Перейти к содержанию

Выбор приставки для просмотра через Stalker портал


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь в выборе приставки. Интересует впервую очередь это просмотр через Сталкер и чтобы каналы в 4к также можно было смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Formuler Z8, на мой взгляд, идеальна в этом плане. Фирменное приложение MyTV Online2 очень удобно в части навигации по каналам и использования архива. Поддерживает как плейлисты, так и сталкер-портал.

4K HDR из медиатеки идёт без проблем, плюс, общая скорость работы впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 07.12.2019 в 20:07, KellerF1 сказал:

Formuler Z8, на мой взгляд, идеальна в этом плане. Фирменное приложение MyTV Online2 очень удобно в части навигации по каналам и использования архива. Поддерживает как плейлисты, так и сталкер-портал.

4K HDR из медиатеки идёт без проблем, плюс, общая скорость работы впечатляет.

посмотрел эту приставку, она андроиде, андроид мне не нравится, так как на нем все неудобное

В 17.12.2019 в 02:35, Shnapskgkd сказал:

Хорошо со сталкером работает Tvip v.605

есть такая приставка, но этой приставкой убил уже два телевизора, со временем яркость у тв исчезает,

последний мастер куда отвозил тв, так и сказал, выкинь приставку, а так как по мне очень удобная приставка и главное полная имитация сталкера

 

для себя удобнее приставки маг ничего не нашел, сталкер на этой приставке очень удобный, главное чтобы его не стали обновлять

как делают на других площадках, а из магов есть какая нибудь приставка чтобы и тут дружила и показывала каналы в 4к?

Изменено пользователем @ndrey79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2020 в 16:42, @ndrey79 сказал:

посмотрел эту приставку, она андроиде, андроид мне не нравится, так как на нем все неудобное

 

Андроид там свой, и, мягко говоря, сильно отличается от андроида на других приставках, той же X96mini и ему подобных. Имею в пользовании обе, поэтому есть с чем сравнить.

Плюс, всё работает "из коробки", то бишь, не требуются установка сторонних плееров. Полная поддержка 4к тоже имеется.

Работа сталкер-портала через их фирменное приложение практически ничем не отличается от тех же MAG-ов. Грузится всё моментально, вылетов и прочего нет, архив работает полноценно.

Ну, конечно, каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...