Перейти к содержанию

Обсуждение новых тарифов IPTV


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Geroy сказал:

Не нужно тут передергивать, все правильно ответили, каждый сам в праве выбирать как пополнять баланс, как покупать и как продлевать.

 

А если я хочу один месяц пакет смотреть (дорогой) а потом приехал на дачу и переключаю на более дешёвый Мне там не нужнЫ каналы 4к Смотрю на телеке 32 диагональ  А потом приезжаю домой хочу переключить на премиум пакет и облом ПОДОРОЖАЛО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jetme сказал:

Капец. Развели полемику. Я смотрю пакет Premium. цена повышения 3$. Я не знаю как у кого в стране, но у нас в/на Украине это примерно 3 чашки кофе в кофейни. Ужас, ребята, из-за 3 бакинских столько вони. Один пристал, что ему не дают смотреть  Viasat History HD отдельно от Viasat Nature HD. Да так пристал, что 2 страницы ныл. Ему отвечают, что не всегда твое  "хочу" совпадает со  всеобщим "возможно". Есть определенная возможность подключения и обслуживания этого канала и любого другого. Я уверен, что кому не нравиться сервис, могут спокойно добивать свои деньги, отключить автопроделние и искать на поприще Интернета разводил по типу ТоррентТВ.

Теперь вопрос: В по запросном пакете, архив также доступен за 7 дней? И разница получается только в том, что в  Premium пакете HD (некоторые) идут в оригинальном качестве, они не ужатые? Архив по таким же тарифам тарифицируется? 

То что на 3 premium это мелечи

А вот за дополнительное устройства вместо 4.5 стало 9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jetme сказал:

В по запросном пакете, архив также доступен за 7 дней?

Да

 

3 минуты назад, jetme сказал:

И разница получается только в том, что в  Premium пакете HD (некоторые) идут в оригинальном качестве, они не ужатые?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jetme сказал:

Капец. Развели полемику. Я смотрю пакет Premium. цена повышения 3$. Я не знаю как у кого в стране, но у нас в/на Украине это примерно 3 чашки кофе в кофейни. Ужас, ребята, из-за 3 бакинских столько вони

Вы так и не поняли суть этой "вони", дело не в 3х баксах, а в том что об этом никого не предупредили, а главное даже не собирались и я так понимаю Вы смотрите на одном устройстве, а есть те кто и на 2х, а это уже не +3$, а +7,5$, а это уже 23 поездки в метро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sa-sa69 сказал:

А если я хочу один месяц пакет смотреть (дорогой) а потом приехал на дачу и переключаю на более дешёвый Мне там не нужнЫ каналы 4к Смотрю на телеке 32 диагональ  А потом приезжаю домой хочу переключить на премиум пакет и облом ПОДОРОЖАЛО 

Каждый день останавливать пакет у вас не получится, и вы об этом прекрасно знаете так зачем писать что вот так я хотел и теперь еще и подорожали пакеты, Для просмотра на даче можно всегда использовать позапроску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер! 

Пользуюсь вашим сервисом уже более 10 лет, начинал с кардшаринга, последний год пользуюсь сервисом IPTV. Всегда было приятно осознавать, что у вас взвешенная тарифная палитика, неплохая тех. поддержка, удобный билинг, ну и качество сервиса неплохое. 

Сейчас вы придумали "прекрасную" вещь, поднять тарифы без какого либо предупреждения, при этом всем известно, что при наличие функции автопродление пакета, люди активно ей пользуются, а значит закидывают деньги на счёт не думают о чем-либо, у вас же прекрасная репутация (была), вы всегда думаете (думали) о клиенте. Но теперь купить на эти деньги можно уже прилично меньше, хороший подарок к НГ. 

У меня пакет Premium на два устройства и теперь, даже с учётом всех возможных скидок, с учётом вашего авансирования, будет выходить 10,5 usd в мес.,если ещё учесть, что фактически это выходит не 10,5 usd, а больше (с учётом курса, коммисии и т.п.), то вся эта история становится совсем не интересной. 

Прежде, чем делать повышение тарифа, надо было изменить линейку тарифных планов. Выделить в отдельный ТП каналы UHD, выделить опции по архиву просмотра, медиатеке, убрать в отдельный тарифный план взрослые каналы, т.е. надо было подумать о клиенте и минимизировать последствия такой инициативы. Если вы люди умные, то должны понимать, что сейчас на рынке есть не менее 10 аналогичных поставщиков услуг, которые дают аналогичный контент и даже больше, за меньшие деньги, а следовательно ваша инициатива не только не привлечёт новых клиентов, но и заставит уйти часть действующих. Одним словом риск отрицательного финансового результата существенный. 

P. S. 

Удалено дабы никого не отправлять за необдуманные вопросы и действия в баны.

Есть о чем подумать и не только мне.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sa-sa69 сказал:

Пополняя баланс на сумму 1$ и выше, Вам выпадает шанс попасть под бонусную программу и выиграть дополнительную сумму денег на свой баланс.

На каждый сотый платёж будет начисляться 5$, а на каждый тысячный платёж будет начисляться 15$.

Таким образом, просто пополняя баланс в биллинге, Вы можете получить приятный бонус к своему платежу.

Подсчет количества всех проводимых платежей в биллинге и зачисление бонусов проходит в автоматическом режиме. Это означает, что если до Вас было проведено 99 или 999 платежей, попадающих под условия акции, а вы пополняете баланс следом, то вам начисляется бонус.                                                                                                                                  ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ ХОТЬ КТО ТО ЧТО ТО ВЫИЙГРАЛ

2014-05-04 02:12:08 12.0000 0.00 admin Розыгрыш пакетов

 мне один раз перепало

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как , хотябы за те деньги, которые Вы просите смотреть. Днем, когда никому не надо - смотри, все хорошо. Вечером, идет футбол, все сыпится. Вот что получилось на канале Матч. Футбол1

Логин 2f74bd4. Провайдер Дом РУ, пинг 3 ms, Download 24,80 mbps, UPload 22,54 mbpsUPLOAD 22.5

S01

Download 4.10 Mbit/s

Ping 53.00 ms

Jitter 6.39 ms

S02

Download 12.72 Mbit/s

Ping 58.00 ms

Jitter 101.42 ms

S03

Download 2.70 Mbit/s

Ping 61.00 ms

Jitter 144.38 ms

S04

Download 9.00 Mbit/s

Ping 51.00 ms

Jitter 0.96 ms

Изменено пользователем Шура Питерский
радакция
Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nema сказал:

Вы так и не поняли суть этой "вони", дело не в 3х баксах, а в том что об этом никого не предупредили, а главное даже не собирались и я так понимаю Вы смотрите на одном устройстве, а есть те кто и на 2х, а это уже не +3$, а +7,5$, а это уже 23 поездки в метро)))

Цены всегда будут повышаться на все. От этого не куда убежать не возможно. Продукты питания дорожают, квартплата и т.п. 23 поездки в метро - это резонный аргумент. Придется что то выбирать или кататься в метро или смотреть ТВ? У Вашего провайдера Интернета есть функция IPTV. У нас в Одессе у каждого провайдера эта функция есть. Из-за примерно 14 долларов получаем 100 Мбит + IPTV. Там их около 200, где большая часть местные и региональные. Я это смотреть не хочу и покупаю себе вот такой вот пакет. Т.е. я знаю на что я иду и какой сервис я получаю, пускай это может для кого то и дорого, но за все надо платить. Вы на двух стульях не усидите, придется выбирать или комфорт или удовольствие от просмотра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зато ,после повышения цен, волшебным образом  прекратились жалобы по качеству и затыканию каналов,ведь все таки умеют ребята на этой волне предоставить качественные услуги и наши провайдеры ,которые косячили,теперь не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vic1234 сказал:

То что на 3 premium это мелечи

А вот за дополнительное устройства вместо 4.5 стало 9 

А если посмотреть свои расходы и какую сумму мы платим в месяц в пустую на какую то ерунду, то это увеличение не кажется баснословным. Вы одновременно смотрите на 2-х устройствах? Ну у моих родственников пенсионеров пенсия 130 долларов, для них да, это деньги. Если Вам трудно платить "такие" деньги как 9$ за доп устройство, то поразмыслите о своем заработке и возможности его увеличения.  Это не в коим образом не упрек или издевка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, habar сказал:

и наши провайдеры ,которые косячили,теперь не помеха.

 

9 минут назад, Шура Питерский сказал:

S01

Download 4.10 Mbit/s

Ping 53.00 ms

Jitter 6.39 ms

S02

Download 12.72 Mbit/s

Ping 58.00 ms

Jitter 101.42 ms

S03

Download 2.70 Mbit/s

Ping 61.00 ms

Jitter 144.38 ms

S04

Download 9.00 Mbit/s

Ping 51.00 ms

Jitter 0.96 ms

вот человек жалуется на скорость

Были проблемы и будут там где нет и не было стабильного инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Geroy сказал:

Каждый день останавливать пакет у вас не получится, и вы об этом прекрасно знаете так зачем писать что вот так я хотел и теперь еще и подорожали пакеты, Для просмотра на даче можно всегда использовать позапроску.

Каждый день не надо останавливать пакет  но на три дня могу остановить  На  даче бываю больше 3 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jack2019 сказал:

Я уже спросил, об этом, но моё сообщение удалили)

Дак спросите в личке, или не знаете как написать? Можете потом обижаться, но я реально буду банить за подобное. Это всех касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, nema сказал:

... дело не в 3х баксах, а в том что об этом никого не предупредили, а главное даже не собирались... 

Согласен, момент не приятный, мягко говоря. Но от того, что мы тут флудим - ничего не поменяется. Уверен, если бы даже при регистрации в соглашении написали, что никто никому не должен - все равно бы это не прочитал. Что касается подорожания на доп. устройства в два раза и ограничения колличества на один логин - этому тоже можно найти объяснения. Уверен, были халявщики, которые на одном логине плодили кучу плейлистов и пользуясь тем что сервис лоялен к тем, кто использует эти плейлисты с разных ip адресов - а тут это стало не выгодно. 

Страна: Беларусь 
Провайдер: ByFly (Белтелеком)
Скорость: ↓100/50 Мбит/сек 
CDN: s03.****

Модем/роутер: Huawei HG8245H (GPon) + Zyxel keenetic giga II (Ethernet)
Логин: Yurch
Просмотр: SmartTV>Tizen>OTTPlayer.es / Smart IPTV
Телевизор: Samsung UE50KU6000U (Ethernet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vekuasat сказал:

можете бросить жребий.

Решили уволить вас с форума в читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошим примером для вашего эффективного менеджера-совы послужил бы ozon, тоже на прошлый нг посчитавший, что 10 лет поработали нормально и хорош. И как спустя 3 месяца, наложив в штаны и вернув всё что было раньше, до сих пор пытаются вернуть всё взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к администрации Если я выведу своих клиентов (185) ,а начинал я с (0) В другой сервис ( это вопрос времени ) Вам то же будет всё до лампочки ? Мои клиенты не прихотливы смогут и другой сервис смотреть (за 1 доллар)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечора всім користувачам форуму. Я як активний ресселер , замовив під цю айпішку 50 штук смарт приставок inext, домовився щоб під мене зробили прошивку, без мусору тільки ott player, підключив 35+ користувачів, віддавши приставки в 0, і пообіцявши абонплату в 60 грн, з розрахунку на перспективу, замовив ще 50 приставок після свят, серед них були клієнти - заробітчани з Чехії, Польщі, Росії, люди проплатили абонплату на рік, я закинув спочатку 50 вічнозелених, тепер кинув 100, включив на автоподовження пакети, і розраховував отримати якісь бонуси від цього, ми не говоримо про роздріб, це дурниця, ми говоримо про те що ви кинули оптовиків, які в ваш сервіс вклали час та гроші, і в результаті ви не тільки підняли абонплату, ви ще й порізали знижку для партнерів. Так бізнес не ведуть, якщо б Ви попередили що така ситуація, і поставили графік повишення тарифів це було б нормально, а оце що Ви зробили називається в бізнесі "зняти вершки", ми не втратимо клієнтів, ми лишень переведемо їх на інші сервери, потративши на це декілька днів часу, а от Ви з своїм обладнанням можете залишитись з нічим. Як і кожний користувач я зацікавлений з вами співпрацювати, але не на таких умовах і не з таким ставленням. Тим більше ми стаєм неконкурентними, той же sweat.tv на новий рік пропонував знижку на пакет 73%, по 29 грн в місяць на 6 якщо я не помиляюсь телевізорів без обмеження в ip, так я розумію, що у вас більше каналів, але це офіційна контора, без додаткових ризиків з непоганою якістю тб. Думаю всі ваші користувачі згодні до діалогу, але ніхто з них не любить коли їх ставлять перед фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lpoleg сказал:

Хорошим примером

Хорошим примером могут быть и другие сервисы, которые просто закрылись  без всяких предупреждений и рассылок на почту. Такие примеры есть в кардшаринге, есть в IPTV.  Никто не застрахован от этого и примеры можно разные использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Хорошим примером могут быть и другие сервисы, которые просто закрылись  без всяких предупреждений и рассылок на почту. Такие примеры есть в кардшаринге, есть в IPTV.  Никто не застрахован от этого и примеры можно разные использовать.

И вы такими хотите быть? Репутация в интернете у Вас уже падает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sa-sa69 сказал:

И вы такими хотите быть?

Вот потому, что такими не хотим быть, поэтому и делаем то, что должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sa-sa69 сказал:

Если я выведу своих клиентов (185)

Ну тут конечно понятны переживания, наверное не сильно за клиентов сколько за свой процент, понятно что теперь меньше на клиентах заработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Geroy сказал:

Ну тут конечно понятны переживания, наверное не сильно за клиентов сколько за свой процент, понятно что теперь меньше на клиентах заработаете.

у вас хватает еще и совести язвить, давайте тогда аннулируйте всем подписки, чтоб все были в равных условиях и  посмотрим очередную реакцию

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RealistUA сказал:

і пообіцявши абонплату в 60 грн,

вы альтруист да? Ну так тогда какие к нам претензии?

 

15 минут назад, RealistUA сказал:

віддавши приставки в 0,

Ну точно вы альтруист, это похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Хорошим примером могут быть и другие сервисы, которые просто закрылись  без всяких предупреждений и рассылок на почту. Такие примеры есть в кардшаринге, есть в IPTV.  Никто не застрахован от этого и примеры можно разные использовать.

Аж смешно стало)) Особенно когда вспомнил слова  Satuser о доверие в качестве и стабильности сервиса при покупки пакета сразу на все деньги. Вы уже Господа, начинаете сами путаться в ответах.  Правильно сказали, никто не застрахован...так почему я должен Вам верить? А я Вам как раз поверил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам.

У вас четыре сервера в разных странах.эти дата центры принадлежат одной компании или все разные.

Новые тарифы не конкурентны, особенно премиум.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geroy сказал:

Ну тут конечно понятны переживания, наверное не сильно за клиентов сколько за свой процент, понятно что теперь меньше на клиентах заработаете.

Какое Вам дело сколько Я зарабатываю  ? Это не ваше дело и какие у меня доходы  Я же не интересуюсь За сколько вы покупаете и потом продаёте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ahr сказал:

эти дата центры принадлежат одной компании или все разные.

Разные конечно.

Только что, sa-sa69 сказал:

Какое Вам дело сколько Я зарабатываю  ?

Никакого, вы правы, просто хотел понять за кого вы больше переживаете, ну теперь понятно за кого или за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sa-sa69 сказал:

Какое Вам дело сколько Я зарабатываю  ? Это не ваше дело и какие у меня доходы

Это ответ на ваш же вопрос выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...