Перейти к содержанию

помогите подключить два тюнера к поворотной аннтене.


Рекомендуемые сообщения

У меня тюнер амико 8900 и поворотная антенна с одной головой. Теперь скорей всего придется покупать Strong SRT 7600. как совместить эти два тюнера. ??? Надеюсь на шаринг, но могут быть перебои с и-нетом. Тем более надо будет настраивать антенну на другой спутник. Что посоветуете ?? спасибо.  

Спойлер
Спойлер
Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаринг какого пакета вы планируете? Может вам стоит поставить доп тарель и дисек ну и так же протянуть еще один кабель ко второму ресиверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас будет шаринг на украинские каналы то будут пытаться смотреть через шаринг, но иногда  что бы посмотреть каналы и с других спутников надо будет повернуть антену на другой спутник. Если у вас не будет вдруг шаринга, то придется смотреть через другой тюнер. Вот я и хочу их как то совместить. можно как то с одной головы кинуть два кабеля или как то так

Изменено пользователем rota12

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом вы собрались с поворотки кинуть два кабеля если кабель заходит в мотор и с мотора уже в голову, вариант конечно возможен - поставить твин голову и во второй ресивер кинуть от нее выход, но смотреть будете ровно то, что в данный момент на главном ресивере где идет управление повороткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа такого. То есть главный тюнер будет поворачивать антенну и я смогу смотреть с разных спутников.  А Если надо будет смотреть с другого тюнера, я поворачиваю на нужный спутник и включаю этот тюнер. и смотрю виасат А что это за твин голова.??? Было классно когда у вас было в шаринге хстра.

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lexxblack сказал:

Загугли «twin converter», увидишь картинки и сразу поймешь.  smile1.gif Коротко если, то бошка с двумя выходами отдельно на каждый ресак. Могут быть и 4 и 8 выходов. 

спасибо за разъяснение. будем что то пробовать.

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...