Перейти к содержанию

Обновление настроек. Отключение старых серверов.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, compiler сказал:

А можно ссылку на закачку актуальных файлов конфигов для mgcamd?

Если у вас пакет НТВ+ - использовать лучше wicard https://gomel-sat.bz/topic/4668-wicard-ustanovka-po-ftp-nastroyka/

Или oscam  https://gomel-sat.bz/topic/4671-oscamustanovka-po-ftp-nastroyka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу соединиться по фтп с компом рес gi8120 ввел ip нажимаю подключить выскакивает окно пароль, нажимаю на него пишет 530 Логин инкоррект повторить с тем же именем и паролем или ввести другие? В настройках пароль не указывал, учетная запись root  поле пароль пустое. ДНСП выкл, ip правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все сделал как описано, подключился по фтп через Тотал командер, все удалил в в Wiccard.conf как написано, заменил тем что было в биллинге, перезапустил плагин, роутер несколько раз, ничего не заработало. Решил сразу не паниковать и перечитать данную ветку чтобы зря не флудить- пока читал еще раз решил подключится по фтп,и тадаааа, он больше к нему нефига не конектит, что делать? в настройках сети в днс прописал 8.8.8.8, это тоже ничего не изменило! У меня там кстати в настройках сети все поля пустые почему то теперь кроме этих 8.8.8.8(Wiccard.conf заменил правильно 100%!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я так понял, что поддомен в реселлерском кабинете ai*.******.** уже и есть результат смены? bu*.******.** тоже? а сколько их будет то? раньше помню была возможность выбрать циферки, сейчас нет такого варианта? Как согласно Вашей инструкции ссылка, сделать так чтобы мой днс менеджер не писал мне ошибку типа " IPV4 address "bu*.******.**" not valid". Нельзя подвязать домен 2 уровня к домену 2 уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sinoptik1965 сказал:

Здравствуйте, все сделал как описано, подключился по фтп через Тотал командер, все удалил в в Wiccard.conf как написано, заменил тем что было в биллинге, перезапустил плагин, роутер несколько раз, ничего не заработало. Решил сразу не паниковать и перечитать данную ветку чтобы зря не флудить- пока читал еще раз решил подключится по фтп,и тадаааа, он больше к нему нефига не конектит, что делать? в настройках сети в днс прописал 8.8.8.8, это тоже ничего не изменило! У меня там кстати в настройках сети все поля пустые почему то теперь кроме этих 8.8.8.8(Wiccard.conf заменил правильно 100%!)

оно само заработало!!! может надо было подождать, но теперь точно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, сменил сервер в настройках давно, когда еще первое письмо пришло на необходимость замены. 

Все работает. Но сегодня пришло еще письмо о необходимости смены сервера в настройках. Смотрю на странице в cbilling тот на какой и сменил.

И в настройках приемника тот же.  Письмо на email ошибочно попало и тем, кто давно сменил? Или еще планируются замены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Geroy сказал:

Телекарта с 85е вам и мжкамда

Вот по лету  как то   соединялся ftp я не помню откуда скачиваю мжекамад , не подскажете где его скачать? И версию какую wicard значит не нужен? Я кажется нашёл вот этот https://gomel-sat.bz/files/file/1470-wicard-s-konfigom-dlya-openbox-sx-serii-skyway-classic-4-skyway-nano-3-skyway-light-2zip/?do=download ? В инструкции я нашёл вот это ну как я понял можно просто в папке plugin /etc отредактировать и залить плагин через ресивер Я как понял тогда мне не надо подключаться ftp правильно ли я понимаю или нет или всё-таки надо подключаться?

Спойлер

Установка эмулятора и конфига с USB  флешки.

Перед выполнением операций флешку отформатировать в FAT32. Затем по ссылке ниже скачать архив, распаковать его на компьютере. Открыть файл wicardd.conf  в папке /plugin/etc  отредактировать его, принцип редактирования аналогичен тому, что в описании выше для установки по FTP. После редактирования и сохранения настроек файл закрыть, папку plugin с содержимым скопировать в корень флешки. Корректно извлечь флешку из компьютера и подключить к ресиверу. Вам будет предложена установка

 

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, j-mal сказал:

с тем же именем и паролем или ввести другие?

логин root  пароль так же root

6 часов назад, serjsat сказал:

сейчас нет такого варианта?

У нас есть поддержка по ICQ/Skype/Telegram

5 часов назад, asteroid1 сказал:

Письмо на email ошибочно попало и тем, кто давно сменил?

Рассылку делали всем еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, j-mal сказал:

Только в папке вар etc wicard.config нет у меня файла есть какие-то hosts.conf  shells.conf и так далее

Вы точно открыли нужную папку? И еще, вы не энигму случайно используете на ресивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Оборудование: плата SkyStar S2, программа ProgDVB Pro v.17, плагины   ACamd_0618, vplug.
Заменил в файле /Plugins/ACamd_0618/cardclient.conf на настройки из биллинга. Все равно каналы закодированы. Что еще нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, o_georgy сказал:

Что еще нужно сделать?

Показать лог работы акамда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ну подскажите всё перипробывал рисивер skyway light 2 соеденился по FTP через тотел зашёл в папку var/tec wicardd conf всё удалил копировал с билинга всё сохронил но не помогло в ресивере нечего не нужо переностраивать лог пока снять не получается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, skydsl сказал:

в ресивере нечего не нужо переностраивать

Попробуйте в настройках сети ресивера прописать первым DNS гугла 8.8.8.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Navigator сказал:

Вы точно открыли нужную папку? И еще, вы не энигму случайно используете на ресивере?

Точно, блин тут все по-другому, в сравнении с моим скайвеем и опеном. Нужно было еще в папке var зайти в папку var  и там уже в папке etc есть файл wicard.conf

Спасибо!

Изменено пользователем j-mal
Разобрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, o_georgy сказал:

 

У вас ошибка в настройках 

13:09:46.735: file C:\Program Files (x86)\ProgDVB Professional\Plugins\ACamd_0618\cardclient.conf has error in line #1

4 минуты назад, j-mal сказал:

А как узнать энигма или нет?

Посмотрите меню, там же сразу видно на спарке вы загружаетесь или на энигме.. Да и лог бы сняли сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибка у вас та же, или не меняете или не сохраняете мы не видим что там не так у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сервер прописан как и логин с паролем? И я вроде писал просто ньюкамд без указания 525

В биллинге вам же готовое выдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, o_georgy сказал:

Вот - скопировано из ACamd (cardclient.conf)^

Сервер попробуйте прописать по IP, его можно увидеть при пинге сервера по домену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, o_georgy сказал:

Что там еще может быть?

 

1 час назад, Navigator сказал:

Сервер попробуйте прописать по IP, его можно увидеть при пинге сервера по домену

Вы так прописывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
 Ресивер опенбокс S6pro +hd.
Новый сервер прописал. Пока не работает. Что еще надо сделать?
 

Изменено пользователем Moshak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Moshak сказал:

Что еще надо сделать?

Снять лог работы и показать, только пароль затирайте в логе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Moshak сказал:

Пока не работает. Что еще надо сделать?

Перегружали эмулятор после редактирования файла? Пробовали настройки DNS в ресивере изменить, как советовали выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...