Перейти к содержанию

Плагин для медиаплееров DUNE HD


Рекомендуемые сообщения

Zlostniy.

Все отлично за исключением одного момента, не знаю может фича какая.

На позапросном тарифе при просмотре архива при нажатии паузы в плагине на сервере продолжается списание с типом запроса - обновление.

Я в эту сторону и не смотрел сначала, пытаясь понять статистику списания с баланса. Потом сделал эксперимент и тогда стало ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игорь66 сказал:

Zlostniy.

Все отлично за исключением одного момента, не знаю может фича какая.

На позапросном тарифе при просмотре архива при нажатии паузы в плагине на сервере продолжается списание с типом запроса - обновление.

Я в эту сторону и не смотрел сначала, пытаясь понять статистику списания с баланса. Потом сделал эксперимент и тогда стало ясно.

 

Всё правильно, пауза в плагине не останавливает запросы, а только останавливает воспроизведение.

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

BD Prime 3.0 , появилась медиатека(!).. но любой фильм из нее  и надпись буферизация ..кнопки не мигают..

а из других разделов (спорт, новости итд) - все ок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще , к автору, в программе ott-play.com (на компьютере Windows 7) была возможность перенести картинку с экрана монитора на ТВ(!) через DUNE

так было удобно...

а потом автор убрал эту возможность и заменил на совершенно "ненужное мне...

Пожалуйста, оставьте возможность переноса фильма с экрана монитjра на экран ТВ, подключенного в сети к DUne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, muti сказал:

и еще , к автору, в программе ott-play.com (на компьютере Windows 7) была возможность перенести картинку с экрана монитора на ТВ(!) через DUNE

так было удобно...

а потом автор убрал эту возможность и заменил на совершенно "ненужное мне...

Пожалуйста, оставьте возможность переноса фильма с экрана монитjра на экран ТВ, подключенного в сети к DUne

ничего не убиралось) в настройках включите отображение кнопки))

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, muti сказал:

BD Prime 3.0 , появилась медиатека(!).. но любой фильм из нее  и надпись буферизация ..кнопки не мигают..

а из других разделов (спорт, новости итд) - все ок!

 

 

какой у вас куплен пакет? медиатека работает в пакетах IPTV Premium, IPTV HD+SD  или при позапросной тарификации

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, на dune hd realbox последние фильмы 4к из медиатеки, начиная с "Ведьмы", идут с тормозами, звук нормальный. Мне показалось, что началось после последнего обновления. На другом плагине, на этой приставке, идут нормально. Ставил с флешки первую версию, но она автоматом обновляется. Что можно сделать? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2020 в 19:43, igor_z67 сказал:

Здравствуйте, на dune hd realbox последние фильмы 4к из медиатеки, начиная с "Ведьмы", идут с тормозами, звук нормальный. Мне показалось, что началось после последнего обновления. На другом плагине, на этой приставке, идут нормально. Ставил с флешки первую версию, но она автоматом обновляется. Что можно сделать? Спасибо. 

плагин никак на тормоза влиять не может, остальное вам просто кажется

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закреплён
  • 3 недели спустя...
В 02.11.2020 в 16:13, zlostnyi сказал:

 

Всё правильно, пауза в плагине не останавливает запросы, а только останавливает воспроизведение.

Причём с паузы лучше снимать не кнопкой play, а перемоткой назад на 10 сек, иначе пропускается значительный кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2020 в 15:56, alex_qr сказал:

ничего не убиралось) в настройках включите отображение кнопки))

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошло 3 месяца... и в настройках я УВИДЕЛ отображение на ТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Браво мастеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поставил плагин, но нет Телегида и архива. Злостный сказал что на гомельсат VIP статус покупать пока не нужно, потому что и так работает. Однако у меня не хочет работать EPG, кто знает почему?

Dreambox DM800HD Se ver 2.0 OpenATV 6.3 Skin: blue_shadow

OpenBox Formuler F4 Turbo plus, uClan Denys & Ustym 4K Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Plate сказал:

Поставил плагин, но нет Телегида и архива. Злостный сказал что на гомельсат VIP статус покупать пока не нужно, потому что и так работает. Однако у меня не хочет работать EPG, кто знает почему?

У меня показывает прекрасно на двух дунах на соло и на 301, попробуйте выключить полностью и заново стартонуть 

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заработало. Просто памяти не хватает, ругается что места мало во флеши внутренней.

Dreambox DM800HD Se ver 2.0 OpenATV 6.3 Skin: blue_shadow

OpenBox Formuler F4 Turbo plus, uClan Denys & Ustym 4K Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подключил сегодня тестовый пакет, посмотреть как всё работает. Поставил этот плагин от Злостного, включил какой-то 4к канал.... и всё, приставка сдохла (Dune HD Solo Lite). Отключение питания не помогает, вообще нет признаков жизни. Весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого отношения плагин к вашей проблеме не имеет, это всего лишь могло быть совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно совпадение, разве мог быть другой ответ?

3 года всё работало с iGhost/ОТТclub/Shura, а вот именно сегодня, именно после установки этого плагина, именно после нескольких минут использования и бац!

Как же звезды сошлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mReen сказал:

разве мог быть другой ответ?

Вообще-то, если даже вашу версию принять, мы не являемся разработчиками плагина. Очень избирательно плагин "уничтожает" приставки, у других почему-то работает и с приставками ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Вообще-то, если даже вашу версию принять, мы не являемся разработчиками плагина. Очень избирательно плагин "уничтожает" приставки, у других почему-то работает и с приставками ничего не происходит

Я не сказал что избирательно - явно было сочетание каких-то факторов. Началось всё при просмотре 4к@50 потока - минут 5-10 всё было ОК, потом пошло заикание звука (типа картинка идет, а звук дергается), то звук совсем пропадает, то появляется. А потом и вовсе всё отрубилось. Подозреваю что перегрев или что-то в этом роде. Но что привело к этому перегреву (если брать за версию), вопрос открытый - и нельзя гарантировать, что не сложилось что-то из характеристик потока, парсера и каких-либо настроек, что привело в итоге к поломке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mReen сказал:

Но что привело к этому перегреву (если брать за версию), вопрос открытый - и нельзя гарантировать, что не сложилось что-то из характеристик потока, парсера и каких-либо настроек, что привело в итоге к поломке.

Нельзя принимать в расчет версию о перегреве пока неизвестны причины поломки, так же как и стрим в 20 мегабит стал причиной поломки приставки, которая должна эти самые 4К ( причем с битрейтом большим в разы) проигрывать без каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

Нельзя принимать в расчет версию о перегреве пока неизвестны причины поломки, так же как и стрим в 20 мегабит стал причиной поломки приставки, которая должна эти самые 4К ( причем с битрейтом большим в разы) проигрывать без каких либо проблем.

Кстати, при включении 4к канала на экране мелькнуло какое-то сообщение про 50/60Hz (типа не поддерживается, не успел полностью прочитать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mReen сказал:

Подключил сегодня тестовый пакет, посмотреть как всё работает. Поставил этот плагин от Злостного, включил какой-то 4к канал.... и всё, приставка сдохла (Dune HD Solo Lite). Отключение питания не помогает, вообще нет признаков жизни. Весело!

Добрый вечер, 

У меня такая же приставка и всё летает по ходу вы память забили на дуне вот и вся проблема 

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mReen сказал:

Подключил сегодня тестовый пакет, посмотреть как всё работает. Поставил этот плагин от Злостного, включил какой-то 4к канал.... и всё, приставка сдохла (Dune HD Solo Lite). Отключение питания не помогает, вообще нет признаков жизни. Весело!

 

13 часов назад, mReen сказал:

Я не сказал что избирательно - явно было сочетание каких-то факторов. Началось всё при просмотре 4к@50 потока - минут 5-10 всё было ОК, потом пошло заикание звука (типа картинка идет, а звук дергается), то звук совсем пропадает, то появляется. А потом и вовсе всё отрубилось. Подозреваю что перегрев или что-то в этом роде. Но что привело к этому перегреву (если брать за версию), вопрос открытый - и нельзя гарантировать, что не сложилось что-то из характеристик потока, парсера и каких-либо настроек, что привело в итоге к поломке.

 

Из спецификаций вашей приставки 

  • 4K video formats: H.265 up to 4Kp30, H.265 10-****** up to 4Kp30

Ваша приставка изначально не может работать с контентом 4K 50Hz

На других, перечисленных вами сервисах такого контента нет

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дорогие друзья. нуждаюсь в помощи. у меня dune hd, и плагин уважаемого Z. сегодня пропали все каналы,и при попытке внести ключ в настройках пишет - ключ введен неправильно.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, illiaf сказал:

ключ введен неправильно.что делать?

логин Ваш укажите (только логин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

уважаемый злостный. у меня dune hd. смотрю гомельсат. вчера исчезла программа передач и архив. требуете заплатить еще и вам $5, да черт с ними, не обеднею, неприятно только ощущать, что тебя разводят и кроме того pay pal вы настроили на $10. какможно решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще оплатить и восстановить функицональность, можно инструкцию? а то тесть за много тысяч километров жалуется и просит помочь. А как ему помочь удаленно я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать OTT-Play, у кого на приставку можно OTT-Play плагин установить и кто не может/не хочет оплатить обсуждаемый здесь плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проблема заплатить 5 дол по большому счету, просто хотелось ясности в процессе. 

Кстати, нашел сайт где оплату делать http://zlostnyi.tech/ только все очень мутно в 2 из 3х сервисов оплаты картой, не принимается иностранная карта, требует российскую, а в третьем крипто-что-то там, сначала пишешь сумму в долларах, потом она магически превращается в такую же сумму в евро, при этом Visa не принимается, а только Mastercard, а после оплаты в евро, в результате оплачивается какая-то крипта... В ходе оплаты трижды сайт редиректился на разые ресурсы. Выглядит очень жутко, но оплатил и пошел блокировать свою карту... Надеюсь оплата прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...