Перейти к содержанию

Транспондерные новости Yamal 401 ( 90°E) на 13.12.2019


Рекомендуемые сообщения

ТнТ4+7,Супер+7,2х2+7, SHOP24 появились на 3645 L 28000 3/4 DVB-S/MPEG-2,DVB-S/MPEG-4 открыто

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Преобрели openboxS3mini2. Скажите пожалуйста, будут ли эти частоты работать на нем ? Также не могу понять, куда вписывать 3/4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alexkz сказал:

Будут работать у меня показывают тарелка 1м. 80 см. 3/4 прописывать не надо Слепой поиск включи он сам все найдет

Здравствуйте. Дал поиск как вы и сказали в слепую, после он дал частоты какие то, после я нажал на кнопку сканирование. Большинство каналов закрытые вышли а именно российские. Скажите пожалуйста, нет ли бесплатных ру каналов ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2019 в 00:32, sinand сказал:

ТнТ4+7,Супер+7,2х2+7, SHOP24 появились на 3645 L 28000 3/4 DVB-S/MPEG-2,DVB-S/MPEG-4 открыто

 

23 часа назад, Jyn сказал:

Здравствуйте. Дал поиск как вы и сказали в слепую, после он дал частоты какие то, после я нажал на кнопку сканирование. Большинство каналов закрытые вышли а именно российские. Скажите пожалуйста, нет ли бесплатных ру каналов ? 

 

Написано же Открыто Может быть у тебя ресивер не настроен ? Почитай тему по настройке твоего ресивера а так же тему" Ключи" а лучше найди знающего человека он тебе настроит шаринг на Телекарте 250 каналов все русскоязычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...