Перейти к содержанию

Проблема с настройкой tvip s box v110


Рекомендуемые сообщения

Имеем провайдерскую приставку tvip s box v110. ТВ от провайдера работало через IPTV портал с архивом на 5 дней. При попытке настроить сталкер портал столкнулся с такой проблемой - в поле "сервер" при вводе http:\\ а также при вводе символа "/" после mag.iptvx.tv кнопка "ОК" становится недоступной и просто не нажимается, если нажать назад, то все что писал стирается. Принимается только адрес формата "mag.iptvx.tv", но так не работает. Вопрос: это глюк приставки или что? К сожалению не подумал посмотреть как там было у провайдера записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки у вас аналогичны приставке TVIP как по ссылке? Или менюшка как у MAG-ов ? Прошивку альтернативную не пробовали найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки немного другие https://www.youtube.com/watch?v=99-T-sJp_YU
Прошивок нет на нее вроде бы никаких, во всяком случае найти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Leviathan сказал:

http:\\ а также при вводе символа "/" после mag.iptvx.tv кнопка "ОК" становится недоступной и просто не нажимается, если нажать назад, то все что писал стирается.

А после слэша вы можете дальше набирать символы? Адрес у портала же не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не настолько глуп, конечно набирал, и с/ в конце добавлял, текст все равно подсвечивает красным и ОК не нажимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Leviathan сказал:

Ну я не настолько глуп, конечно набирал, и с/ в конце добавлял, текст все равно подсвечивает красным и ОК не нажимается.

Я вам не писал про глупости ничего,  я просто уточняю. Я вам дал ссылку, где человек описывает как настроить и меню у вас по-моему аналогичное

Цитата

Добрый день у меня приставка TVIP и признаться на другую даже не хочу менять у меня TVIP 415 и TVIP 605

Напишите Вашу проблему что именно не получается?

Для подключения и адекватного просмотра советую смотреть через портал Cbilling

 как подключить инструкция ниже

Заходите в настройки самой приставки выбираете пункт тв (не телевидение, а именно (тв)

кликнете ок на пульте попадаете в меню тв настройки

выбираете

Тип потока-Мультикаст

Буфер по желанию у меня стоит 100

3) устройства для DVR - не использовать

4)Устройства для Timeshift ( ставите)- внутренняя память

5)Авто Timeshift ставите - Включен

теперь самое главное

6 источник контента (выбираете именно )- Веб-портал

ниже стоит                                                     настроить  веб портал

(выбираете этот пункт и кликнете окей на пульте)

попадаете в меню настройки веб-портала

видите следующее

1 URL портала 

2 менеджер порталов должен быть Выключен (для чего он могу обьяснить позже, если интересно) но пока состояние выключен

3) портал доступен (ставите (только для тв)

4 Тип API Ставите                   -GSTB  (Это самое важное)

Теперь в строке URL Портала прописываете Ваш портал 

в данном случае можете сталкер портал от Cbilling (Что Вам рекомендую) (Ссылку посмотрите на форуме) либо любой другой который идёт для Mag, или можете прописать ОТТ плеер вот эту ссылку 

http://widget.ottplayer.es/test/index.html

но не рекомендую так как иконки тв каналов и программа передач не полная не все, такова специфика самого отт плеера

затем кликнете применить  и затем перезагрузить

По моему всё подробно, но будут вопросы пишите помогу

сделайте всё как написано и будет всё ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leviathan сказал:

Видимо нужно менять приставку, адрес портала невозможно сохранить. Интересно как ее настраивал провайдер.

Прошивка может быть под провайдера, поищите все же другую прошивку на вашу приставку и почитайте как можно прошить альтернативной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...