Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет! с новым годом ! чего-то не пойму я хотел купить пакет продлит а сумма изменилась iptv стоит цена за пакет 5$ всегда покупал за 3$ эта сумма теперь всегда будит такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон как ! а почему так резко подпрыгнула цена ? а чтоб смотреть каналы которые дали в честь праздников без платно не понятно как их установит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем у кого были действующие пакеты добавили по пять дней просмотра, а у кого не было пакетов вообще активировали тесты на iptv или на вип пакет ( опять же не всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Geroy сказал:

кого были действующие пакеты добавили по пять дней просмотра

Только после праздников 9 января, которые сейчас добавлены пакеты они также будет 5 долларов всегда стоить месяц теперь! или только до праздников такая цена ? просто мне сегодня нужно было продлит пакет iptv, который я прадливал всегда по 3$ а сегодня он 5$ так и спросил так как за 5$ клиент отказался начинает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте оплату произвел!а то что у вас тарифы поменялись мне снова надо идти настройки переделать в IPTV в телевизоре? До нового года была прописана одна ссылка в телевизоре но я её не удалял просто у вас тарифы подпрыгнули а оплату произвел мне нужно новую ссылку теперь прописывать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stivin-si сказал:

или как?

Нет, если купили тот же пакет и в биллинге не изменяли ключи. Старый плейлист должен работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Navigator сказал:

Старый плейлист должен работать

У меня была настроена через личный кабинет ottplayer вот я туда зашёл в эту ссылку удалил случайно после этого во мне клиент позвонил говорит не работает хоть я оплату сделал, ну ссылку я вот добавил вот это плеер в личный кабинет включи все устройства которые были подключены но не знаю завтра пойду сам наверное настраивать атак оплату всё сделал ссылку добавил по-новому только единственное теперь в телевизоре надо настройки сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, stivin-si сказал:

включи все устройства которые были подключены

Нужно плейлист разрешить для просмотра на том устройстве на котором будет просмотр а не на все что в личном кабинете, начнут включать везде и будет бан и проблема с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Geroy сказал:

плейлист разрешить для просмотра на том устройстве на котором

 включил все устройства потому что я не помню именно на каком устройстве этот телевизор LG был подключен, ну я точно знаю они только телевизором пользуются они телефонами не пользуются какие там устройства были подключены А я даже и не выходил из дома я просто у меня как сказать, тогда я первый раз у него аккаунт создавал у клиента я сделал привязку Отт плеера с телевизором он пользовался этим телевизором но только вот когда у вас тариф поднялся вот это загвоздка произошла Я удалил случайно этот файл ссылку  ottplayer в личном кабинете А вчера я просто взял и скопировал новую ссылку что купил пакет и туда прописал она добавилась включи все устройства я точно знаю он смотрит один только телевизор и всё добавил и у него автоматически там обновилась не выходя из дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...