Перейти к содержанию

Обновление настроек. Отключение старых серверов.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, compiler сказал:

А можно ссылку на закачку актуальных файлов конфигов для mgcamd?

Если у вас пакет НТВ+ - использовать лучше wicard https://gomel-sat.bz/topic/4668-wicard-ustanovka-po-ftp-nastroyka/

Или oscam  https://gomel-sat.bz/topic/4671-oscamustanovka-po-ftp-nastroyka/

• Ответов 383
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Здравствуйте. Не могу соединиться по фтп с компом рес gi8120 ввел ip нажимаю подключить выскакивает окно пароль, нажимаю на него пишет 530 Логин инкоррект повторить с тем же именем и паролем или ввести другие? В настройках пароль не указывал, учетная запись root  поле пароль пустое. ДНСП выкл, ip правильный.

Здравствуйте, все сделал как описано, подключился по фтп через Тотал командер, все удалил в в Wiccard.conf как написано, заменил тем что было в биллинге, перезапустил плагин, роутер несколько раз, ничего не заработало. Решил сразу не паниковать и перечитать данную ветку чтобы зря не флудить- пока читал еще раз решил подключится по фтп,и тадаааа, он больше к нему нефига не конектит, что делать? в настройках сети в днс прописал 8.8.8.8, это тоже ничего не изменило! У меня там кстати в настройках сети все поля пустые почему то теперь кроме этих 8.8.8.8(Wiccard.conf заменил правильно 100%!)

Добрый вечер, я так понял, что поддомен в реселлерском кабинете ai*.******.** уже и есть результат смены? bu*.******.** тоже? а сколько их будет то? раньше помню была возможность выбрать циферки, сейчас нет такого варианта? Как согласно Вашей инструкции ссылка, сделать так чтобы мой днс менеджер не писал мне ошибку типа " IPV4 address "bu*.******.**" not valid". Нельзя подвязать домен 2 уровня к домену 2 уровня...

16 минут назад, sinoptik1965 сказал:

Здравствуйте, все сделал как описано, подключился по фтп через Тотал командер, все удалил в в Wiccard.conf как написано, заменил тем что было в биллинге, перезапустил плагин, роутер несколько раз, ничего не заработало. Решил сразу не паниковать и перечитать данную ветку чтобы зря не флудить- пока читал еще раз решил подключится по фтп,и тадаааа, он больше к нему нефига не конектит, что делать? в настройках сети в днс прописал 8.8.8.8, это тоже ничего не изменило! У меня там кстати в настройках сети все поля пустые почему то теперь кроме этих 8.8.8.8(Wiccard.conf заменил правильно 100%!)

оно само заработало!!! может надо было подождать, но теперь точно работает!

Вопрос, сменил сервер в настройках давно, когда еще первое письмо пришло на необходимость замены. 

Все работает. Но сегодня пришло еще письмо о необходимости смены сервера в настройках. Смотрю на странице в cbilling тот на какой и сменил.

И в настройках приемника тот же.  Письмо на email ошибочно попало и тем, кто давно сменил? Или еще планируются замены? 

6 часов назад, Geroy сказал:

Телекарта с 85е вам и мжкамда

Вот по лету  как то   соединялся ftp я не помню откуда скачиваю мжекамад , не подскажете где его скачать? И версию какую wicard значит не нужен? Я кажется нашёл вот этот https://gomel-sat.bz/files/file/1470-wicard-s-konfigom-dlya-openbox-sx-serii-skyway-classic-4-skyway-nano-3-skyway-light-2zip/?do=download ? В инструкции я нашёл вот это ну как я понял можно просто в папке plugin /etc отредактировать и залить плагин через ресивер Я как понял тогда мне не надо подключаться ftp правильно ли я понимаю или нет или всё-таки надо подключаться?

Спойлер

Установка эмулятора и конфига с USB  флешки.

Перед выполнением операций флешку отформатировать в FAT32. Затем по ссылке ниже скачать архив, распаковать его на компьютере. Открыть файл wicardd.conf  в папке /plugin/etc  отредактировать его, принцип редактирования аналогичен тому, что в описании выше для установки по FTP. После редактирования и сохранения настроек файл закрыть, папку plugin с содержимым скопировать в корень флешки. Корректно извлечь флешку из компьютера и подключить к ресиверу. Вам будет предложена установка

Изменено пользователем stivin-si
6 часов назад, j-mal сказал:

с тем же именем и паролем или ввести другие?

логин root  пароль так же root

6 часов назад, serjsat сказал:

сейчас нет такого варианта?

У нас есть поддержка по ICQ/Skype/Telegram

5 часов назад, asteroid1 сказал:

Письмо на email ошибочно попало и тем, кто давно сменил?

Рассылку делали всем еще раз

20 минут назад, j-mal сказал:

Только в папке вар etc wicard.config нет у меня файла есть какие-то hosts.conf  shells.conf и так далее

Вы точно открыли нужную папку? И еще, вы не энигму случайно используете на ресивере?

Добрый день. Оборудование: плата SkyStar S2, программа ProgDVB Pro v.17, плагины   ACamd_0618, vplug.
Заменил в файле /Plugins/ACamd_0618/cardclient.conf на настройки из биллинга. Все равно каналы закодированы. Что еще нужно сделать?

добрый день ну подскажите всё перипробывал рисивер skyway light 2 соеденился по FTP через тотел зашёл в папку var/tec wicardd conf всё удалил копировал с билинга всё сохронил но не помогло в ресивере нечего не нужо переностраивать лог пока снять не получается

6 минут назад, skydsl сказал:

в ресивере нечего не нужо переностраивать

Попробуйте в настройках сети ресивера прописать первым DNS гугла 8.8.8.8

3 часа назад, Navigator сказал:

Вы точно открыли нужную папку? И еще, вы не энигму случайно используете на ресивере?

Точно, блин тут все по-другому, в сравнении с моим скайвеем и опеном. Нужно было еще в папке var зайти в папку var  и там уже в папке etc есть файл wicard.conf

Спасибо!

Изменено пользователем j-mal
Разобрался
3 минуты назад, o_georgy сказал:

У вас ошибка в настройках 

13:09:46.735: file C:\Program Files (x86)\ProgDVB Professional\Plugins\ACamd_0618\cardclient.conf has error in line #1

4 минуты назад, j-mal сказал:

А как узнать энигма или нет?

Посмотрите меню, там же сразу видно на спарке вы загружаетесь или на энигме.. Да и лог бы сняли сразу

Надеюсь сервер прописан как и логин с паролем? И я вроде писал просто ньюкамд без указания 525

В биллинге вам же готовое выдается.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

10 минут назад, o_georgy сказал:

Вот - скопировано из ACamd (cardclient.conf)^

Сервер попробуйте прописать по IP, его можно увидеть при пинге сервера по домену

10 минут назад, o_georgy сказал:

Что там еще может быть?

1 час назад, Navigator сказал:

Сервер попробуйте прописать по IP, его можно увидеть при пинге сервера по домену

Вы так прописывали?

Добрый день!
 Ресивер опенбокс S6pro +hd.
Новый сервер прописал. Пока не работает. Что еще надо сделать?

Изменено пользователем Moshak
3 минуты назад, Moshak сказал:

Что еще надо сделать?

Снять лог работы и показать, только пароль затирайте в логе.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

2 минуты назад, Moshak сказал:

Пока не работает. Что еще надо сделать?

Перегружали эмулятор после редактирования файла? Пробовали настройки DNS в ресивере изменить, как советовали выше?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...