Перейти к содержанию

Страничка Юмора.


svoik

Рекомендуемые сообщения

Первый секс

Молодое пополнение может не напрягать глаза на эти буквы – им, теряющим девственность ещё в детсадах, будет не понять то время, когда секса в СССР вроде бы не было, но основная часть населения, всё-таки и как-то, исправно трахалась. Но Серый, к основной части населения ещё никак не относился, потому-что в свои шышнаццать лет, ещё не разу не занимался любовью. Теория уже была вполне освоена - по рассказам продвинутых друзей, заветной книжке «Картинная галерея дворца Сан-Суси», похабным чёрно-белым фото, изображавшим как бы игральные карты. И в «ручную» уже всё получалось, а вот по настоящему, пока никак… Подруга, была конечно, но уж сильно «правильного» поведения (до свадьбы, ни-ни).

В тот вечер, Серый таки решил «повзрослеть» вместе с подругой - «по настоящему». Всё было готово: сделана приборка в своей комнате, выпрошена лента (525М) с новым альбомом «Супер-Макс» у другана, приготовлен графинчик с коктейлем (для облегчения «контакта»). Серый имел все шансы. Ведь в комнате на тахте был постелен красный ГДРвский мохнатый плед, бухтела «низами» вертикальная «вертушка» «Ростов-Дон» с мощными колонками и «наикрутейшей» цветомузыкой, собранной своими натруженными (по вечерам) руками.

Единственный «негатив» - это периодические «подлянки» которые выдавала «вертушка» - это внезапное пропадание подмотки приёмной катушки и битьё током от корпуса в самое неожиданное время. А как говаривали классики – «если ружжо висит на сцене-то оно обязательно в последнем акте должно выстрелить». Ога.

И вот уже всё идёт к первому «акту». Серый и подруга уже раздеты, подруга уже «разогрета» все тёплые места уже общупаны, вот наступает кульминация…НО!

Тут слышится шелест ленты, которая не принимаемая катушкой - начинает складываться на столе вокруг «вертушки». Серый, с неудовольствием подскакивает с тахты к магнитофону, но он не учёл особенности физиологии! Не стеснённый одеждою и ждущий долгожданного натурального первого «запуска», стоящий кузька – тыкается первым, в кнопки «вертушки». Серый получает чувствительный удар током и судоржно цепляется руками в бока магнитофона. Тут естественно и резко начинает работать подмотка и зацепленный лентой всё ещё стоящий (а собственно уже зачем?) кузька – начинает затягиваться в бешено вертящуюся катушку. От неожиданности, Серый пытается выдернуть стоящее достоинство, позабыв снять руки с боковин и поэтому валится на пол, стаскивая за собой магнитофон, колонки, цветомузыку, графинчик и стаканы.

Грохот, звон, писк напуганной подруги. Апофеозом стали вбегающие на шум родители. Что они видят? На тахте, поджав ноги сидит вполне голая подруга, а на полу единственный сын – исполняет «половой акт» с катушечным магнитофоном «Ростов-Дон»!

Последующий «разбор полётов», выпутывание погрустневшего кузьки из магнитной ленты, проводы домой, красной как плед – подруги и всё то, что Серый услышал в свой (вместе с кузькой) адрес – ещё на целый год отодвинуло «половое созревание». Но нет худа без добра – в последствии Серый с полным правом заявлял, что он не только ипал катушечный магнитофон «Ростов-Дон», но и на@ую его вертел! Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ты ушла рано утром, собралась в один миг. На подушке остался твой зелёный парик. Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз И контактные линзы и искусственный глаз. Накладные ресницы не взяла ты с собой Уши, брови и ногти, аппарат слуховой. Две руки из пластмассы-два протеза ноги Две груди надувные и вставные мозги. Я сижу- размышляю, до меня вдруг дошло. Если это осталось, тогда что же ушло????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хомяк умер.

- Что, реально умер?

- Нет, бл**ь, со спецэффектами!!!!!

Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает...

- что, совсем???

- нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!!!

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.

Врач смотрит на член и спрашивает:

-Жалуетесь?

Мужик:

-Нет бл**ь, хвастаюсь!!!!!

В Варшавском лагере гетто идёт немецкий офицер, ему на встречу девочка со звездой Давида на груди. Офицер, указывая пальцем на звезду: -"Iuden?"

Та в ответ: "Нет, бл**ь, техасский рейнджер."

Две коровы на бойне. Одна другой:

- Ой, как тут интересно! А Вы здесь первый раз?

- Нет, бл**ь, второй!!!!!

Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!

- По селектору?

- Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!!!

- Милый... у меня две полоски...

- Ты беременна?

- Нет, бл**ь, я бурундук!!!!!

Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.

М:Бабушка, у вас картошка на посадку?

Б :злобно) - Нет, бл**ь, НА ВЗЛЁТ!!!!!

Openbox 800. 13-75-80-90E. TT-1401. Шаринг 75-13Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------

post-55-1259522714_thumb.jpg

post-55-1259522731_thumb.jpg

 Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-54,9е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е-/F/-80е , 1,2м-90е , 1,6м-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal

 

sigpic1_8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мне подруга прислала новогоднее видео,прикольное.Если хотите посмотрите.Это не от спамщиков.http://happynew2010year.ru/

Openbox 800. 13-75-80-90E. TT-1401. Шаринг 75-13Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализируем спиртные напитки

1) стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток;

2) погибшие умственные клетки не восстанавливаются;

3) в мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток;

4) работают до 10%;

5) следовательно, 2.7 миллиарда лишние;

6) стакан = 1000 клеток;

7) следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов;

8) в пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000:2.5 = 1.080.000;

9) значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа;

10) переводим в дни: 40х365=14000;

11) дозу делим на дни: 1080000:14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно;

12) вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином;

13) что и требовалось доказать!:))

Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы показать, что юмора в нашей жизни хватает, я предлагаю небольшую сборку реальных разговоров с абонентами Воли-ТВ

1.Обращение в колл-центр: Ало, это сервер!???

2. звонок в колл-центр. Консультант пытается проверить с абонентом настройки в компьютере:

-На рабочем столе, нажмите кнопку ПУСК

-Подождите, сейчас я подойду к столу, за которым обычно работаю... Но по-моему там нет такой кнопки.

3. Звонок клиента:

- Ви розумієте у мене проблема!!! загружаю інтернет, а в мене кругом ГУГЛЯ!!! Наверху ГУГЛЯ, на сторінці ГУГЛЯ на компютері ГУГЛЯ!!!

4. Фраза месяца от абонента кабельного ТВ (жалуется, задумавшись, пытается описать диспетчеру изображение на его телевизоре): «...Ну у меня на экране "мутняк" какой-то"...

5. Звонок абонента.

Менеджер: Компания «Воля». Оператор Артем. Добрый день!

Абонент: Добрый день, девушка. Можете меня обслужить?»

Менеджер: Хоть я и не девушка, но обслужу не хуже!!!

6. Звонок интернет-клиента: Я захожу в интернет, а он не заходится

7. Звонок интернет-клиента: Девушка, вы соединили с интернетчиками, но меня выплюнуло из сети.

8. Звонок в колл-центр:

Абонент: У меня не работает кабельное.

Консультант: Попробуйте, хорошо ли вставлен штекер в телевизор?

Абонент: Сейчас попробую. Да. Хорошо.

Консультант: И что сейчас? Тоже не показывает?

Абонент: А я откуда знаю? У меня же дома не показывает, а я вам с работы звоню.

9. Звонок в колл-центр:

Абонент вызывает ремонтную бригаду. Консультант уточняет адрес.

Консультант: улица (такая-то) дом (такой-то). У вас есть код?

Абонент: Кота нет. Только собака.

10. Звонок в колл-центр:

Абонент: Я три раза оставлял заявку девушкам, чтобы пришла ремонтная бригада. Но ко мне три раза приходили парни.

11. Звонок в колл-центр:

Абонент: Я не знаю, как оно называется, но оно у меня не работает.

В процессе разговора выснилося, что у клиента вышел из строя декодер.

12. Клиент выключил из розетки декодер, потом опять включил, но не настроил его, звонит и говорит: Когда это входит в то, то у вас начинается такое безобразие!

(Имеется ввиду отсутствие трансляции).

14. Абонент пришел в абонотдел и говорит: У меня как бы немножко переплата пошла, а потом недоплата как бы.

15. После визита мастеров звонит абонент: Они у нас были и пробовали что-то....

16. Абонент (женщина) переключается с социального пакета на базовый пакет (70 каналов) спрашивает: У меня пакет маленький и пульт маленький. А на полный пакет пульт длинный покупать нужно?

Вот так и живем. :)

Хотела бы все же остановиться на последнем абзаце Вашей счастливой истории, а именно:

«А ещё я понял, почему многие соседи при малейшей поломке декодеров отдают их "Воле-кабель", расторгают с ней договоры и возвращаются к аналоговому телевидению, оформляя отношения с фирмой "Ай-Ти". Несколько месяцев назад это сделали и соседи по лестничной площадке. У нас в тот день как раз перестал показывать телевизор. Признаюсь: связал эти два события я не сразу. Пришедший мастер "Воли-кабель" подтвердил и даже продемонстрировал: после визита мастеров из "Ай-Ти" все кабели на распределительном щитке, кроме установленного ими, оказались не только оборванными, но и закрученными в морские узлы. Конкуренция, одним словом. Но это - уже отдельная история».

То, что здесь описано, не может считаться конкуренцией ни в одной цивилизованной стране мира, и вы совершенно правы - это точно предмет совершенно отдельной истории, которую, я надеюсь, вы опишите с не меньшим юмором и талантом.

Алина Сигда, руководитель отдела по связям с общественностью компании «Воля»

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно все же видеть что данная тема все еще жива... Спасибос всем кто ее поддерживает и читает!

Intel Core i7 2.66 Ghz (i7-920) Socket 1366 BOX, 1024Mb PCI-E Geforce GTX295 BFG, 1 Tb HDD, 6144Mb PC3-12800 1600MHz DDR3 DIMM OCZ Gold XTC CL8, SS-3, SONY-30"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я как мокрая соль - не высыпаюсь

<анегдот>

- Почему ты заставил свою жену научиться играть на флейте вместо рояля?

- Потому что во время игры на флейте она не поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...