Перейти к содержанию
Satuser

Обсуждение новых тарифов IPTV

Рекомендуемые сообщения

Ребята, для таких вопросов есть личка, хотите что-то уточнить общайтесь в личных сообщениях, но плиз соблюдайте рамки приличие, без личных оскорблений и тд и тп.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

5 часов назад, highnorock сказал:

благо такие сервисы плодятся как грибы после дождя,

как плодятся, так и умирают

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

Поделиться сообщением

9 часов назад, Wadim36 сказал:

Я за два года перепробовал кучу серверов и остановился на цбилинг. Сматрю пару месяцев  практически не одного завесание не было. 

Поддерживаю

Поделиться сообщением

Профильная тема закрыта, поэтому вопрос здесь - епг на большинстве каналов отсутствует

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vershko сказал:

Профильная тема закрыта, поэтому вопрос здесь - епг на большинстве каналов отсутствует

Проверяют уже в чем проблема

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

Проверяют уже в чем проблема

А сегодня разве не понедельник, я про ЭПГ?

Поделиться сообщением

6 минут назад, nzdg сказал:

А сегодня разве не понедельник, я про ЭПГ?

Да, но проблема не в этом. Большая часть ЕПГ не загрузилась, хотя должна была. Исправили, подтянется во всех плеерах и будет все нормально

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

Да, но проблема не в этом. Большая часть ЕПГ не загрузилась, хотя должна была. Исправили, подтянется во всех плеерах и будет все нормально

Вот, вот! Я всегда говорил, что Вы и Ваш сервис наилучшие! Но нужен мощный интернет. Я 10 месяцев воевал, но 2 января победил своего провайдера. И уже 4 день наслаждаюсь Вашим сервисом. Спасибо Вам. С Рождество Христовым Вас!

Поделиться сообщением

И еще, для тех, кто тут ноет, что дорого. Я посчитал, что при покупке для себя пакета Премиум на 2 устройства по цене 21 долар в месяц, и пополняя каждый месяц счет на 20 доларов, каждый четвертый месяц у меня будет на халяву. Админы, спасибо!

Поделиться сообщением

У меня на 3 устройство выходет 15 доллар со скидкой. Премиум пакет. 

Изменено пользователем Wadim36

Поделиться сообщением

5 минут назад, Wadim36 сказал:

У меня на 3 устройство выходет 15 доллар со скидкой. Премиум пакет. 

А я пополнил счет на 50$ ,получил еще 50$ сверху.И голова не болит :)))

Поделиться сообщением

На самом деле рост на 60% это больно (IPTV СНГ HD+SD).  Я реселлер, много клиентов. Не представляю, что им говорить. 60% это нездоровое повышение. При том, что официалы не поднимали на НГ свои тарифы.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, narvere сказал:

На самом деле рост на 60% это больно (IPTV СНГ HD+SD).  Я реселлер, много клиентов. Не представляю, что им говорить.

Пакет стоил 6, сейчас 8. Это никакие не 60 процентов. Ситуацию с реселлерами мы объясняли выше. Пользователи, как нам тут пишут, которые могут все найти сами никакому реселлеру платить не будут. Чтобы не нести никакие риски вы же не оплатили пользователям пакеты на несколько месяцев вперед, а потерянную выгоду уже каждый для себя посчитал и обвинил нас в ее потере. Свои риски и потери мы не пишем, иначе это опять интерпретируют некоторые в нужную им сторону.

Поделиться сообщением

В 04.01.2020 в 23:53, ahr сказал:

Надеюсь дополнительные доходы будут потрачены на разработку собственного андроид приложения и плагина для дюн.

Я прав администрация?

Плагин для Дюн почти готов, остались мелочи. Скоро выложу. Знаете, где искать.

DUNE HD Pro 4K +Philips 49PUS7809(4K UltraHD)
DUNE HD Smart D1 +Panasonic TXLR37DT30
DUNE HD Lite53D(Wi-Fi) +Panasonic TXLR32E5
DUNE HD Duo, DUNE HD TV-102,  DUNE HD TV-204

Zло©тный

Поделиться сообщением

Ребята, я тоже сначала был в шоке от такого повышения.... А сегодня решил зайти на Ott и проверить как там дела обстоят. И вот что увидел. Т. е получается повышение не только на CBILLING , но и на ott( и думаю других сервисах). Но на CBILLING и качество, и контент будет получше чем на ott(там в принципе смотреть то нечего). Так что.... 

Да,конечно возмутило то что повышение прошло в одну ночь, без предупреждения.Просьба в дальнейшем администрацию предупреждать о подобном, а так.... Остаюсь)!)!

это моё личное мнение и просьба не закидывать тухлыми помидорами)

Поделиться сообщением

7 минут назад, dushik877 сказал:

Ребята, я тоже сначала был в шоке от такого повышения.... А сегодня решил зайти на Ott и проверить как там дела обстоят. И вот что увидел. Т. е получается повышение не только на CBILLING , но и на ott( и думаю других сервисах). Но на CBILLING и качество, и контент будет получше чем на ott. Так что.... 

Да,конечно возмутило то что повышение прошло в одну ночь, без предупреждения.Просьба в дальнейшем администрацию предупреждать о подобном, а так.... Остаюсь)!)!

это моё личное мнение и просьба не закидывать тухлыми помидорами

Подняли они ещё до нового года. Но, эта стоимость за три устроства. А здесь, доп устройства подняли на 100%

Поделиться сообщением

8 минут назад, dushik877 сказал:

это моё личное мнение и просьба не закидывать тухлыми помидорами)

Я попрошу все же придерживаться правил форума и темы. Скоро дойдет так и до реферальных ссылок.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Navigator сказал:

Пакет стоил 6, сейчас 8. Это никакие не 60 процентов. Ситуацию с реселлерами мы объясняли выше. Пользователи, как нам тут пишут, которые могут все найти сами никакому реселлеру платить не будут. Чтобы не нести никакие риски вы же не оплатили пользователям пакеты на несколько месяцев вперед, а потерянную выгоду уже каждый для себя посчитал и обвинил нас в ее потере. Свои риски и потери мы не пишем, иначе это опять интерпретируют некоторые в нужную им сторону.

Здесь удалять начали читайте пока не удалили.

У меня более 50 клиентов, бяла скидка 30% стала 10%. Считаем:

(8-10%)/(6-30%)=7.2/4.2=1.714

71.4%

В годовом исчеслении было 4.2/2 ×12=25.2

Стало 7.2/2*12=43.2

Разница 18 баксов

Поделиться сообщением

6 минут назад, vlosbor сказал:

Подняли они ещё до нового года. Но, эта стоимость за три устроства. А здесь, доп устройства подняли на 100%

Я попрошу обсуждать тарифную политику других ресурсов где нибудь на других форумах, здесь обсуждается наш сервис и прошу придерживаться этого

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

Я попрошу обсуждать тарифную политику других ресурсов где нибудь на других форумах, здесь обсуждается наш сервис и прошу придерживаться этого

Это обсуждение, если вы не заметили, именно Вашего сервиса. И если Вы не видите прироста в 60%, то теперь я понимаю такой рост цен)))

Поделиться сообщением

Дополнительное устройство через неделю начну переписывать клиентам от другого поставщика , а вот реселерский процент очень жаль к его повышению  стремился , а теперь не интересно стало . Зря вы это

Поделиться сообщением

Оооо))) Четвертые сутки, пылают Станицы,.....Да закройте Вы уже эту тему. Кому надо, тот уже определился с выбором пакета или другого оператора. А все остальное, это выпускание пара. Хотят, пусть в болталке общаются.  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, USTA сказал:

Здесь удалять начали читайте пока не удалили.

Здесь удаляют, извините. вы**ры, что вас кинули. Я выше тоже считал реселлерам и не одному, можете те сообщения привести, а не выдергивать что только вам выгодно. И повторю еще раз. Вы не купили пакеты на год юзерам, все ваши якобы потери своей выгоды не нужно на нас  валить. И если вы не поняли до сих пор, то я вам еще раз это напишу. При тех условиях для IPTV пакетов, какие были для реселлеров, сервис и те пользователи, какие оплачивали полностью подписку, работали на реселлеров, а не на себя.. Вам бы никто так не отвечал здесь, если бы все не было посчитано не просчитаны все эти попытки шантажа уходами и переводом своих пользователей на другие сервисы. Мы знаем прекрасно, что часть реселлеров и пользователей мы можем потерять и потеряем.

Поделиться сообщением

16 минут назад, USTA сказал:

У меня более 50 клиентов, бяла скидка 30% стала 10%. Считаем:

Про акцию на пополнение почему умалчиваете и не считаете согласно ее стоимость пакета?

Выше уже пример приводили сколько фактически обходился пакет и сколько имел реселлер.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

Navigator, хоть это уже все сто раз обсуждалось, но все скажу пока не закрыли тему, по поводу того что не предупредили, вы уже сообщили что для сервиса это норма, но чисто по человечески, согласитесь, это выглядит очень не красиво, что касается финансовой стороны, то лично для меня и я думаю что и для большинства обычных юзеров премиум пакета (реселлеров я обхожу стороной) основной удар пришелся на доп. устройства, +100% это все же больновато (мягко говоря), как бы не возросли ваши расходы, выглядит это ненормально, уж лучше бы основное устройство подняли не на 3$, а больше, тогда бы это хоть выглядело логичней, мне просто интересно, вы же наверняка ведете статистику, к концу месяца какой процент пользователей поотключает доп. устр-ва...

Поделиться сообщением

11 минут назад, Geroy сказал:

Про акцию на пополнение почему умалчиваете и не считаете согласно ее стоимость пакета?

Выше уже пример приводили сколько фактически обходился пакет и сколько имел реселлер.

Акция вносишь 50 зачисляют 100 не изменилась, она не влияет на процент, я её учёл в конце поделил на 2. Всё равно 18 за клиента в год, за 50 клиентов 900 в год (((. У меня больше 50 и ещё с устройствами уйма, с премиум есть несколько там ещё больше разница.

Поделиться сообщением

7 минут назад, nema сказал:

Navigator, хоть это уже все сто раз обсуждалось, но все скажу пока не закрыли тему, по поводу того что не предупредили, вы уже сообщили что для сервиса это норма, но чисто по человечески, согласитесь, это выглядит очень не красиво, что касается финансовой стороны, то лично для меня и я думаю что и для большинства обычных юзеров премиум пакета (реселлеров я обхожу стороной) основной удар пришелся на доп. устройства, +100% это все же больновато (мягко говоря), как бы не возросли ваши расходы, выглядит это ненормально, уж лучше бы основное устройство подняли не на 3$, а больше, тогда бы это хоть выглядело логичней, мне просто интересно, вы же наверняка ведете статистику, к концу месяца какой процент пользователей поотключает доп. устр-ва...

Многие делали доп устройства для увеличенной экономии в стоимости пакета, ведь 3 премиум пакета фактически уже выходили 6 долларов, без учета акции на пополнение. В итоге многие смотрели премиум по 3 доллара в месяц по факту - это недопустимая цена для такого пакета. Конечно всем нравилось за копейки смотреть, вот только в убыток себе мы не работаем

Поделиться сообщением

nema 

Мы уже писали, что мы не предупреждаем о повышении цен, как бы это не выглядело для кого-то. Если бы мы это сделали, мы бы продолжали N-ое количество месяцев/дней на IPTV пакетах работать на реселлеров. Здесь любой может усомниться в том, что я и мы пишем, это дело каждого и я не призываю никого верить в это ( если честно, не хочу просто более жестко отвечать). По доп устройству- повышение на основное и не повышение на доп кому-то выгодно, а кому-то нет. Условному П, который оплачивает каждый месяц полную сумму за пакет на одно устройство, это ну вот никак не нужно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Satuser сказал:

Многие делали доп устройства для увеличенной экономии в стоимости пакета, ведь 3 премиум пакета фактически уже выходили 6 долларов, без учета акции на пополнение.

этим ответом Вы мне напомнили наше (да и ваше ) правительство, которое всегда все делает для народа, но в итоге только простой народ (в данном случае такие как я, т.е. те которые просто хотят нормально смотреть тв, без всяких подключений кучи пакетов и доп устр-в) и страдает, а тот кто реально зарабатывал на несовершенстве системы, как обычно найдет новые лазейки.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nema сказал:

этим ответом Вы мне напомнили наше (да и ваше ) правительство, которое всегда все делает для народа, но в итоге только простой народ (в данном случае такие как я, т.е. те которые просто хотят нормально смотреть тв, без всяких подключений кучи пакетов и доп устр-в) и страдает, а тот кто реально зарабатывал на несовершенстве системы, как обычно найдет новые лазейки.

мы не можем "отделять зёрна от плевел". Есть общая масса доходов, есть общая масса расходов - мы вынуждены отталкиваться только от этого. Так работает экономика

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...