Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Юрка67 указывать свое оборудование, указывать какой эмулятор используете, какой пакет куплен, лог работы показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там уметь то, все описано, нужно просто взять и попробовать, а не ждать пока опять кто-то будет проверять и настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тюнер solovox .подобие опенбокса.как снимать лог не знаю .протокол  Newcamd525 .интересно то что остальные каналы показывают . каналы добавил в действующий пакет. что делать? спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi

На этих каналах нет в потоке идента 040620 и если ваш ресивер не работает с длинными ключами, можете забыть о новых каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда странно как-то Вы хотите сказать что у всех остальных каналов есть идент 040620 и что тюнер поддерживает формат mpeg4?Вашими услугами пользуюсь 4 месяца и нет проблем . хотя с переходом на новый формат (mpeg4) идент давно изменился

 

была такая проблемма.канал не активировался.я отписался от канала и заново приобрёл его через минут 15. канал заработал

ди и ещё странно как-то.пишет что канал закодирован!нет чтоб чёрный экран и только голос.так нет.закодировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi

И что здесь странного? Если для вас это откровение, то я вам напишу, что не на всех каналах есть идент 040620 и для вас еще большим откровением будет когда его провайдер отключит вообще. Я еще раз повторяю, каналы на серверах работают и проблем с ними нет

@Юрка67

Сделать с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.отпишусь от каналов

назовите пожалуйста хоть один канал у каторого нет этого идента и я скажу показывает у меня этот канал или нет.конечно если Вас это не затруднит.спасибо  да  и ещё  это про эти иденты идёт речь?  IDENT - 0500:060A00

Изменено пользователем Jenka_shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi

Добавленный канал вчера же- "Продвижение", на нем так же только идент 060A00 из разрешенных на серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi

Вы просили вам написать канал у какого нет идента 040620, я вам его написал. Если и он не работает, значит читайте выше что я вам написал

@Юрка67

Вам грустно от того, что вы читаете переписку, адресованную не вам. Вас просили лог показать. Я просто уверен, что у вас в конфиге в фильтре нет нужного идента ( здесь конфиг с логином и паролем не светить !! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jenka_shi сказал:

значит смысла нет через другой эмулятор пробывать?

 

Какой у Вас сейчас эмулятор установлен на ресивере?

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi

Очень сложно наверное сразу написать, у меня такой ресивер ( точно модель ресивера указать! ), такой-то эмулятор ( есть возможность выбрать еще такие). Вам пытаются помочь и нужно упрашивать писать подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во те  раз! я ведь написал какой марки ресивер .даже написал аналок опенбокса про эмулятор тоже написал.не написал что есть выбор эмуляторов.Я знаю что Вы пытаетесь помочь!Я ценю Вашу Поддержку.потому ! я на этот сервер и перешёл.я ведь не знаю что можно с выбором эмулятора помочь делу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Jenka_shi сказал:

newcamd. есть поддержка MGCamd Plug. Newcamd Server setup.Avatar Cam.GS Cam setup. X Cam setup .Red cam Setup. 

Если Ваш рес заточен под эмулятор Wicard, то советую установить его.http://gomel-sat.bz/announcement/128-novyy-ident-ntv/ Можно попытаться установить  эмулятор xcam, работающий с длинными ключами от НТВ+,файл я давал в январе месяце в разделе Эмуляторы.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...