Перейти к содержанию

Разваливается трансляция на Енигма2 VU+ UNO 4K SE


Рекомендуемые сообщения

Вчера футбол так и не посмотрел. Сегодня Беларусь 5HD - тоже самое сигнал разваливаетяся (попробовал все 4 сервера), смотреть не возможно!!! На PL1HD все немного лучше. 15 минут смотрел нормально, потом насался развал.

Жалоба - приведите в порядок свои сервера - сигнал пережат

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шура Питерский сказал:

тоже самое сигнал разваливаетяся (попробовал все 4 сервера),

есть тема по проблемам, но нужно создать еще одну.

Проверяли на другом устройстве и приложении? Какая скорость к серверам с вашего ресивера?

24 минуты назад, Шура Питерский сказал:

сигнал пережат

а где у нас указано что в обычном пакете сигнал не пережат? Хотите не пережатый - пакет Премиум нужно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

есть тема по проблемам, но нужно создать еще одну.

Проверяли на другом устройстве и приложении? Какая скорость к серверам с вашего ресивера?

Я уже отключился, позапросный тариф. К вашим серверам плохо - пинг 50 и более, остальное в пределах ваших норм, работает примерно минуту нормально, потом идет развал. К своему серверу пинг 2мс, вход-выход порядка 50-80 мб/с - все хорошо . У вас смотрю кино - все хорошо. Начинается футбол - АПЛ - все плохо. Сервера пережаты, клиентов много!!

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шура Питерский сказал:

Начинается футбол - АПЛ - все плохо. Сервера пережаты, клиентов много!!

Если бы была проблема с нагрузкой, такие были проблемы были у всех абсолютно. А так, когда вы не можете смотреть со своим интернетом даже в перекоде каналы, пользователи в это время смотрят 4К каналы и каналы с оригинальным битрейтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохой интернет? И это к компу по WI-Fi. К рессиверу по проводу, там еще лучше

image.thumb.png.f871898e47698a1d3da03c1c1a893e18.png

Изменено пользователем Шура Питерский
Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шура Питерский сказал:

Это плохой интернет?

К соседнему провайдеру выполнять замеры, вы серьезно?

Вы смотрите с того места к которому проверку сделали? Так и проблем тогда не будет.

И да это ужасный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шура Питерский сказал:

Это плохой интернет?

Вы проверяете скорость к своему провайдеру, а сервера у нас стоят не у вашего провайдера. Вы в том же тесте, скрин которого показываете, проверьте скорость, например, к провайдеру Leaseweb во Франкфурте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Вы проверяете скорость к своему провайдеру, а сервера у нас стоят не у вашего провайдера. Вы в том же тесте, скрин которого показываете, проверьте скорость, например, к провайдеру Leaseweb во Франкфурте.

Ну и что вы хотите сказать, что я должен отвечать за те пути по которому получаю сигал, не я их заказывал. Я покупаю услугу. Вы оказываете услугу. У меня оплачено до своего сервера - там все дастаточно для бесперебойной трансляции. (смотрел и в худших условиях-  леревня Лопастино, МТС -4 мб/с - все показывает). Также плачу за вашу услугу. А ее в надлежащем качестве нет. Путь доставки вы выбираете (пробовал все 4 сервера). Сейчас переключаю с футбола на кино  - там все хорошо - мало потребителей. Так что не надо про Leaseweb во Франкфурте, это не моя проблема, разберитесь у себя, я Ваш старый клиент, не разочаруйте

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шура Питерский сказал:

Так что не надо про Leaseweb во Франкфурте, это не моя проблема, разберитесь у себя, я Ваш старый клиент, не разочаруйте

Это проблема вашего интернет провайдера, а не наша. Вы ему за интернет оплачиваете, а не нам. Мы тем более за трассу от сервера до каждого пользователя не отвечаем, не должны и не будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PL1 -  Сейчас идет запись МЮ - Астонвила - прекрасная трансляция., нот проблем. PL2 - прямая трансляция Реал - Атлетико (люди смотрят) - сигал разваливается.  Мой провайдер виноват, как у вам язык поворачивается о моем плохом провайдере.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шура Питерский сказал:

Мой провайдер виноват, как у вам язык поворачивается о моем плохом провайдере.

Очень просто, мы вам интернет не предоставляем, теста скорости как вам писали мы не видим, вот когда у вас в часы пик скорость к нашим серверам будет такая же как к вашему провайдеру никаких проблем у вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему PL1 HD идет прекрасно (никто не смотрит - запись), а PL2 HD(прямая трансляция - смотрят многие) разваливается? И где тут мой провайдер?

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шура Питерский сказал:

а PL2 HD(прямая трансляция - смотрят многие) разваливается? И где тут мой провайдер?

Нормально работает этот канал и ничего не разваливается, только что проверял в оригинале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Нормально работает этот канал и ничего не разваливается, только что проверял в оригинале 

Да сейчас все работает нормально. По всей видимости часть пользователей Cbilling_IPTV спать пошли

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шура Питерский сказал:

Да сейчас все работает нормально.

А может вы все же разберетесь со своим интернетом и перестанете писать откровенное ерунду про пользователей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ни так с моим интернетом? Может вы с логистикой разберетесь. Я смотрю от себя до поставщика интернета - все хорошо, дальше ваши пути -дорожки. И зависит от канала!!! Если прямая футбол - все плохо. На других каналах все хорошо.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шура Питерский сказал:

Я смотрю от себя до поставщика интернета - все хорошо, дальше ваши пути -дорожки.

Вам писали уже и не раз. Уверены, что проблемы у нас, не хотите обращать внимание на то, что вам пишут- останавливайте пакет, мы никого не принуждаем покупать какие-то пакеты. Но и писать откровенную ерунду вам на форуме так же не позволим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...