн не зайти на сам сайт чтоб оплатить услуги из Латвии. Теперь чтоб пополнить баланс нет возможности сделать так как платёжная система прямая без 50 виртуальных кошельков недаёт олпатить так как несовподают страна карты и местонахождение. можно сделать нормальную платёжную систему. До этого была другая и проблем небыло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, romassio сказал:

низнаю в какой раздел писать. сначало без впн не зайти на сам сайт чтоб оплатить услуги из Латвии. Теперь чтоб пополнить баланс нет возможности сделать так как платёжная система прямая без 50 виртуальных кошельков недаёт олпатить так как несовподают страна карты и местонахождение. можно сделать нормальную платёжную систему. До этого была другая и проблем небыло ...

В биллинге решаются вопросы по оплатам, не на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Navigator сказал:

В опере турбо режим включен?

Пробовал все варианты , отключение антивируса не помогает , чистил браузер - сайт не открывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...