Перейти к содержанию

Плагин для медиаплееров DUNE HD


Рекомендуемые сообщения

Оплата Vip статуса блокируется со стороны Юмани через Frikassa и  FK Wallet  (в последнем невозможно пополнить баланс, служба поддержки посылает в ВПН или "приходите завтра"):  платёж блокирован из-за оплаты нелегального ******* (скрин в одном из предыдущих сообщениях).  Для Юмани подходит только такой вариант (скриншот, сегодня получилось):

Screenshot_20220411-131255_edit_338653921594673.jpg

Изменено пользователем Echo7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Две разные Дюны перестали показывать - PHP-Error, обращайтесь к разработчику. Плагин последний. Сайт http://zlostnyi.tech/ лежит и не отвечает. Может, у кого-то есть возможность приватно достучаться до злостного и сообщить о проблеме?

upd: сайт поднялся, видеотека есть, каналов (список) нет. Ну, видимо, скоро поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, losinka сказал:

Две разные Дюны перестали показывать - PHP-Error, обращайтесь к разработчику. Плагин последний. Сайт http://zlostnyi.tech/ лежит и не отвечает. Может, у кого-то есть возможность приватно достучаться до злостного и сообщить о проблеме?

upd: сайт поднялся, видеотека есть, каналов (список) нет. Ну, видимо, скоро поднимут.

Dune hd solo vision 4k никаких проблем не было)

Изменено пользователем Wespq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Случайно наткнулся на плагин обсуждаемый здесь. Скачал, поставил. Не понял, есть ли какие то каналы посмотреть в качестве обзора. как работает плагин или только оплатить сначала VIP статус? Пока ничего не показывает, просит ключ. Может какие настройки не увидел. Подскажите, я тут новенький и "чайник" к тому же в этих вещах. Спасибо.

Да, забыл у меня DUNE HD NEO 4K T2 PLUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Stan34 сказал:

Случайно наткнулся на плагин обсуждаемый здесь

плагин, это просто инструмент через который осуществляется просмотр, плейлист в котором будут каналы можно активировать у нас в биллинге, если Вы этого еще не сделали, делается это тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Установил сей плагин, но какая-то беда с ним происходит, работает, работает, а потом бах и зависает и все (( Быстрое переключение на другой канал и обратно приводит к многократны пере подключением и не более.

Приставка модель: TV-175X RealBox 4K.

Может подскажите в чем может быть проблема, автору писал напрямую не отвечает ((

P.S.: Если смотреть через OTT Navigator IPTV, то ничего не виснет и все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2022 в 22:00, lacrimosaL сказал:

Здравствуйте!

Установил сей плагин, но какая-то беда с ним происходит, работает, работает, а потом бах и зависает и все (( Быстрое переключение на другой канал и обратно приводит к многократны пере подключением и не более.

Приставка модель: TV-175X RealBox 4K.

Может подскажите в чем может быть проблема, автору писал напрямую не отвечает ((

P.S.: Если смотреть через OTT Navigator IPTV, то ничего не виснет и все работает нормально.

Я не отвечаю, потому что это не проблема плагина.

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за крайне информативный ответ!

Хотел у Вас уточнить еще несколько моментов, после чего не осмелюсь более Вас тревожить: с моей моделью приставки Ваш плагин корректно работать не будет, если это не так, то огромная просьба подсказать в каком направлении копать? Грешить на сервис не стоит, потому что в тоже самое время как Ваш плагин работает, точнее не совсем работает,  OTT Navigator работает в полном объеме без каких-либо зависаний, реконнектов и т.д. и т.п.

P.S.: Единственное о чем жалею, что повелся на "сладостные рассказы" про супер плагин и перевел Вам деньги (хотя и небольшие), а не потестировал как следует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lacrimosaL сказал:

Спасибо за крайне информативный ответ!

Хотел у Вас уточнить еще несколько моментов, после чего не осмелюсь более Вас тревожить: с моей моделью приставки Ваш плагин корректно работать не будет, если это не так, то огромная просьба подсказать в каком направлении копать? Грешить на сервис не стоит, потому что в тоже самое время как Ваш плагин работает, точнее не совсем работает,  OTT Navigator работает в полном объеме без каких-либо зависаний, реконнектов и т.д. и т.п.

P.S.: Единственное о чем жалею, что повелся на "сладостные рассказы" про супер плагин и перевел Вам деньги (хотя и небольшие), а не потестировал как следует. 

Я, да и многие другие успешно используют плагин на данной модели приставки. Поймите наконец одну вещь, плагин лишь инструмент для просмотра, и никак не влияет на  затылки и зависоны. Возможно вы смотрите на двух устройствах одновременно, вот вас сервис и блокирует. Пишите свой логин из биллинга, админы проверят.

 

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Устройство Dune HD 303d. Плагин Zлостного. При введении публичного ключа плейлиста пишет, что ключ введен неправильно. До 23.09.22 проблем не было. Логин из билинга 7bd5a34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/22/2022 at 8:19 PM, zlostnyi said:

Я, да и многие другие успешно используют плагин на данной модели приставки. Поймите наконец одну вещь, плагин лишь инструмент для просмотра, и никак не влияет на  затылки и зависоны. Возможно вы смотрите на двух устройствах одновременно, вот вас сервис и блокирует. Пишите свой логин из биллинга, админы проверят.

 

Мой логин 5defa43.

Устройство одно, другим не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую !

Соррян, если не по теме(  слабо разбираюсь в этом аспекте) 

Вопрос : Можно ли  OTT плеер заменить каким нить другим , (например Televizo) чтобы можно было продолжать смотреть ваши каналы ? У меня скоро заканчивается подписка на эту прогу, продлить не могу из -за невозможности оплаты.

Подскажите плиз каким плеером можно заменить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aygor сказал:

Вопрос : Можно ли  OTT плеер заменить каким нить другим , (например Televizo) чтобы можно было продолжать смотреть ваши каналы ? У меня скоро заканчивается подписка на эту прогу, продлить не могу из -за невозможности оплаты.

Устройство у вас какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с темами беда, признаюсь..Все просмотрел. но так и не понял куда обратиться.

И последнее : где ( в какой ветке) можно узнать настройки по Телевизо ? А то я ничего там смостоятельно не разобрал.

Шов потолочный аргоном смогу, а тут - полный ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aygor сказал:

можно узнать настройки по Телевизо ?

Всё с картинками описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
49 минут назад, carter сказал:

Подскажите, как через этот плагин смотреть на двух Dune? Ключ то один . В

Вы же можете в настройках плагина номер устройства выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.01.2020 в 00:24, zlostnyi сказал:

Плагин работает на всех моделях медиаплееров DUNE (php версия), медиатека присутствует.

Для активации просмотра в настройках плагина нужно ввести свой Публичный ключ для плейлиста из личного кабинета.

  Показать контент

g01.png

 

g02.png

 

g03.png

 

g04.png

 

g05.png

 

51.png

 

52.png

 

 

 

g07.png

 

g06.png

 

g13.png

 

g14.png

 

g12.png

 

g09.png

 

g11.png

 

dune_plugin_cbilling.zip 160.99 \u043a\u0411 · 755 загрузок

zlostnyi 

Добрый день. Скажите Плагин работает на всех моделях медиаплееров DUNE плагин платный.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2022 в 12:12, finimor сказал:

zlostnyi 

Добрый день. Скажите Плагин работает на всех моделях медиаплееров DUNE плагин платный.?

да, работает на всех моделях DUNE, бесплатно, но без EPG

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, старенькая DUNE Tv-102W, установил плагин ( cbilling), завёлся, попросил ключ. Ок, взял на тест на 72 часа доступ к каналам. Ввожу ключ и после сохранения настроек выдаёт ошибку PHP. Ладно, сбросил всё на дефолт, заново установил плееер... а он даже не запускается теперь( обидно, тест сгорел зря. Подскажите что я делаю не так?, спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню по горячим следам. После обновления сетевых настроек (воздух) завелся плагин, но ничего не показывает - "Ошибка - неподдерживаемый формат" на любом канале(

Поставил плагин Лайт, он какие-то кодеки захотел, с горем попалам установил, думал оно - но нет, всё равное не может ничего показать( что ещё можно сделать? подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kymage сказал:

Ребят, старенькая DUNE Tv-102W, установил плагин ( cbilling), завёлся, попросил ключ. Ок, взял на тест на 72 часа доступ к каналам. Ввожу ключ и после сохранения настроек выдаёт ошибку PHP. Ладно, сбросил всё на дефолт, заново установил плееер... а он даже не запускается теперь( обидно, тест сгорел зря. Подскажите что я делаю не так?, спасибо.

 

 

у вас явно, что-то с сетью, попробуйте подключить по кабелю.

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести эту приставку Dune Hd Magic 4K Plus. Может кто скинуть пару фоток или видео как работает каналы и видеотека в дюне. И работает ли голосовои поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Купил Dune HD Real Vision 4K Duo, поставил жесткий диск и установил базовую версию вашего плагина. Каналы показывают. Смогу ли записывать программы, если возьму платную версию? Насколько хорошо будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...