andrey75-51 Опубликовано 29 ноября, 2019 Опубликовано 29 ноября, 2019 Всем добрый день. Проблема следующая. Каналы с Н показывают, с V показывают иногда. Год назад пропало вообще всё - заменил 4 конденсатора (явно вспучились) в блоке питания ресивера - H появились. Заменил оставшиеся все по кругу - V не появились. Напряжения на выходе ресивера H-18 вольт, V - 14.3 вольта. Иногда каналы на V появляются. Пишет "нет сигнала Тюнер 1). Качество сигнала 0.
andrey75-51 Опубликовано 18 января, 2020 Автор Опубликовано 18 января, 2020 Если не исправен LBN - должен ли он при поиске находить каналы с V-поляризацией? У меня находит все каналы, но на V каналах потом пишет - нет сигнала тюнер 1...(
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти