Перейти к содержанию
Авторизация  
zel-borez

настройка iptv на enigma2 для чайников

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. подскажите реально понятную и актуальную ссылку для настройки iptv ottplayer на ресивер formuler f4 enigma2. спасибо

Поделиться сообщением

в списке плагинов я нашел hbbtv,нажал установить, НО ютюб в списке установленных не появился. что дальше делать?

Поделиться сообщением

Если на ваш имидж нет на фиде или не устанавливается ютуб, пробуйте другие варианты, в этой ветке их предостаточно, например вот https://gomel-sat.bz/topic/45572-плагин-iptvdream/#comments

Поделиться сообщением

УСТАНОВИЛс флешки как сказано в инструкции. процесс установки прошел, в плагинах ничего не изменилось. надо еще вот это сделать-После завершения можно выйти, подключаться по FTP к ресиверу и редактировать файл wicardd.conf  в папке /etc/tuxbox/config ? ЧТо именно надо редактировать? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, zel-borez сказал:

ЧТо именно надо редактировать?

прописать свои данные из биллинга которые вам выдаются под викард.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

17 минут назад, zel-borez сказал:

УСТАНОВИЛс флешки как сказано в инструкции. процесс установки прошел, в плагинах ничего не изменилось.

Вы что вообще устанавливаете? По ссылке плагин для просмотра IPTV, но в FAQ просто на примере установки эмулятора вам нужно описание как установить ipk  пакет с плагином. 

Поделиться сообщением

данные прописал. кардшаринг показывает. а то что установил с флешки в плагинах не видно

я установил с флешки ipk пакет. а дальше что надо делать? я очень извиняюсь

Поделиться сообщением

5 минут назад, zel-borez сказал:

я установил с флешки ipk пакет. а дальше что надо делать? я очень извиняюсь

Какой пакет вы ставили с флешки? Какой имидж в ресивере?

Поделиться сообщением

6 минут назад, zel-borez сказал:

Плагин IPTVDream где его взять?

Я вам выше дал ссылку на тему по плагину, в первом посте там ipk  пакет

Поделиться сообщением

плагин cbilling установил. чтоеще нужно сделать?

код ввел, вроде получилось

все! спасибо за терпение! показывает!!!

Поделиться сообщением

добрый день. вчера все показывало нормально, а сейчас зависла картинка. перезагружал. не помогло.подскажите на что обратить внимание?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, zel-borez сказал:

а сейчас зависла картинка. перезагружал. не помогло.подскажите на что обратить внимание?

На скорость к серверу, активен ли пакет в биллинге

Поделиться сообщением

Добрый вечер. У меня позапросный тариф. Подскажите, список каналов обновляется автоматом или что-то нужно делать. А то у меня нет каналов с английской премьер лигой по футболу. Спасибо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, abc1964 сказал:

Подскажите, список каналов обновляется автоматом или что-то нужно делать.

Если плейлист загружаете в букеты- нужно конечно же его обновлять самостоятельно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От душман
      То, о чем на рынке говорили последние полгода, наконец-то произошло. Сегодня компания Digital Screens, входящая в «Медиа Группу Украина», презентовала собственную систему телеизмерений Deepmetrics. В системе доступны данные услуги IPTV/OTT телевидения от «Укртелеком» и ОТТ-сервиса Oll.TV для более 300 телеканалов. Количество абонентов – сотни тысяч.
      Совсем скоро услуга будет доступна в тестовом режиме на сайте Deepmetrics.TV, ее стоимость пока не озвучивавается. В отличие от других компаний, предоставляющих данные ОТТ-телесмотрения, Digital Screens предлагает информацию не только по онлайн-телесмотрению, но и по отложенному телепросмотру (catch up и time-shift), также в данных доступен отдельный модуль для рекламных блоков.
      Напомним, это уже вторая альтернативная система телерейтингов, представленная рынку (после системы BigDataRating Сергея Бойко).
  • Создать...