Перейти к содержанию

Вопрос по мультифиду.


Рекомендуемые сообщения

Схема такова. Три тарелки, одна на 36, вторая на 85 и третья с мотоподвесом, подключено всё к  DiseqC на 4 входа. Хочу на тарелке 85 поставить мультифид на три конвертера, соответственно дополнить на 75 и на 90. Рессивер Vu+. Подскажите пожалуйста, как осуществить задуманное. Спасибо заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить дисек 1.1 8-ми портовый и подключить все ваши спутники, если вы уверены, что в мультифиде настроите с достаточным сигналом 75 и 90 градусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенна 85, под мультифид, находится на крыше, остальные на балконе, что бы мультифид работал от Дайсек на 8 портов напрямую, придётся тащить на крышу ещё 2 кабеля. Есть ли возможность установка какого-то промежуточного дайсека на крыше, работающего под мультифид? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле тарелки на балконе ставите дисек с протоколом 1.1 на 4-ре порта, на крыше возле тарелки где будет мультифид ставится дисек с протоколом 1.0 так же на 4-ре порта, настраивается переключение каскадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2020 в 14:06, Geroy сказал:

Возле тарелки на балконе ставите дисек с протоколом 1.1 на 4-ре порта, на крыше возле тарелки где будет мультифид ставится дисек с протоколом 1.0 так же на 4-ре порта, настраивается переключение каскадом.

Скажите пожалуйста, у меня сейчас стоит дисек, на котором не обозначен протокол 1.0 или 1.1, протокол, я так понимаю, при настройке дисека прописываются в рессивере? И ещё, если замутить эту схему, где можно найти пример настроек каскадного переключения в настройках рессивера для энигма 2? В интернете пытался найти, но кроме общих настроек протоколов 1.0, 1.1 и 1. 2 ничего не нашёл. (

Изменено пользователем isychyov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...