Перейти к содержанию

Некоторьіе канальі периодически подвисают гдето на минуту


Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблема: Некоторьіе канальі периодически подвисают где-то на минуту.

Например: Iconcerts, Моторспорт ТВ HD, еще вродь ккието из дисквери группьі. Вроде не все сразу, а в каждого как бьі свои периодьі..

Переключение туда-обратно не помогает. пока не пройдет где-то минута канал не заработает, хотя другие канальі в єто время работают без проблем.

Смотрю через S-iptv на LG SJ800v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ezhen сказал:

Такая вот проблема: Некоторьіе канальі периодически подвисают где-то на минуту.

Может быть проблема из-за того, что вы этот канал в течение нескольких минут включали несколько раз. Вы сразу после проблемы напишите, укажите ваш логин. мы проверим и каналы и логи от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ezhen сказал:

Только что то же самое с DTX HD

Тоже самое потому, что мы уже неоднократно объясняли и предупреждали о то, что если вы будете один и тот же канал по несколько раз туда-сюда переключать, вы можете получить такую ситуацию, какую вы описали выше.

Цитата
195.7.14.ХХХ, Плейлист №1 
 
DTX HD 2020-01-12 22:32:48 Обновление HD 0.0000
195.7.14.ХХХ, Плейлист №1 
 
DTX HD 2020-01-12 22:29:45 Обновление HD 0.0000
195.7.14.ХХХ, Плейлист №1 
 
Discovery Channel HD 2020-01-12 22:26:56 Включение HD 0.0000
195.7.14.ХХХ, Плейлист №1 
 
DTX HD 2020-01-12 22:26:45 Обновление HD 0.0000
195.7.14.ХХХ, Плейлист №1 
 
DTX HD 2020-01-12 22:23:43 Обновление HD 0.0000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит туда-сюда? На DTX началась реклама, поетому переключил на дискавери, через 3 минутьі вернулся на dtx. Єто что уже преступление? Как часто тогда можно включать один канал? Раз в час? или может в день? Где в описании тарифа написано что если раз в 3 минутьі включать каканал то он будет виснуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ezhen сказал:

На DTX началась реклама, поетому переключил на дискавери, через 3 минутьі вернулся на dtx

Вы посмотрите те запросы, что я вам показал. Если бы вернулись через 3 минуты- у вас бы проблем не было и был бы запрос на включение канала. Повторюсь, мы этот момент описывали и не один раз. Преступления никакого нет и никто вам каналы не запрещает переключать, но если вы переключили, в течение 3-х минут старайтесь прежний канал не включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

Вы посмотрите те запросы, что я вам показал. Если бы вернулись через 3 минуты- у вас бы проблем не было

Посмотрел, именно то что вьі мне показали. Если верить вашим же логам - именно через 3 минутьі от предьідущего включения DTX я и вернулся на него:

195.7.14.ХХХ, Плейлист №1 
 
DTX HD 2020-01-12 22:29:45 Обновление HD 0.0000
195.7.14.ХХХ, Плейлист №1 
 
Discovery Channel HD 2020-01-12 22:26:56 Включение HD 0.0000
195.7.14.ХХХ, Плейлист №1 
 
DTX HD 2020-01-12 22:26:45 Обновление HD 0.0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ezhen сказал:

Посмотрел, именно то что вьі мне показали. Если верить вашим же логам - именно через 3 минутьі от предьідущего включения DTX я и вернулся на него:

Нет, сервер выдает разрешение на просмотр на три минуты и у вас это даже по секундам видно. Вы просто переключили канал туда-сюда. Если бы вы вернулись через 3 минуты, у вас бы эти три минуты были после включения Дискавери и было бы включение канала в логе, а не просмотр. Вот как, например, в ваших переключениях после этого:

Цитата

195.7.14.XXX, Плейлист №1 
-    Discovery Science HD    2020-01-12 23:10:01    Включение    HD    0.0000
195.7.14.XXX, Плейлист №1 
-    Discovery HD Showcase    2020-01-12 23:09:56    Включение    HD    0.0000
195.7.14.XXX, Плейлист №1 
-    Discovery Channel HD    2020-01-12 23:09:53    Включение    HD    0.0000
195.7.14.XXX, Плейлист №1 
-    DTX HD    2020-01-12 23:09:26    Обновление    HD    0.0000

Вы через 3-5 сек каналы переключали. Повторюсь. Мы не запрещаем каналы переключать. Но есть одно ограничение, о каком я писал выше. Приемлемое решение для всех, чтобы оставить просмотр с разных IP при покупке пакета на несколько устройств и избавится от этого ограничения мы пока не нашли. Имейте это ввиду и проблем не будет с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно нужно иметь в виду:

  • нельзя бьістро возвращаться?
  • или бьістро переключать канальі в принципе?

Почему тогда єта проблема возникает только иногда, а не постоянно? Я канальі всегда бьістро клацаю и возвращаюсь часто и большинство случаев работает норм, а потом раз и на самом интересном вьірубилось. А бьівает вообще минут 20 смотришь один канал ничего не переключая и тоже вьірубает - єто почему? Я не совсем понимаю єтот алгоритм.

И я сосвсем не понимаю какое мне дело до пользователей с несколькими устройствами да еще и на разньіх айпи. У вас таких много? Почему все должньі испьітивать неудобства? Отключите єту фичу для пользователей с одними устройством и одним айпи тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ezhen сказал:

нельзя бьістро возвращаться?

Да

5 минут назад, Ezhen сказал:

Почему тогда єта проблема возникает только иногда, а не постоянно?

Вы не возвращаетесь просто, а каналы переключаете другие. 

 

6 минут назад, Ezhen сказал:

У вас таких много? Почему все должньі испьітивать неудобства?

Да, есть такие и они тоже не хотят испытывать неудобства из-за того, что вы хотите только то, чтобы было удобно только для вас.. Везде есть различные ограничения, даже в кардшаринге. Вас не банят за то, что вы переключаете каналы каждую секунду, хотя есть EPG и можно посмотреть что идет на канале и интересно ли вам это вообще, но есть другое ограничение. Я вам написал из-за чего может быть такая проблема и посоветовал как это исключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

Вы не возвращаетесь просто, а каналы переключаете другие. 

И возвращаюсь тоже - только что попробовал: поклацал туда сюда дискавери саенс несколько раз и проблемьі не возникло(смотрел еще минут 8). Поетому и говорю что непонятно.

А  ваш ЕПГ - на многих каналах не соответствует или вообще дамми програминг.

Ладно, похоже я просто здесь теряю свое время впустую. Успехов, любви, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ezhen сказал:

А  ваш ЕПГ - на многих каналах не соответствует или вообще дамми програминг.

Для SIPTV разработчик этого приложения предоставляет EPG, у нас он не берет EPG для своего приложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...