Перейти к содержанию

Обсуждение новых тарифов IPTV


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lpoleg сказал:

Наверное количество абонентов увеличилось, надо и сервера увеличивать. 

Увеличение серверов планировалось еще в середине прошлого года, но не всегда есть нужные сервера и не каждый дц может предоставить такую возможность, ну а так же перед запуском серверов проводились тесты тех дц где планировалось их установка.

10 минут назад, Lpoleg сказал:

На новостных архива нет, на музыкальных нет, на xxx тоже нет,

Тут почитать так вообще многим архивы не нужны, а вот для чего именно вам они на этих подпакетах не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение цены, это, конечно, штука неприятная, но остается надеяться, что это вынужденная мера и направлена на развитие сервиса. А раздувать из этого проблему.... Устраивает цена - пользуешься. Не устраивает - находишь другого. Это как с выбором интернет провайдера, только в этом случае и выбор больше.  Либо платим, если нужно качество, либо ищем дешевле, если качеством можно принебречь. Третьего не бывает. Лично я на этот сервис перешел несколько лет назад. Перебрал десяток сервисов. Выкинул в трубу ни один десяток долларов на тесты и понял, что лучше не найду. Не совсем понимаю пользователей, которые пополнили баланс на большую сумму, но пакет купили на 1 месяц и теперь возмущаются. Что мешало купить пакет на всю сумму? Винить тут нужно только себя. 

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняя баланс на сумму 1$ и выше, Вам выпадает шанс попасть под бонусную программу и выиграть дополнительную сумму денег на свой баланс.

На каждый сотый платёж будет начисляться 5$, а на каждый тысячный платёж будет начисляться 15$.

Таким образом, просто пополняя баланс в биллинге, Вы можете получить приятный бонус к своему платежу.

Подсчет количества всех проводимых платежей в биллинге и зачисление бонусов проходит в автоматическом режиме. Это означает, что если до Вас было проведено 99 или 999 платежей, попадающих под условия акции, а вы пополняете баланс следом, то вам начисляется бонус.                                                                                                                                  ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ ХОТЬ КТО ТО ЧТО ТО ВЫИЙГРАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Geroy сказал:

Увеличение серверов планировалось еще в середине прошлого года, но не всегда есть нужные сервера и не каждый дц может предоставить такую возможность, ну а так же перед запуском серверов проводились тесты тех дц где планировалось их установка.

Тут почитать так вообще многим архивы не нужны, а вот для чего именно вам они на этих подпакетах не понятно.

Так мне они как и многим и даром не нужны. Просто вы это в заслуги пишете. Архивы 7 дней. А их получается на части каналов нет.

Количество серверов тоже мало кого волнует. Есть стабильный один-отлично. Подключились люди - естествено надо прибавлять мощность, если это необходимо. За что из этого я должен переплачивать по сравнению с прошлым годом в 1,5 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yurch сказал:

Повышение цены, это, конечно, штука неприятная, но остается надеяться, что это вынужденная мера и направлена на развитие сервиса. А раздувать из этого проблему.... Устраивает цена - пользуешься. Не устраивает - находишь другого. Это как с выбором интернет провайдера, только в этом случае и выбор больше.  Либо платим, если нужно качество, либо ищем дешевле, если качеством можно принебречь. Третьего не бывает. Лично я на этот сервис перешел несколько лет назад. Перебрал десяток сервисов. Выкинул в трубу ни один десяток долларов на тесты и понял, что лучше не найду. Не совсем понимаю пользователей, которые пополнили баланс на большую сумму, но пакет купили на 1 месяц и теперь возмущаются. Что мешало купить пакет на всю сумму? Винить тут нужно только себя. 

Похоже вы какой-то засланный казачёк  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lpoleg сказал:

Количество серверов тоже мало кого волнует.

Не волнует это вас и это понятно, а нас волнует и волнует пользователей для которых некоторые локации серверов просто не приемлемы из-за удаленности и качества их каналов, так что давайте тут не судите все по себе, вы не единственный пользователь и насильно мы вас не заставляем смотреть именно с наших ресурсов.

6 минут назад, sa-sa69 сказал:

ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ ХОТЬ КТО ТО ЧТО ТО ВЫИЙГРАЛ

Очень много таких пользователей, так как мы часто проверяем пользователей по различным просьбам и видим такие бонусные зачисления, но что вам наши слова, вы же только можете под сомнения ставить то что мы вам пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sa-sa69 сказал:

ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ ХОТЬ КТО ТО ЧТО ТО ВЫИЙГРАЛ

Никто не отзовется, так как отзываются в большинстве случаев только при проблемах. Об этой акции мало кто знает, думают что ошибка при пополнении и нужно использовать пока есть возможность. 

 

1 минуту назад, Lpoleg сказал:

За что из этого я должен переплачивать по сравнению с прошлым годом в 1,5 раза?

У вас на балансе осталось 23$ из полученных по акции 50. Вы не потеряли в любом случае ничего, даже если сервис закрыть вообще. Смотрите с разных IP адресов. Есть прекрасная возможность попробовать другие сервисы, если нет желания платить здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не заставляете? Если я деньги заплатил, а получить обратно их не могу? Но и пользоваться услугами по заявленным на момент пополнения ценам также не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sa-sa69 сказал:

Похоже вы какой-то засланный казачёк  

 

Нет, я вполне обычный юзер, живущий от зп до зп, перешел несколько лет назад по чьей-то реферальной ссылке, смотрю премиум пакет, пополняю всегда впритык и на 1 месяц. Стараюсь вмегда из любой ситуации извлекать плюсы

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, yurch сказал:

которые пополнили баланс на большую сумму, но пакет купили на 1 месяц и теперь возмущаются. Что мешало купить пакет на всю сумму? Винить тут нужно только себя. 

Xaxaxa. Очень смешно! Молодец. 

Как и говорилось - в теме кот. закрыли, таких вот пользователей ДОЛЖНЫ БЫЛО ОПОВЕСТИТЬ хотя бы по емэйл! А не так, упс с НГ ******

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lpoleg сказал:

Но и пользоваться услугами по заявленным на момент пополнения ценам также не могу.

Не пользуйтесь, досматривайте остаток средств вам это никто не запрещает.

Вывода из биллинга не было никогда и никогда не будет, об этом есть предупреждение под которым вы ставите свое согласие при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, skystardream сказал:

таких вот пользователей ДОЛЖНЫ БЫЛО ОПОВЕСТИТЬ

 

3 минуты назад, skystardream сказал:

Xaxaxa. Очень смешно! Молодец. 

Ответ вашими же словами вам. О отключении серверов три месяца слали рассылки, и объявка на форуме была такое же количество месяцев, сильно прочли, сильно сервера поменяли, до сих пор пишут что не работает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

Об этой акции мало кто знает, думают что ошибка при пополнении и нужно использовать пока есть возможность. 

Такие же "акции" видел в позопрошлом году, когда вступал в сервис... А на вопрос кто выиграл, конечно же ответ напрашивается сам собой. 

Ну а решение для себя вижу так, перехожу на SD пакет пока $ в биллинге не закончатся, а пока будем искать альтернативу. 

*и кстати говоря архивы у вас вечно сбиваются! То дни пропадают, то вместо нужного канала встревает другой... На гавигаторе до сих пор ту самую ошибку перед вкл выдаёт, кот. вы окрестили "обновление по" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, skystardream сказал:

Xaxaxa. Очень смешно! Молодец. 

Как и говорилось - в теме кот. закрыли, таких вот пользователей ДОЛЖНЫ БЫЛО ОПОВЕСТИТЬ хотя бы по емэйл! А не так, упс с НГ ******

Если бы я кинул сотку баксов на счет и потерял в деньгах из-за подорожания , я бы в первую очередь винил себя в том, что лохонулся сам, сделал бы выводы. 

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Geroy сказал:

О отключении серверов три месяца слали рассылки, и объявка на форуме была такое же количество месяцев, сильно прочли, сильно сервера поменяли, до сих пор пишут что не работает......

Ты о чём вообще???? Те кажется что я про шаринг пишу??!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное буду "белой вороной", но свое мнение выскажу. Конечно же повышение тарифов крайне неприятно. Но лично я хоть и без восторга и радости, но буду платить 21 доллар за два устройства и конкретно за услуги - 7 дней архива, 4к каналы и каналы в оригинальном качестве, а также медиатеку. Кому то это все не нужно, а мне нужно именно в таком виде. Не знаю, может плохо искал, но такого качества сервиса именно в комплексе предоставляемых услуг больше ни у кого не встречал. А за качество как известно нужно платить. В целом повышение в месяц сопоставимо со стоимостью дешёвой бутылки водки. Можно сопоставить ещё с кучей вещей за которые мы платим и больше денег и даже не заморачиваться.  Я, кстати не "засланный казачек". Работаю в сфере жилищно-коммунального хозяйства и ежедневно сталкиваюсь с ситуацией когда люди хотят получать услуги высочайшего качества и при этом платить за эти услуги копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, yurch сказал:

Нет, я вполне обычный юзер, живущий от зп до зп, перешел несколько лет назад по чьей-то реферальной ссылке, смотрю премиум пакет, пополняю всегда впритык и на 1 месяц. Стараюсь вмегда из любой ситуации извлекать плюсы

Какие плюсы вы видите в перспективе ? Я то же с этим сервисом с самого начало когда у них были бесплатные тесты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geroy сказал:

 

Ответ вашими же словами вам. О отключении серверов три месяца слали рассылки, и объявка на форуме была такое же количество месяцев, сильно прочли, сильно сервера поменяли, до сих пор пишут что не работает......

это ваша проблема. Клиент должен смотреть телек  без прерываний, на ваши (технические проблемы)  он платит  за  это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни у кого пополненные деньги не забрал. Если вас не устраивают новые тарифы, вы спокойно можете допользоваться оставшейся суммой. Некоторые люди тут поднимают такой крик, буд-то мы обнулили у всех баланс и вынуждаем пополнять заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Satuser сказал:

Некоторые люди тут поднимают такой крик, буд-то мы обнулили у всех баланс и вынуждаем пополнять заново.

именно это вы и сделали, у многих "украли" от 2х до 4х месяцев, тем самым вынуждая пополнять заново эти "украденные" месяцы, по новым тарифам естественно, конечно если найдутся такие желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nema сказал:

именно это вы и сделали, у многих "украли" от 2х до 4х месяцев, тем самым вынуждая пополнять заново эти "украденные" месяцы, по новым тарифам естественно, конечно если найдутся такие желающие.

А что мешало сразу оплатить пакет на всю сумму, а не держать деньги на счету?

Ugoos X2 Pro. TiviMate. IPTV Premium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Den Ogast сказал:

А что мешало сразу оплатить пакет на всю сумму, а не держать деньги на счету?

вот лучший ответ на Ваш вопрос:

18 минут назад, lexxblack сказал:

— Абсолютно без разницы, цена в месяц не меняется от этого и если что, то всегда можно остановить пакет и все средства вернуться на виртуальный счёт. Оформляйте как вам удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nema сказал:

вот лучший ответ на Ваш вопрос:

Не нужно тут передергивать, все правильно ответили, каждый сам в праве выбирать как пополнять баланс, как покупать и как продлевать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Den Ogast сказал:

А что мешало сразу оплатить пакет на всю сумму, а не держать деньги на счету?

Честно говоря не знал что так можно. Оплата списывалась один раз в месяц, думал так и должно быть. Ну это, как говорится, сам виноват, внимательнее смотреть нужно было настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nema сказал:

вот лучший ответ на Ваш вопрос:

 

Соглашусь, что человека в какой то мере ввели в заблуждение. Но я ни как не могу взять в толк, какой смысл ставить автопродление, если денег закинул на год?

Ugoos X2 Pro. TiviMate. IPTV Premium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Развели полемику. Я смотрю пакет Premium. цена повышения 3$. Я не знаю как у кого в стране, но у нас в/на Украине это примерно 3 чашки кофе в кофейни. Ужас, ребята, из-за 3 бакинских столько вони. Один пристал, что ему не дают смотреть  Viasat History HD отдельно от Viasat Nature HD. Да так пристал, что 2 страницы ныл. Ему отвечают, что не всегда твое  "хочу" совпадает со  всеобщим "возможно". Есть определенная возможность подключения и обслуживания этого канала и любого другого. Я уверен, что кому не нравиться сервис, могут спокойно добивать свои деньги, отключить автопроделние и искать на поприще Интернета разводил по типу ТоррентТВ.

Теперь вопрос: В по запросном пакете, архив также доступен за 7 дней? И разница получается только в том, что в  Premium пакете HD (некоторые) идут в оригинальном качестве, они не ужатые? Архив по таким же тарифам тарифицируется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил на 50$ потому что не какой другой платёж кроме paypal не проходил (виза/мастеркард) до этого через freekasa проходиль платёж 

А не купил сразу пакет на все бабки из-за того что хотел добавить ещё другой пакет (пазапрос/или sd)  

И получилось вместо 7.5 месецов полочил 4.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vershko сказал:

Честно говоря не знал что так можно. Оплата списывалась один раз в месяц, думал так и должно быть. Ну это, как говорится, сам виноват, внимательнее смотреть нужно было настройки.

Я тоже не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...